Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 43 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по Танцам с собаками - НТМ

Квалификационные соревнования по Танцам с собаками - НТМ

 
Дата проведения 31.10.2015
Дата окончания подачи заявки 24.10.2015
Место проведения МО, Крокус-Экспо, главный ринг выставки Россия-2015
Судьи Главный судья: Шишакина Елена
Михайличенко Полина Юрьевна
Николаева Эмилия
Спонсоры Brit - сухие и влажные корма для собак
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны +79851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного РОО КЛОВИ
E-mail polinn@ya.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 43)
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - НТМ1000 руб
Дети500 руб
Открытый - Фристайл1000 руб
Прогресс-Фристайл1000
Мастер-НТМ1000 руб
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
В соревнованиях сможет принять участие не более 40 танцевальных пар.
Место проведения МО, Крокус-Экспо, главный ринг выставки Россия-2015, покрытие - ковровое.
Оплата предварительная до 24.10.2015. Реквизиты для оплаты высылаются по запросу на почту dogdance@ya.ru. На данный момент это те же реквизиты, что и ранее - карта Сбербанка и Промсвязьбанка.
В теме письма необходимо указать: Соревнования 24.10.2015
Оплата на месте возможна по гарантийному письму - стоимость участия 1500 рублей.
Регистрация на соревнования - 8 часов, начало соревнований - 8 часов 20 минут.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 24.10.2015
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Пияк Екатерина Николаевна
ROYAL STAR OF DARK BRIGHTNESS
Стартовый взнос
Ave Maria
02:10
8.5 6.43 8.13 0 23.06
2 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN VIVA LA VITA
Стартовый взнос
Танго
02:15
8.1 6.37 8.33 0.17 22.63
3 Боронникова Галина
УНИКУМ
Стартовый взнос
В ритме маримбы
02:12
8.43 6.53 6.83 1 20.79
4 Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Money Money
02:06
6.1 4.93 6.63 0.33 17.33
5 Миронова Ольга Владимировна
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Стартовый взнос
Старый рояль
02:15
6.23 4.93 6.23 1.03 16.36
Класс - Дети
1 Перстнева Варвара Ярославовна
СЕЛЕБРИТИ ДОГ ТАБАСКО
Стартовый взнос
Сон Золушки
02:00
8.93 7.27 8.8 0.57 24.43
2 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Стартовый взнос
Турецкий танец
02:00
8.5 6.77 7.93 0 23.2
3 Киселева Екатерина Игоревна
МАКС
Стартовый взнос
Тибетское танго.
02:00
7.97 6.43 7.13 0 21.53
4 Коган Нелли
ТЕОДОР-ФЕДЯ
Стартовый взнос
Ветер
01:59
8.23 6.37 7.13 0.33 21.4
5 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
Песня Царевны Забавы
02:00
7.27 5.73 7.4 0.77 19.63
Класс - Открытый - Фристайл
1 Сергеева Марина Валерьевна
ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕНЗИМА
Стартовый взнос
воспоминания о балете
02:14
8.43 7.23 8.77 0 24.43
2 Моисеева Ольга Николаевна
ХАНТЕР КОР АСТЕРИСКО ПАУЛУМ
Стартовый взнос
El baile de la ola
02:07
8.6 7.27 8.3 0 24.17
3 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Стартовый взнос
Sway
01:51
8.57 6.77 7.97 0 23.31
4 Болдырева Любовь Авенировна
АЙСКНЕХТ КУШ
Стартовый взнос
Барашек
02:13
8.3 6.83 8.1 0.33 22.9
5 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Жениха хотела
02:15
7.83 7.03 8.03 0 22.89
6 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Перепляс
02:07
7.37 7.1 8.6 0.5 22.57
7 Логинова Наталья Сергеевна
АСЯ
Стартовый взнос
Будь со мной.
