Новые пары
Посещаемые пары
mysql Ошибка [144] : EXECUTE
    Кто online
    Сейчас 15 гостей online
    Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по Танцам с собаками

    Квалификационные соревнования по Танцам с собаками

     
    Дата проведения 25.07.2015
    Дата окончания подачи заявки 21.07.2015
    Место проведения МО, НКП Русь
    Судьи Главный судья: Чижик Татьяна Арсентьевна
    Баранова Инна
    Шмонина Ирина
    Спонсоры
    Главный секретарь Чухина Елена
    Телефоны +79851069133
    Организатор - Ф.И.О. ответственного РОО КЛОВИ
    E-mail polinn@ya.ru
    Максимальное число участников 50 (уже заявок 37)
    Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
    Дополнительное описание
    Соревнования являются отборочными на Чемпионат Европы по Танцам с собаками 2015 года.
    В соревнованиях сможет принять участие не более 50 танцевальных пар.
    Место проведения МО, НКП Русь.
    Оплата предварительная до 21.05.2015. Реквизиты для оплаты высылаются по запросу на почту dogdance@ya.ru. На данный момент это те же реквизиты, что и ранее - карта Сбербанка и Промсвязьбанка.
    В теме письма необходимо указать: Соревнования 25.07.2015
    Оплата на месте возможна по гарантийному письму - стоимость участия 1500 рублей.
    Регистрация на соревнования - 9 часов, начало соревнований - 10 часов.
    Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
    Класс "Тренировочный" - 5 минут в ринге и по окончанию мнение судей
    Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
    Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 25.07.2015
    *Запись окончена.

