Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 69 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по Танцам с собаками

Квалификационные соревнования по Танцам с собаками

 
Дата проведения 31.05.2015
Дата окончания подачи заявки 24.05.2015
Место проведения Москва, Сокольники
Судьи Главный судья: Ильина Полина Сергеевна
Гетте-Кишиневская Татьяна
Гурина Татьяна
Спонсоры
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны +79851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного РОО КЛОВИ
E-mail polinn@ya.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 47)
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - Фристайл1000 руб
Прогресс-Фристайл1000 руб
Мастер - Фристайл1000 руб
Дебют - НТМ1000 руб
Прогресс-НТМ1000 руб
Мастер-НТМ1000 руб
Ветераны500 руб
Тренировочный класс600 руб
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Соревнования являются отборочными на Чемпионат Европы по Танцам с собаками 2015 года.
В соревнованиях сможет принять участие не более 50 танцевальных пар.
Место проведения Москва, пав Сокольники, покрытие - ковровое.
Оплата предварительная до 24.05.2015. Реквизиты для оплаты высылаются по запросу на почту dogdance@ya.ru. На данный момент это те же реквизиты, что и ранее - карта Сбербанка и Промсвязьбанка.
В теме письма необходимо указать: Соревнования 31.05.2015.
Оплата на месте возможна по гарантийному письму - стоимость участия 1500 рублей.
Регистрация на соревнования - 9 часов, начало соревнований - 10 часов.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
Класс "Тренировочный" - 5 минут в ринге и по окончанию мнение судей
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 31.05.2015
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - Фристайл
1 Мурашова Елена
LOVE&SPIRIT MABEL
Стартовый взнос
Парижская прогулка
02:12
8.97 7.1 8.87 0 24.94
2 Метелькова Мария Николаевна
MAGIC BATTERY INSIDE
Стартовый взнос
Путешествие
02:11
9.13 6.23 8.7 0 24.06
3 Болдырева Любовь Авенировна
АЙСКНЕХТ КУШ
Стартовый взнос
Барашек
02:13
7.9 5.57 7.53 0.17 20.83
4 Туркина Юлия Николаевна
ФИЛЯ
Стартовый взнос
жизнь пирата по мне!
02:15
7.67 5.23 7.33 0.13 20.1
5 Пияк Екатерина Николаевна
EESTILESS UNICUM
Стартовый взнос
Hit The Road Jack
02:12
7.27 5.43 7.6 0.57 19.73
6 Рублева Наталья Олеговна
РАДЖА
Стартовый взнос
Эй друг
02:09
7.77 4.67 7.07 0.23 19.28
7 Суханова Ксения
ДЭНДИ СМАРТ Ф` ЕГОР
Стартовый взнос
Стиляги
02:15
7.23 5 7.53 1.9 17.86
8 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Облака
02:11
6.27 4.43 7.1 0 17.8
9 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Вспоминая детство
02:13
6 4.67 6.5 0.17 17
10 Ворфоламеева Ирина Юрьевна
НОЧНОЙ ДОЗОР ЧЕРНЫЙ КОНТИНЕНТ (ЧАК)
Стартовый взнос
Бабка Ежка
02:14
6.3 4.57 6.4 0.43 16.84
11 Кожухова Елена Сергеевна
FLAMING VORTEX BRILLAR
Стартовый взнос
Танец о любви
02:15
7.1 4.83 6.2 1.7 16.43
12 Кузьмина Татьяна Юрьевна
БЕРТА
Стартовый взнос
Ангелы в белом
01:51
4.57 3.37 3.9 1.13 10.71
13 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
Все для тебя
02:04
3.5 2.5 3.03 0.07 8.96
Оджха Гульнара Раифовна
ЛОРЕВИ ЮНИК ЧАРМ
Стартовый взнос
Прелестница и колдунья
01:49
0 0 0 0 Снят
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
танец Бабы Яги и волка
03:15
8.77 6.6 8.37 0 23.74
2 Бутримова Тамила Мамедовна
СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
Стартовый взнос
очи черные
02:15
8.73 6.3 8 0.1 22.93
3 Теплинская Анастасия Александровна
ЛЕЙС
Стартовый взнос
Добро побеждает зло
02:34
8.23 5.73 7.3 0.03 21.23
4 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Стартовый взнос
Обратная сторона
02:33
8.1 5.17 7.87 0.2 20.94
Класс - Мастер - Фристайл
1 Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Стартовый взнос
Вечеринка в стиле ретро
03:47
9.7 8.43 9.13 0.43 26.83
2 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Настоящая история о Царевне Лягушке
03:00
9.4 8.27 9.13 0.17 26.63
3 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
The Swan Song (Лебединая песня)
03:44
9.57 8.07 9.23 0.37 26.5
4 Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Песня лошади, танец ямщика или сон ямщика.
