Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 52 гостей и 1 пользователь online
o208
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по Танцам с собаками

Открытые соревнования по Танцам с собаками

 
Дата проведения 12.12.2015
Дата окончания подачи заявки 08.12.2015
Место проведения Москва, Сокольники, пав 4, главный ринг
Судьи Главный судья: Гурина Татьяна
Щербакова Ольга
Михайличенко Полина Юрьевна
Спонсоры
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 8 (903) 977-94-29
Организатор - Ф.И.О. ответственного
E-mail Shkatulova@ya.ru
Максимальное число участников 30 (уже заявок 25)
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Ветераны500 руб
Дебют - Фристайл1000 руб
Дебют - НТМ1000 руб
Дети500 руб.
Прогресс-Фристайл1000 руб
Прогресс-НТМ1000 руб
Мастер - Фристайл1000 руб
Мастер-НТМ1000 руб
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
В соревнованиях сможет принять участие не более 30 танцевальных пар.
Место проведения Москва, Сокольники, пав 4, главный ринг выставки. Покрытие - ковровое.
Оплата предварительная до 05.12.2015. Реквизиты для оплаты высылаются по запросу на почту shkatulova@ya.ru.
В теме письма необходимо указать: Соревнования 12.12.2015.
Оплата на месте возможна по гарантийному письму - стоимость участия 1500 рублей.
Регистрация на соревнования - 8 часов, начало соревнований - 8 часов 30 минут.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте shkatulova@ya.ru в письме с названием Соревнования 12.12.2015
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - Фристайл
1 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Стартовый взнос
Турист
02:00
9.03 6.63 8.4 0 24.06
2 Чернакова Влада
ДЭЙ
Стартовый взнос
Золотая рыбка
02:09
8.93 6.1 8.23 0 23.26
3 Рублева Наталья Олеговна
РАДЖА
Стартовый взнос
Эй, друг
02:09
8.57 5.63 7.97 0 22.17
4 Рублева Наталья Олеговна
STEP BY STEP
Стартовый взнос
Ой, как ты мне нравишься!
02:04
8.53 5.5 8.17 0.2 22
5 Кожухова Елена Сергеевна
FLAMING VORTEX BRILLAR
Стартовый взнос
Мечта бультерьера
02:15
8.43 5.8 7.87 0.4 21.7
6 Полякова Жанна Павловна
ТРАВКА
Стартовый взнос
Лондонский туман
02:01
8.23 5.07 8.3 0 21.6
7 Белотелова Елена Анатольевна
НАФАНИ ВАРИЭЙБЛ ВИНД
Стартовый взнос
Испанский танец
02:15
7.93 5.43 7.57 0.43 20.5
8 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Жениха хотела
02:15
7.5 5 6.93 0 19.43
9 Нечаева Ольга
DEWMIST KINZENZE
Стартовый взнос
Ностальгия по восьмидесятым
02:15
7.53 5.03 6.67 0.13 19.1
10 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
Баллада о потерявшемся клоуне
02:14
6.53 4.33 6.97 0 17.83
Класс - Дебют - НТМ
1 Балашова Валентина Николаевна
БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО ЖАН-ЖАК ЖАНО
Стартовый взнос
Марш полевых букашек.
01:59
8.3 4.6 8.27 0 21.17
2 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN VIVA LA VITA
Стартовый взнос
Танго
02:15
7.6 4.77 8.1 0 20.47
3 Миронова Ольга Владимировна
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Стартовый взнос
Старый рояль
02:15
7.3 4.63 7.7 0.17 19.46
Класс - Дети
1 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Стартовый взнос
Турист
02:00
9 6.3 8.63 0 23.93
2 Киселева Екатерина Игоревна
МАКС
Стартовый взнос
Тибетское танго.
02:00
8.37 5.17 8 0 21.54
3 Черникова Виктория Алексеевна
ФЕЙЕРВЕРК УДАЧИ
Стартовый взнос
Калинка
02:00
8.4 4.63 7.87 0.03 20.87
4 Шведова Жанна Алексеевна
ЧАРЛИ
Стартовый взнос
С днём рождения.
02:00
7.13 4.57 7.5 0.03 19.17
5 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
Песня царевны Забавы
02:00
7.2 4.13 7.67 1.13 17.87
6 Егорова Богдана Дмитриевна
ТОМА
Стартовый взнос
Fairytale
02:00
6.07 3.97 7.33 0.1 17.27
Илдызова Елизавета
БРИТНИ СПИРС БЬЮТИФУЛ
Стартовый взнос
Хуторянка
01:54
0 0 0 0 неявка
Класс - Прогресс-НТМ
1 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
французская
03:15
8.17 5.57 8.17 0.3 21.61
2 Саляева Наталья Сергеевна
КЛАССИК АЛЛЕРТ ЯРОН
Стартовый взнос
Это все о нас...
03:00
8.43 5.8 8.3 2 20.53
3 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
Настроение
03:15
7.37 5.37 7.93 0.9 19.77
Класс - Мастер-НТМ
1 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Калинка
03:25
9.17 6.67 9 0 24.84
Алимова Ольга Владимировна
БЕЛЫЙ БРИЗ
Стартовый взнос
Моя звезда
03:59
0 0 0 0 неявка