    Место Танцевальная пара Композиция Оценка
    Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
    Класс - Дебют - Фристайл
    1 Ейбогина Людмила Анатольевна
    МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ
    Стартовый взнос
    Счастливы вместе
    02:14
    9.23 8.57 9.2 0 27
    2 Мурашова Елена
    LOVE&SPIRIT MABEL
    Стартовый взнос
    Парижская прогулка
    02:12
    9.3 8.53 8.7 0.2 26.33
    3 Харитонова Дина
    НОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ ИЗ ДОМА ТАЮР
    Стартовый взнос
    Фея Дражже
    02:14
    8.1 7.63 8.6 0 24.33
    4 Кирюшина Екатерина Павловна
    ЛАККИ ХАНТЭР ЛАКОСТА
    Стартовый взнос
    Лучший день в моей жизни
    02:03
    8.43 7.43 7.27 0.3 22.83
    5 Юсова Юлия Сергеевна
    ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
    Стартовый взнос
    Облака
    02:11
    7.93 6.9 7.9 0 22.73
    6 Кожухова Елена Сергеевна
    FLAMING VORTEX BRILLAR
    Стартовый взнос
    Танец о любви
    02:15
    8.37 7.1 7.83 1.27 22.03
    7 Купрякова Анна
    ФЛИНКВИЛЬД ЦВЕТУЩАЯ САКУРА
    Стартовый взнос
    Ужасная Круэлла
    02:15
    6.37 6.97 8 0 21.33
    8 Дыхныч Тамара Шакировна
    МАНТИКА АМАЛЬГАМА
    Стартовый взнос
    Все для тебя
    02:04
    7.33 6.1 7.5 0 20.93
    9 Ершова Вероника Борисовна
    НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
    Стартовый взнос
    Вспоминая детство
    02:13
    7.37 6.27 6.63 0.17 20.1
    Класс - Прогресс-Фристайл
    1 Богатикова Любовь
    БЛИСС ТРАЙН СЛАДКАЯ ИЛЛЮЗИЯ
    Стартовый взнос
    Встреча в Париже
    03:12
    8.8 7.83 9.03 0.2 25.47
    2 Коган Яна
    ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
    Стартовый взнос
    Козочка Мадлен
    02:45
    8.87 7.63 8.53 0.5 24.53
    3 Никанорова Полина Павловна
    ЛИССЭМ С КРАСНОЙ ГОРКИ
    Стартовый взнос
    "Vive Le Swing"
    03:14
    8.1 8.4 8.67 1.47 23.7
    Класс - Мастер - Фристайл
    1 Ильина Полина Сергеевна
    HARDYHEART
    Стартовый взнос
    Сказочная история
    03:50
    9.5 9.57 9.47 0.1 28.43
    2 Ейбогина Людмила Анатольевна
    AISKNEKHT NIKA
    Стартовый взнос
    The Swan Song (Лебединая песня)
    03:44
    9.4 9.4 9.3 0 28.1
    3 Харахурсах Елена
    ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
    Стартовый взнос
    Настоящая история о Царевне Лягушке
    03:00
    8.6 9.03 9.23 0.17 26.7
    4 Новоселова Марина Валерьевна
    ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
    Стартовый взнос
    Песня лошади, танец ямщика или сон ямщика.
    04:00
    7 7.57 8.13 0.17 22.53
    5 Гавриленко Елена Владимировна
    МАЛАХОВСКАЯ НЕЖНАЯ СОНЕЧКА
    Стартовый взнос
    Далида
    03:03
    7.43 6.37 7.8 0.5 21.1
    Ильина Полина Сергеевна
    РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ИН ЛАВ ВИЙ АР
    Стартовый взнос
    Felicita
    03:30
    0 0 0 0 неявка
    Класс - Дебют - НТМ
    1 Шкатулова Елена Алексеевна
    ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
    Стартовый взнос
    стиляги
    02:13
    9.2 7.93 8.7 0 25.83
    2 Пияк Екатерина Николаевна
    ROYAL STAR OF DARK BRIGHTNESS
    Стартовый взнос
    Ave Maria
    02:10
    8.03 7.23 8.5 0 23.77
    3 Ершова Вероника Борисовна
    NATALAIN VIVA LA VITA
    Стартовый взнос
    Танго
    02:15
    8.63 7.3 7.8 0 23.73
    4 Пияк Екатерина Николаевна
    EESTILESS FILL MY LIFE
    Стартовый взнос
    Трубочист
    02:04
    8.27 7.13 8.2 0 23.6
    5 Афанасьева Ирина
    ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
    Стартовый взнос
    Компьтерная дорожка
    02:10
    7.53 7.53 8.43 0 23.5
    Класс - Прогресс-НТМ
    1 Саксонова Ирина Борисовна
    ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
    Стартовый взнос
    Чарли Чаплин
    03:15
    8.4 7.93 8.53 0.07 24.8
    Класс - Мастер-НТМ
    1 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII ILIM YAN
    Стартовый взнос
    Milord
    03:40
    9.83 9.77 9.73 0.27 29.07
    2 Рублева Наталья Олеговна
    CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
    Стартовый взнос
    Калинка
    03:25
    9.1 9.07 9.43 0 27.6
    3 Алимова Ольга Владимировна
    БЕЛЫЙ БРИЗ
    Стартовый взнос
    Моя Звезда
    03:56
    8.63 8.73 8.57 0.07 25.87
    4 Ильина Полина Сергеевна
    ИНДИ
    Стартовый взнос
    Поющие под дождем :)
    03:50
    7.53 8.03 8.13 1.6 22.1
    Класс - Ветераны
    1 Харахурсах Елена
    БЕССИ
    Стартовый взнос
    Легенда о Луне
    02:53
    6.07 5.8 5.93 0 17.8
    2 Михайличенко Полина Юрьевна
    ФЕДОР
    Стартовый взнос
    Girl
    03:15
    6.07 5.77 5.97 0.07 17.73
    Класс - Тренировочный класс
    1 Юсова Юлия Сергеевна
    ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
    Стартовый взнос
    Жениха хотела
    02:15
    0 0 0 0 0
    2 Алимова Ольга Владимировна
    БЕЛЫЙ БРИЗ
    Стартовый взнос
    Моя Звезда
    03:50
    0 0 0 0 0
    3 Михайличенко Полина Юрьевна
    ФЕДОР
    Стартовый взнос
    Girl
    02:33
    0 0 0 0 0
    4 Гагаринова Дарья Вадимовна
    SANTA KNYRYS TSUNAMI
    Стартовый взнос
    Чай для двоих
    02:27
    0 0 0 0 0
    5 Никищенкова Елена Анатольевна
    РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
    Стартовый взнос
    Once upon a December
    02:15
    0 0 0 0 0
    6 Дыхныч Тамара Шакировна
    МАНТИКА АМАЛЬГАМА
    Стартовый взнос
    Баллада о потерявшемся клоуне
    03:26
    0 0 0 0 0
    7 Шкатулова Елена Алексеевна
    ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
    Стартовый взнос
    стиляги
    02:13
    0 0 0 0 0