04:00
8.77 7.33 8.3 0 24.4
5 Кураева Юлия Ивановна
ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
Стартовый взнос
В поисках истины
04:00
9.07 7.97 8.4 1.2 24.24
Класс - Дебют - НТМ
1 Балашова Валентина Николаевна
БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО ЖАН-ЖАК ЖАНО
Стартовый взнос
Туристы.
02:01
8.3 5.03 8.1 0.67 20.76
2 Пияк Екатерина Николаевна
EESTILESS FILL MY LIFE
Стартовый взнос
Трубочист
02:04
7.2 5.43 6.8 0.83 18.6
3 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
стиляги
02:13
5.63 4.13 6.03 0.1 15.69
4 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
Компьтерная дорожка
02:10
5.27 4.8 5.2 0.77 14.5
5 Миронова Ольга Владимировна
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Стартовый взнос
старый рояль
02:13
4.4 3.57 4.43 0.17 12.23
6 Аленькая Алла
РУСИШЬ ГАЙСТ ОУР НАЙС БЕБИ
Стартовый взнос
Прогулка по Парижу...
02:03
4.07 3.2 3.2 0.03 10.44
Класс - Прогресс-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
Шалом Алейхем
02:23
8.43 6.37 8.6 0 23.4
2 Саксонова Ирина Борисовна
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Стартовый взнос
Чарли Чаплин
02:15
8.17 5.63 8.27 0.23 21.84
Класс - Мастер-НТМ
1 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Калинка
03:25
9.23 6.7 9.27 0 25.2
2 Кузина Ольга Николаевна
АЛМОНД ЧОКОЛАТ С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Стартовый взнос
В поисках грааля
03:50
8.47 7.57 8.97 0.17 24.84
3 Чоговадзе Галина Викторовна
SUN LIGHT SPOT
Стартовый взнос
Под музыку Вивальди
03:41
7.73 6.13 8 0.1 21.76
Класс - Ветераны
1 Чоговадзе Галина Викторовна
МОЯ НАДЕЖДА РОЛЛИ РОЙС
Стартовый взнос
Мой ласковый и нежный зверь
03:05
9.5 7.4 8.63 0.03 25.5
2 Харахурсах Елена
БЕССИ
Стартовый взнос
Легенда о Луне
02:51
8.47 6.17 8.27 0.1 22.81
3 Горецкая Мария Яковлена
РАДА
Стартовый взнос
Дорога без конца
02:58
7.53 5.37 7.33 0 20.23
Класс - Тренировочный класс
Ейбогина Людмила Анатольевна
МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ
Стартовый взнос
Счастливы вместе
02:14
0 0 0 0 0
Бутримова Тамила Мамедовна
INGARDIA GRACE
Стартовый взнос
Друзья
05:00
0 0 0 0 0
Сергеева Марина Валерьевна
ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕНЗИМА
Стартовый взнос
Девчата
02:15
0 0 0 0 0
Купрякова Анна
ФЛИНКВИЛЬД ЦВЕТУЩАЯ САКУРА
Стартовый взнос
Ужасная Круэлла
02:15
0 0 0 0 0
Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Облака
02:11
0 0 0 0 0
Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
Все для тебя
02:04
0 0 0 0 0
Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
The Swan Song (Лебединая песня)
03:44
0 0 0 0 0
Бутримова Тамила Мамедовна
ЛЕСНОЙ ЛУЧ ПИТЕР БЬЮТИ КАЙ
Стартовый взнос
Старушка Шапокляк
03:08
0 0 0 0 0
Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Песня лошади, танец ямщика или сон ямщика
04:00
0 0 0 0 0
Догадов Сергей Анатольевич
ЯРОДМИР
Стартовый взнос
Шуточный танец
01:35
0 0 0 0 0