Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 139 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Чемпионат Мира по танцам с собаками 2016

Чемпионат Мира по танцам с собаками 2016

 
Дата проведения 23.06.2016
Дата окончания подачи заявки 15.05.2016
Место проведения
Судьи Эстер Неймаер
Главный судья: Карен Сайкс
Джоанна Саарилуома
Дебра Бенард
Кузина Ольга
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного
E-mail
Норматив Танцы с собаками - версия FCI
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Белая собака-НТМ
Белая собака-Фристайл
Международный-НТМ
Международный-Фристайл
Финал - HTM
Финал - Фристайл
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Белая собака-НТМ
Алимова Ольга Владимировна
БЕЛЫЙ БРИЗ
Стартовый взнос
Моя Звезда
04:00
0 0 0 0 0
Класс - Белая собака-Фристайл
Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Стартовый взнос
Новый взгляд
04:00
0 0 0 0 0
Класс - Международный-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Milord
04:00
9.57 8.93 9.37 0 27.87
2 Ильина Полина Сергеевна
ИНДИ
Стартовый взнос
Поющие под дождем
04:00
9 8.77 9.3 0.93 26.14
3 Мари Мухонен
Tres Colores Isla Bonita
Стартовый взнос
You’ll never find a love like mine
04:00
8.77 7.67 8.73 0 25.17
4 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Бал Воланда
04:00
8.37 7.77 8.67 0 24.81
5 Анна Ларссон
STRANDANGENS FLYNN
Стартовый взнос
JAMES BOND THEME - LIVE AND LET DIE
04:00
8.3 8.17 8.23 0 24.7
6 Люси Имбергова
DESPERADO OD SUCHE HORY
Стартовый взнос
Witch
04:00
8.37 7.8 8.37 0 24.54
7 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
Я пьян от любви
04:00
7.97 7.23 7.87 0 23.07
8 Карола Линд
CAPA TOSTA LUPETTA
Стартовый взнос
MUSIC BY ABBA
04:00
7.37 5.73 6.83 0 19.93
9 Ута Опел
RIVER RUNS IM LEGEND
Стартовый взнос
Club at the end of the street
04:00
6.97 6 6.4 0 19.37
10 Кьяра Мекколи
SAMARCANDA THE THUNDER ROOLS
Стартовый взнос
The circus
04:00
6.33 5.47 7.53 0 19.33
11 Анита Аксельссон
WINDANNS EMMI
Стартовый взнос
BONGA BOOK
04:00
6.33 5.9 6.43 0.57 18.09
12 Барабара Кристаллини
DANA
Стартовый взнос
Dream is a wish your heart makes and Can can
04:00
5.93 5.4 6.23 0 17.56
Эрика Йоханссон
PINE GARDEN’S NEJ-LIHKA
Стартовый взнос
TO BE DECIDED LATER
04:00
0 0 0 0 0
Класс - Международный-Фристайл
1 Ивонн Белин
JEWEL DEL MULINO PRUDENZA BRAINS ‘N BEAUTY
Стартовый взнос
Music not yet defined
04:00
9.07 9.2 8.6 0.33 26.54
2 Люси Имбергова
DESPERADO OD SUCHE HORY
Стартовый взнос
Military
04:00
9.13 8.53 8.53 0 26.19
3 Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Сон ямщика
04:00
9.07 8.43 8.67 0 26.17
4 Ефремова Ирина Вячеславовна
УНКАС С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
На летнем лугу...
00:00
8.77 8.5 8.4 0 25.67
5 Ильина Полина Сергеевна
HARDYHEART
Стартовый взнос
Сказочная история
04:00
8.83 8.57 8.2 0 25.6
6 Нина Рёгнер
DRAGONORA NYMPHADORA
Стартовый взнос
9 to 5-Dolly Parton and La Dolchevita-Afterdark
04:00
8.87 8.2 7.9 0 24.97
7 Моника Баллерини
BREEZE JUMPING KIWIS
Стартовый взнос
Jealousy / Cumparsita
04:00
8.53 8.2 8.1 0 24.83
8 Лизетт Олафссон
REVALILLS GAST
Стартовый взнос
Ma Baker by Boney M
04:00
8.4 8.2 8.17 0.77 24
9 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
Лебединая песня
04:00
8.37 7.87 7.6 0 23.84
10 Ута Опел
RIVER RUNS IM LEGEND
Стартовый взнос
Little man
04:00
7.73 7.6 7.43 0.17 22.59
11 Барабара Кристаллини
DANA
Стартовый взнос
Largo al factotum from Il barbiere di Sivaglia
04:00
7.57 7.7 7.27 0 22.54
12 Кора Цермак
ANGEL VOM SCHMETTERLINGHAUS
Стартовый взнос
Pillow Talk
04:00
7.93 6.83 7.57 0 22.33
13 Моника Баллерини
Nicolaj-Nioro v. Rotmonten
Стартовый взнос
TV/Film-Music-MIx
04:00
7.4 7.33 5.7 0 20.43
14 Марианн Рентч
BEYAZ DEL TESORO DORO
Стартовый взнос
Prince Aladdin
04:00
6.67 6.23 7.37 0 20.27
15 Кьяра Мекколи
SAMARCANDA THE THUNDER ROOLS
Стартовый взнос
Coppelia - Leo Delibes
04:00
6.7 6.2 6.63 0 19.53
16 Амели Делакруа
COMEBYANAWAY REDY TO GO FAST
Стартовый взнос
Indiana Fast the Damned Snake
04:00
7.5 7.43 7.2 3 19.13
17 Жанетт Бергенстав
SPRINGMISTS WILD FIRE GOBLIN
Стартовый взнос
Medley of: ”Hit the road Jack Don´t leave me this way
04:00
6.33 6.07 6.3 0 18.7
18 Эрика Йоханссон
PINE GARDEN’S NEJ-LIHKA
Стартовый взнос
Lovers on the sun by David Guetta
04:00
6.63 6.17 6.2 0.33 18.67
19 Сини Эрикссон
Vicway Miss Almighty
Стартовый взнос
The Animals of Farthing Wood What Does The Fox Say?
04:00
5.97 5.63 6.17 0.53 17.24
Аня Якоб
DANCING LITTLE SHADOW OF FAST CRAZY FLY
Стартовый взнос
The Old Granny
04:00
0 0 0 0 0
Класс - Финал - HTM
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос

00:00
9.33 9.07 9.37 0.03 27.74
2 Мари Мухонен
Tres Colores Isla Bonita
Стартовый взнос

00:00
8.87 7.9 8.8 0 25.57
3 Ильина Полина Сергеевна
ИНДИ
Стартовый взнос

00:00
8.23 8.47 8.53 0.83 24.4
4 Анна Ларссон
STRANDANGENS FLYNN
Стартовый взнос

00:00
8.47 7.7 8 0 24.17
5 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос

00:00
7.67 7.73 8.33 0 23.73
6 Люси Имбергова
DESPERADO OD SUCHE HORY
Стартовый взнос

00:00
8.23 7.43 7.87 0 23.53
7 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос

00:00
8.1 7.93 7.7 0 23.73
8 Карола Линд
CAPA TOSTA LUPETTA
Стартовый взнос

00:00
6.8 6.1 6.83 0 19.73
9 Кьяра Мекколи
SAMARCANDA THE THUNDER ROOLS
Стартовый взнос

00:00
7.07 6.2 6.97 0 20.24
10 Ута Опел
RIVER RUNS IM LEGEND
Стартовый взнос

00:00
6.37 6.07 6.5 0 18.94
Класс - Финал - Фристайл
1 Ивонн Белин
JEWEL DEL MULINO PRUDENZA BRAINS ‘N BEAUTY
Стартовый взнос

00:00
9.17 9.47 9 0 27.64
2 Люси Имбергова
DESPERADO OD SUCHE HORY
Стартовый взнос

00:00
9.23 8.83 9.03 0 27.09
3 Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос

00:00
8.8 8.2 8.6 0 25.6
4 Ефремова Ирина Вячеславовна
УНКАС С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос

00:00
8.57 8.33 8.37 0 25.27
5 Лизетт Олафссон
REVALILLS GAST
Стартовый взнос

00:00
8.97 8.8 8.7 0 26.47
6 Моника Баллерини
BREEZE JUMPING KIWIS
Стартовый взнос

00:00
8.73 8.27 8.6 0 25.6
7 Ильина Полина Сергеевна
HARDYHEART
Стартовый взнос

00:00
8.53 8.13 7.67 0 24.33
8 Нина Рёгнер
DRAGONORA NYMPHADORA
Стартовый взнос

00:00
8.57 7.87 8.3 0.47 24.27
9 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос

00:00
8.7 8.2 8.17 0 25.07
10 Ута Опел
RIVER RUNS IM LEGEND
Стартовый взнос

00:00
7.03 6.93 7.2 0 21.16