Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 71 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по Танцам с собаками - Фристайл

Квалификационные соревнования по Танцам с собаками - Фристайл

 
Дата проведения 31.10.2015
Дата окончания подачи заявки 24.10.2015
Место проведения МО, Крокус-Экспо, главный ринг выставки Россия-2015
Судьи Главный судья: Чижик Татьяна Арсентьевна
Александрова Татьяна Викторовна
Христий Ирина
Спонсоры Brit - сухие и влажные корма для собак
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны +79851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного РОО КЛОВИ
E-mail polinn@ya.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 43)
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - Фристайл1000 руб
Прогресс-НТМ1000
Открытый - НТМ1000
Ветераны500 руб
Развлекательный1000
Мастер - Фристайл1000 руб
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
В соревнованиях сможет принять участие не более 40 танцевальных пар.
Место проведения МО, Крокус-Экспо, главный ринг выставки Россия-2015, покрытие - ковровое.
Оплата предварительная до 24.10.2015. Реквизиты для оплаты высылаются по запросу на почту dogdance@ya.ru. На данный момент это те же реквизиты, что и ранее - карта Сбербанка и Промсвязьбанка.
В теме письма необходимо указать: Соревнования 31.10.2015
Оплата на месте возможна по гарантийному письму - стоимость участия 1500 рублей.
Регистрация на соревнования - 8 часов, начало соревнований - 8 часов 20 минут.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 31.10.2015
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - Фристайл
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Стартовый взнос
Sway
01:51
8.77 7.13 8.5 0 24.4
2 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Перепляс
02:07
9.03 6.97 8.7 0.5 24.2
3 Болдырева Любовь Авенировна
АЙСКНЕХТ КУШ
Стартовый взнос
Барашек
02:13
9.03 6.8 8.2 0 24.03
4 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Стартовый взнос
Турецкий танец
02:00
8.9 6.83 8.23 0 23.96
5 Усачева Дарья
МАКС
Стартовый взнос
ритуальный танец - поклонение тотему собаке
01:52
8.6 6.6 8.67 0 23.87
6 Кожухова Елена Сергеевна
FLAMING VORTEX BRILLAR
Стартовый взнос
"Мечта бультерьера"
02:15
8.5 6.5 8.17 0 23.17
7 Окорочкова Ася
LOVELY ORANGE ALWAYS YOURS ANGEL
Стартовый взнос
Happy
02:15
7.93 6.87 7.2 0 22
8 Полякова Жанна Павловна
ТРАВКА
Стартовый взнос
Лондонский туман
02:01
7.33 5.43 7.6 0 20.36
9 Батоврина Анжелла Евгеньевна
АТОС
Стартовый взнос
Рынок
02:15
7.4 6.07 6.8 0 20.27
10 Боронникова Галина
УНИКУМ
Стартовый взнос
Прогулка
02:14
6.97 5.7 6.73 0.17 19.23
11 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Жениха хотела
02:15
6.27 4.8 6.2 0 17.27
12 Кондратьева Любовь Юрьевна
ДЖУЛЬЕТТА
Стартовый взнос
Колечко
01:45
6.23 5.2 4.93 0 16.36
13 Коган Нелли
ТЕОДОР-ФЕДЯ
Стартовый взнос
Я-морячка, ты- моряк
01:59
5.37 4.27 6.67 0 16.31
14 Бойцова Екатерина Владимировна
ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
Стартовый взнос
Gummibear
02:11
5.27 5.27 5.23 0.33 15.44
15 Егорова Марина Михайловна
ЯНКИ ГУДВИЛ ФАНТЕЛИТА
Стартовый взнос
Дружба
01:57
5.67 3.97 5.23 0 14.87
16 Сысуева Лариса Валерьевна
СОЗВЕЗДИЕ ОЛ'РИЗ АСТЕРИКС
Стартовый взнос
Дискотека 70х
01:38
5.3 3.93 5.2 0 14.43
17 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
Баллада о потерявшемся клоуне
02:15
4.73 4.13 5.17 0 14.03
18 Макарова Татьяна Андреевна
ОЛИВЕР ФИДЕЛЬ МАСКОТ
Стартовый взнос
Веселое кантри
02:00
4.4 3.87 5.3 1 12.57
Класс - Прогресс-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
Любовь опьяняет
03:14
9.13 7.23 9.13 0 25.49
2 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Стартовый взнос
Mamma mia
02:10
8.7 6.63 8.63 0 23.96
3 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
Настроенипе
03:15
7.23 6.97 8.23 0 22.43
4 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
французская
03:10
6.8 6.43 7.37 0.17 20.43
Класс - Открытый - НТМ
1 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN VIVA LA VITA
Стартовый взнос
Танго
02:15
7.83 6.3 8.57 0 22.7
2 Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Money Money
02:06
8.5 6.13 7.63 0 22.26
3 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Сиртаки.
