Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 119 гостей и 1 пользователь online
JoiRein
Главная arrow Соревнованияarrow Чемпионат России по Танцам с собаками (квалификационные, отборочные на ЧЕ и ЧМ)

Чемпионат России по Танцам с собаками (квалификационные, отборочные на ЧЕ и ЧМ)

 
Дата проведения 17.04.2016
Дата окончания подачи заявки 10.04.2016
Место проведения Москва
Судьи Кузина Ольга
Баранова Инна
Гетте-Кишиневская Татьяна
Лимонова Елена
Богданова Дарья
Спонсоры Happy dog
Главный секретарь Миронова Ольга
Телефоны 8-985-106-91-33
Организатор - Ф.И.О. ответственного Пастушьи породы +
E-mail Dogdance@yandex.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 40)
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - НТМ1000 руб
Мастер - Фристайл1000 руб
Прогресс-НТМ1000 руб
Мастер-НТМ1000 руб
Дебют - Фристайл1000 руб
Прогресс-Фристайл1000 руб
Развлекательный1000
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
В соревнованиях сможет принять участие не более 50 танцевальных пар.
Чемпионат России пройдет в НКП Русь, конкурный манеж (надо въезжать в главный заезд, направо под шлагбаум или на бесплатную парковку слева). Из двух манежей, наш слева.

Оплата предварительная до 10.04.2016 Реквизиты для оплаты высылаются по запросу на почту dogdance@ya.ru. На данный момент это те же реквизиты, что и ранее - карта Сбербанка и Промсвязьбанка.
В теме письма необходимо указать: Соревнования 17.04.2016
Оплата на месте возможна по гарантийному письму - стоимость участия 1500 рублей.
Регистрация на соревнования - 9 часов 30 минут, начало соревнований - 10 часов.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 17.04.2016
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Коган Нелли
ТЕОДОР-ФЕДЯ
Стартовый взнос
Мечты о Париже
02:13
7.3 6.2 7.8 0 21.3
2 Гагаринова Дарья Вадимовна
РОССМЭЛ МЭДЖИК САНБИМ
Стартовый взнос
Осенняя
02:00
7.6 5.07 8.2 0 20.87
3 Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Money Money
02:07
5.6 5 7.37 0 17.97
4 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN VIVA LA VITA
Стартовый взнос
Танго
02:15
5.47 5.07 7 3.17 14.37
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
The Swan Song (Лебединая песня)
03:44
9.87 8.2 9.43 0.03 27.47
2 Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Сон ямщика
04:00
8.93 8.4 9.17 0 26.5
3 Ефремова Ирина Вячеславовна
УНКАС С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
На летнем лугу...
03:05
9.07 8.13 9.47 0.37 26.3
4 Ильина Полина Сергеевна
HARDYHEART
Стартовый взнос
Сказочная история
03:50
8.87 8.5 8.93 0 26.3
5 Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Стартовый взнос
Новый взгляд
03:52
9.43 8.47 9.4 1.13 26.17
6 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
хочу танцевать
03:04
8.67 7.53 9.37 0 25.57
7 Чоговадзе Галина Викторовна
МОЯ НАДЕЖДА РОЛЛИ РОЙС
Стартовый взнос
ВАЛЬС ИЗ К/Ф МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ
03:00
8.73 7.57 8.9 0 25.2
8 Филичкина Ксения Павловна
РОССМЭЛ РЭЙЧЕЛ ГОЛУБАЯ ЛУНА
Стартовый взнос
Вечерний город
03:21
8.87 7.17 8.4 0 24.44
Ильина Полина Сергеевна
РЕЙ
Стартовый взнос
Felicita
03:30
0 0 0 0 неявка
Класс - Прогресс-НТМ
1 Саксонова Ирина Борисовна
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Стартовый взнос
Чарли Чаплин
03:15
8 7.17 8.53 0 23.7
2 Саляева Наталья Сергеевна
КЛАССИК АЛЛЕРТ ЯРОН
Стартовый взнос
Это все о нас...
03:00
7.23 6.47 8.17 0 21.87
3 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
вспоминая Феллини
03:10
7.4 6.1 7.63 0 21.13
4 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
Настроение
03:15
7.03 6.1 6.33 0 19.46
Класс - Мастер-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Milord
03:55
9.77 8.43 9.4 0.3 27.3
2 Ильина Полина Сергеевна
ИНДИ
Стартовый взнос
Поющие под дождем :)
03:50
9.37 8.73 9.43 0.27 27.26
3 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
...
04:00
9.13 7.87 9.67 0 26.67
4 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
я пьян от любви
04:00
8.9 7.83 8.57 0 25.3
5 Чоговадзе Галина Викторовна
SUN LIGHT SPOT
Стартовый взнос
Под музыку Вивальди (Менуэт)
03:43
8.73 7.9 9.23 1 24.86
6 Алимова Ольга Владимировна
БЕЛЫЙ БРИЗ
Стартовый взнос
Моя звезда
03:58
8.27 7.47 8.43 0.6 23.57
7 Кузьмин Валентин
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОДЕСТАР
Стартовый взнос
Мефистофель
03:40
7.87 7.27 7.8 0 22.94
Класс - Дебют - Фристайл
1 Кожухова Елена Сергеевна
FLAMING VORTEX BRILLAR
Стартовый взнос
мечта бультерьера
02:15
8.97 6.63 8.83 0.17 24.26
2 Рублева Наталья Олеговна
STEP BY STEP
Стартовый взнос
Ой, как ты мне нравишься!
02:09
8.47 5.87 9 0 23.34
3 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Стартовый взнос
Дождя не боимся
02:00
8.07 5.5 8.17 0.07 21.67
4 Окорочкова Ася
LOVELY ORANGE ALWAYS YOURS ANGEL
Стартовый взнос
Happy
02:15
7.73 5.47 7.1 0 20.3
5 Геннадьева Анна Сергеевна
АВАЛЛОН АУРУМ ЭЛЬКОСТ
Стартовый взнос
Рыбный день
02:14
6.8 5.63 7.6 0 20.03
6 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Грустная Венеция
02:06
6.63 4.93 6.77 0 18.33
7 Сысуева Лариса Валерьевна
СОЗВЕЗДИЕ ОЛ'РИЗ АСТЕРИКС
Стартовый взнос
Дискотека 70-х
02:15
6.27 4.03 6.3 0 16.6
8 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
Баллада о потерявшемся клоуне
02:14
5.93 4.5 5.7 0 16.13
9 Колесникова Наталья Александровна
БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ МИХАЙЛО
Стартовый взнос
Ламбада
02:02
5.77 3.77 5.7 0 15.24
10 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Стартовый взнос
Минуэт
02:12
5.43 3.83 4.83 0 14.09
11 Ермилова Елена Андреевна
СОЛА
Стартовый взнос
Монпансье
02:12
3.97 3.3 3.63 2 8.9
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
Nobody's bisiness
02:53
8.57 7.13 8.97 0.33 24.34
2 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
О, Голливуд!
03:05
8.1 7.17 8.43 0 23.7
3 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Стартовый взнос
Турист
03:00
8.77 6.67 8.17 0 23.61
4 Теплинская Анастасия Александровна
ЛЕЙС
Стартовый взнос
Джентльмен
02:53
7.63 6.4 7.67 0 21.7
Класс - Развлекательный
1 СэВаНаП
ВАН И СЭМ
Стартовый взнос
"The Ninth Wave"
02:30
3.63 3.23 3.6 1.33 9.13