Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 95 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками

Квалификационные соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 06.02.2016
Дата окончания подачи заявки 01.02.2016
Место проведения НКП Русь
Судьи Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна
Гурина Татьяна
Панькова Ирина Павловна
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 8-985-106-91-33
Организатор - Ф.И.О. ответственного МКОО Пастушьи породы +
E-mail Dogdance@yandex.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 19)
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - НТМ1000 руб
Дебют - Фристайл1000 руб
Прогресс-НТМ1000 руб
Прогресс-Фристайл1000 руб
Мастер-НТМ1000 руб
Мастер - Фристайл1000 руб
Ветераны500 руб
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
В соревнованиях сможет принять участие не более 45 танцевальных пар.
Место проведения МО, НКП Русь.
Оплата предварительная до 01.02.2016 Реквизиты для оплаты высылаются по запросу на почту dogdance@ya.ru. На данный момент это те же реквизиты, что и ранее - карта Сбербанка и Промсвязьбанка.
В теме письма необходимо указать: Соревнования 06.02.2016
Оплата на месте возможна по гарантийному письму - стоимость участия 1500 рублей.
Регистрация на соревнования - 8 часов 30 минут, начало соревнований - 9 часов.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 06.02.2016
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN VIVA LA VITA
Стартовый взнос
Танго
02:15
6.03 4.27 6.53 0.17 16.66
2 Миронова Ольга Владимировна
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Стартовый взнос
Старый рояль
02:15
5.77 3.83 6.6 0 16.2
Класс - Дебют - Фристайл
1 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Стартовый взнос
Турист
02:00
9.07 6.5 8.6 0 24.17
2 Пияк Екатерина Николаевна
EESTILESS UNICUM
Стартовый взнос
Мы - бандито-гангстерито!
02:12
7.9 6.6 8.47 0.33 22.64
3 Егорова Злата Дмитриевна
КУЗЕН
Стартовый взнос
Танцуют все!
01:59
8.17 5.47 8.17 0 21.81
4 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Жениха хотела
02:15
8 5.77 7.8 0 21.57
5 Чернакова Влада
ДЭЙ
Стартовый взнос
Золотая рыбка
02:09
7.9 5.4 7.17 0 20.47
6 Окорочкова Ася
LOVELY ORANGE ALWAYS YOURS ANGEL
Стартовый взнос
Happy
02:15
7.17 4.73 7.3 1.33 17.87
7 Полякова Жанна Павловна
ТРАВКА
Стартовый взнос
Лондонский туман
02:01
5.57 3.9 6.6 0 16.07
Класс - Прогресс-НТМ
1 Саляева Наталья Сергеевна
КЛАССИК АЛЛЕРТ ЯРОН
Стартовый взнос
Это все о нас...
03:00
7.3 6.4 8.4 0 22.1
2 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
Вспоминая Филлини
03:09
7.37 5.77 8.17 0 21.31
3 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
Настроение
03:15
6.17 6.4 8.43 0.67 20.33
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
О, Голливуд!
03:09
8.1 6.47 8.47 0 23.04
Класс - Мастер-НТМ
1 Алимова Ольга Владимировна
БЕЛЫЙ БРИЗ
Стартовый взнос
Моя звезда
03:58
8.87 7.5 8.83 0.07 25.13
2 Кузьмин Валентин
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОДЕСТАР
Стартовый взнос
Мефистофель
03:40
8.73 7.57 8.47 0 24.77
3 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Калинка
03:25
8.53 6.13 9 0 23.66
Класс - Мастер - Фристайл
1 Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Сон ямщика
04:00
9.33 8.2 9.7 0.07 27.16
2 Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Стартовый взнос
Новый взгляд
03:52
9.3 8 9.03 0.83 25.5
Класс - Ветераны
1 Горецкая Мария Яковлена
РАДА
Стартовый взнос
Дорога без конца
02:57
7.47 5.23 6.43 0.43 18.7