02:14
7.93 6.6 7.67 0.17 22.03
8 Окорочкова Ася
LOVELY ORANGE ALWAYS YOURS ANGEL
Стартовый взнос
Happy
02:15
8.27 6.53 7.13 0 21.93
9 Чернакова Влада
ДЭЙ
Стартовый взнос
Золотая рыбка
02:15
7.77 6.33 7.5 0 21.6
10 Кожина Ольга Викторовна
БЛЮ ХЕЙФИЛК ОРЛАНДО
Стартовый взнос
Валенки
02:06
7.4 6.6 7.47 0.37 21.1
11 Усачева Дарья Алексеевна
AISKNEKHT AERIAL WORLD OF FIRE
Стартовый взнос
танец двух фронтовых друзей
02:04
7.67 6.63 7.17 0.4 21.07
12 Головина Майя Вячеславовна
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Стартовый взнос
Привидения
02:09
7.5 5.77 7.5 0.17 20.6
13 Батоврина Анжелла Евгеньевна
АТОС
Стартовый взнос
Рынок
02:15
7.37 6.47 6.6 0.33 20.11
14 Егорова Марина Михайловна
ЯНКИ ГУДВИЛ ФАНТЕЛИТА
Стартовый взнос
Дружба
01:57
7.23 5.53 6.27 0 19.03
15 Емельянова Светлана Сергеевна
ЖАРДИН КОФЕЙНОЕ ЗЕРНЫШКО ИЗ ДОМА ЕЛИВС
Стартовый взнос
Воспоминание о молодости
02:15
7.5 4.67 6.73 0 18.9
16 Грекова Надежда Павловна
СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
Стартовый взнос
Чили Ча-ча
01:58
6.83 5.4 7.3 1 18.53
17 Орлова Галина Александровна
ДОСЯ
Стартовый взнос
Непогода
02:10
5.43 4.8 6.9 0.17 16.96
18 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
Баллада о потерявшемся клоуне
02:15
5.4 4.73 6.67 0 16.8
19 Белотелова Елена Анатольевна
НАФАНИ ВАРИЭЙБЛ ВИНД
Стартовый взнос
Испанский танец
02:15
6.87 6.13 7.07 3.5 16.57
20 Раева Анна Викторовна
САЙМОН
Стартовый взнос
В коробке с карандашами
02:07
5.07 4.9 5.83 0 15.8
21 Миронова Ольга Владимировна
ХАРД РОК
Стартовый взнос
Пляжная прогулка
02:15
5.87 4.43 5.7 0.67 15.33
22 Тихович Ольга
BARBARI'S SKAI MAXIMILIAN
Стартовый взнос
Румба
02:15
5.5 4.33 5.17 0 15
Никищенкова Елена Анатольевна
РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
Стартовый взнос
Once upon a December
02:15
0 0 0 0 дисквалификация
Рублева Наталья Олеговна
STEP BY STEP
Стартовый взнос
Ой, как ты мне нравишься
02:04
0 0 0 0 неявка
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Филичкина Ксения Павловна
РОССМЭЛ РЭЙЧЕЛ ГОЛУБАЯ ЛУНА
Стартовый взнос
Вечерний город
02:53
8.97 8.03 9.2 0 26.2
2 Бутримова Тамила Мамедовна
СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
Стартовый взнос
танцы,солнце и веселье
02:56
8.67 7.27 8.77 0 24.71
3 Ейбогина Людмила Анатольевна
МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ
Стартовый взнос
Счастливы вместе
02:14
8.7 7.33 8.83 0.3 24.56
4 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
Козочка Мадлен
02:45
8.6 7.6 8.37 0.27 24.3
5 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
О, Голливуд!
03:03
8.43 6.9 8.2 0.83 22.7
Класс - Мастер-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
ИНДИ
Стартовый взнос
Поющие под дождем :)
03:50
9.37 8.8 9.53 0.9 26.8
2 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Калинка
03:25
9.27 8 9.1 0 26.37
3 Алимова Ольга Владимировна
БЕЛЫЙ БРИЗ
Стартовый взнос
Моя звезда
03:59
8.87 7.77 9.03 0 25.67
4 Чоговадзе Галина Викторовна
SUN LIGHT SPOT
Стартовый взнос
Под музыку Вивальди
03:41
8.83 7.83 8.67 0.83 24.5