02:11
7.6 6.1 7.67 0 21.37
4 Ольховская Зоя Михайловна
ФЕДЯ
Стартовый взнос
Верила
01:46
6.53 4.83 7.2 0 18.56
5 Деваева Марина
ШЕЙЛА
Стартовый взнос
Чернокрылый воробей
02:11
5.73 5.1 6.37 0 17.2
6 Балашова Валентина Николаевна
БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО ЖАН-ЖАК ЖАНО
Стартовый взнос
Марш полевых букашек.
01:59
7.17 4.83 5.1 0.17 16.93
7 Сысуева Лариса Валерьевна
ВЕЛЕС ВСЕВИДЯЩИЙ
Стартовый взнос
В одном ритме
01:52
5.57 4.6 4.93 0 15.1
Беспалова Анна
BELSTOK EVANTA BONVIVANTA
Стартовый взнос
вальс
01:59
0 0 0 0 неявка
Класс - Ветераны
1 Чоговадзе Галина Викторовна
МОЯ НАДЕЖДА РОЛЛИ РОЙС
Стартовый взнос
Мой ласковый и нежный зверь
03:05
9.6 8.17 9.07 0 26.84
2 Харахурсах Елена
БЕССИ
Стартовый взнос
Извозчик
02:12
8.67 6.37 8.87 0 23.91
Класс - Развлекательный
1 Дорохова Светлана
МУРЕНА ИЗ ДОМА АЛЛЕНС
Стартовый взнос
танец атаманши и разбойников
01:55
8.93 6.43 9.1 0 24.46
2 трио "Березкино"
SUN LIGHT SPOT, КРИСТОФЕР ПРАЙМ ДАНС, НАФАНИ ВИВИД РЭЙ ОФ ШАН
Стартовый взнос
Вася Василёк
03:14
8.4 6.97 8.6 4 19.97
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ильина Полина Сергеевна
HARDYHEART
Стартовый взнос
Сказочная история
03:50
9.47 8.67 9.1 0 27.24
2 Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Сон ямщика
04:00
9.57 8.5 9.03 0 27.1
3 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
хочу танцевать
03:04
9.47 8.1 9.4 0 26.97
4 Ильина Полина Сергеевна
РЕЙ
Стартовый взнос
Felicita
03:30
9.33 7.83 8.73 0.4 25.49
5 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
The Swan Song (Лебединая песня)
03:44
9.4 8.1 9 1.23 25.27
6 Бутримова Тамила Мамедовна
ЛЕСНОЙ ЛУЧ ПИТЕР БЬЮТИ КАЙ
Стартовый взнос
старушка Шапокляк
03:08
8.87 7.1 8.9 0 24.87
7 Кураева Юлия Ивановна
ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
Стартовый взнос
Ветер перемен
03:20
9.07 7.87 8.83 1.57 24.2
8 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Стартовый взнос
Moscow
03:36
8.67 7.17 8.37 0.03 24.18
Гавриленко Елена Владимировна
МАЛАХОВСКАЯ НЕЖНАЯ СОНЕЧКА
Стартовый взнос
Далида
03:03
0 0 0 0 неявка