Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 83 гостей и 1 пользователь online
Unikum
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками, отборочные на ЧЕ

Квалификационные соревнования по танцам с собаками, отборочные на ЧЕ

 
Дата проведения 23.07.2016
Дата окончания подачи заявки 16.07.2016
Место проведения КЦ - Измайлово
Судьи Чижик Татьяна Арсентьевна
Гурина Татьяна
Христий Ирина
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 8-985-106-91-33
Организатор - Ф.И.О. ответственного МКОО Пастушьи породы +
E-mail Dogdance@yandex.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 24)
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - НТМ1000
Прогресс-НТМ1000
Мастер-НТМ1000
Дебют - Фристайл1000
Прогресс-Фристайл1000
Мастер - Фристайл1000
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
В соревнованиях сможет принять участие не более 45 танцевальных пар.
Место проведения - КЦ Измайлово
Оплата предварительная до 16.07.2016 Реквизиты для оплаты высылаются по запросу на почту dogdance@ya.ru. На данный момент это те же реквизиты, что и ранее - карта Сбербанка и Промсвязьбанка.
В теме письма необходимо указать: Соревнования 23.07.2016
Оплата на месте возможна по гарантийному письму - стоимость участия 1500 рублей.
Регистрация на соревнования - 9 часов 30 минут, начало соревнований - 10 часов.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 23.07.2016
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN VIVA LA VITA
Стартовый взнос
Танго в Париже
02:15
8.87 6.83 8.4 0.03 24.07
2 Пияк Екатерина Николаевна
ROYAL STAR OF DARK BRIGHTNESS
Стартовый взнос
M.I.B.
02:07
7.2 6.4 7.4 0 21
3 Миронова Ольга Владимировна
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Стартовый взнос
Black diamond show
02:15
7.07 5.7 7.9 0 20.67
4 Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Money Money
02:07
5.97 5.37 7 0 18.34
Класс - Прогресс-НТМ
1 Пияк Екатерина Николаевна
EESTILESS FILL MY LIFE
Стартовый взнос
Танцы вдвоем
02:59
8.3 6.6 8.6 0 23.5
2 Саксонова Ирина Борисовна
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Стартовый взнос
Чарли Чаплин
03:15
6.63 6.33 7.67 0.17 20.46
Саляева Наталья Сергеевна
КЛАССИК АЛЛЕРТ ЯРОН
Стартовый взнос
Мираж
03:14
0 0 0 0 неявка
Класс - Мастер-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Milord
03:55
9.73 9.17 9.53 0.1 28.33
2 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Бал Воланда
03:47
8.6 7.97 8.27 0 24.84
3 Алимова Ольга Владимировна
БЕЛЫЙ БРИЗ
Стартовый взнос
Моя звезда
03:58
8.4 7.7 8.27 0.37 24
4 Ильина Полина Сергеевна
ИНДИ
Стартовый взнос
Поющие под дождем :)
03:50
8.63 8.13 8.63 3.17 22.22
5 Чоговадзе Галина Викторовна
SUN LIGHT SPOT
Стартовый взнос
Под музыку Вивальди Менуэт
03:41
8.03 7.27 7.9 2.7 20.5
Класс - Дебют - Фристайл
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
ЧУДО-ВОЛК СИМФОНИЯ
Стартовый взнос
Финская Полька
02:14
8.73 7.17 8.57 0.07 24.4
2 Окорочкова Ася
LOVELY ORANGE ALWAYS YOURS ANGEL
Стартовый взнос
Happy
02:15
7.63 6.9 7.37 0 21.9
3 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Старый клен
02:15
7.6 5.83 8.33 0.77 20.99
4 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Грустная Венеция
02:06
7.33 5.83 6.87 0.1 19.93
5 Белотелова Елена Анатольевна
НАФАНИ ВАРИЭЙБЛ ВИНД
Стартовый взнос
Испанский танец
02:15
7.73 6.8 7.77 2.5 19.8
6 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
Баллада о потерявшемся клоуне
02:14
6.33 4.23 6.5 0 17.06
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
Хоровод
03:13
8.27 7.07 8.27 0.63 22.98
2 Пияк Екатерина Николаевна
EESTILESS UNICUM
Стартовый взнос
Мы бандито!
02:43
8.13 7.1 8.37 1.23 22.37
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
The Swan Song (Лебединая песня)
03:44
9.5 8.67 9.17 0.03 27.31
2 Чоговадзе Галина Викторовна
МОЯ НАДЕЖДА РОЛЛИ РОЙС
Стартовый взнос
Вальс из к/ф Мой ласковый и нежный зверь
03:29
9.23 8.3 8.97 0 26.5
3 Ильина Полина Сергеевна
HARDYHEART
Стартовый взнос
Сказочная история
03:50
8.57 8.9 8.93 0 26.4
4 Ильина Полина Сергеевна
ШТЕФФИ
Стартовый взнос
Одинокий пастух
04:00
8.8 8.53 8.47 0.03 25.77