Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 58 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по Танцам с собаками (Чемпионат России-2015)

Квалификационные соревнования по Танцам с собаками (Чемпионат России-2015)

 
Дата проведения 18.04.2015
Дата окончания подачи заявки 11.04.2015
Место проведения МО, НКП Русь
Судьи Чижик Татьяна Арсентьевна
Баранова Инна
Шмонина Ирина
Спонсоры
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного РОО КЛОВИ
E-mail Dogdance@yandex.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Ветераны500 руб
Дебют - Фристайл1000 руб
Прогресс-Фристайл1000 руб
Мастер - Фристайл1000 руб
Дебют - НТМ1000 руб
Прогресс-НТМ1000 руб
Мастер-НТМ1000 руб
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Соревнования являются отборочными на Чемпионат Европы по Танцам с собаками 2015 года.
В соревнованиях сможет принять участие не более 50 танцевальных пар.
Место проведения НКП Русь: http://www.levadiya.ru/kontakty.html
Оплата предварительная до 11.04.2015. Реквизиты для оплаты высылаются по запросу на почту dogdance@ya.ru. На данный момент это те же реквизиты, что и ранее - карта Сбербанка и Промсвязьбанка.
В названии музыки написать: Фамилия_Имя_Кличка_Собаки_Класс.mp3
Музыку с таким же названием необходимо приложить к заявке на сайте.
Все вопросы, пожелания, изменения и музыкальные файлы принимаются по адресу dogdance@ya.ru. В теме письма необходимо указать: Чемпионат России 2015. Письма с другими названиями рассматриваться не будут.
Оплата на месте возможна по гарантийному письму - стоимость участия 1500 рублей.
Регистрация на соревнования - 12 часов, начало соревнований - 14 часов.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Ветераны
1 Харахурсах Елена
БЕССИ
Стартовый взнос
Легенда о Луне
02:51
8.93 8.2 8.13 0.33 24.93
2 Горецкая Мария Яковлена
РАДА
Стартовый взнос
Дорога без конца
02:58
6.43 5.8 7.4 0 19.63
Класс - Дебют - Фристайл
1 Теплинская Анастасия Александровна
ЛЕЙС
Стартовый взнос
Добро побеждает зло
02:08
8.03 7.07 8.27 0 23.37
2 Коновалова Юлия Игоревна
КРАЛЯ ЧЕРНОГЛАЗАЯ С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ
Стартовый взнос
Ворона и Лиса
02:13
7.93 6.23 7.9 0 22.06
3 Рублева Наталья Олеговна
РАДЖА
Стартовый взнос
Эй, друг
02:09
7.87 7.37 7.77 1.83 21.18
4 Пияк Екатерина Николаевна
EESTILESS UNICUM
Стартовый взнос
Hit The Road Jack
02:12
7.57 6.23 8.03 1.27 20.56
5 Кожухова Елена Сергеевна
FLAMING VORTEX BRILLAR
Стартовый взнос
Это наш дуэт
02:15
7.1 5.77 7.57 0.6 19.84
6 Щелкунова Анна Андреевна
АСАЯКЭ НАРИКО ЭМИ МАЕМИ КИОКО
Стартовый взнос
Восточный танец
02:15
7.07 5.07 7.2 0 19.34
7 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Облака.
02:11
6.97 5.5 6.8 0 19.27
8 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА АРИХ ЯШМА ЗОЛОТКО МОЕ
Стартовый взнос
Снежинки.
02:15
7.33 5.57 7.5 1.3 19.1
9 Ворфоламеева Ирина Юрьевна
НОЧНОЙ ДОЗОР ЧЕРНЫЙ КОНТИНЕНТ (ЧАК)
Стартовый взнос
Бабка Ежка
02:14
6.17 4.6 6.53 0 17.3
10 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Вспоминая детство
02:13
6 4.7 5.4 0 16.1
Никищенкова Елена Анатольевна
РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
Стартовый взнос
Once upon a December
02:15
0 0 0 0 Дисквал
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Филичкина Ксения Павловна
РОССМЭЛ РЭЙЧЕЛ ГОЛУБАЯ ЛУНА
Стартовый взнос
Если вы счастливы
02:08
8.67 7.43 8.6 0 24.7
2 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Стартовый взнос
Обратная сторона
02:33
8.6 7.77 8.57 0.67 24.27
3 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
Козочка Мадлен
02:45
7.83 6.67 7.9 0.8 21.6
4 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА- АРИХ ФЛИНТ
Стартовый взнос
Неудачное свидание.
03:15
6.63 6.5 7.83 0 20.96
5 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
танец Бабы Яги и волка
03:15
6.63 6.43 7.5 0.03 20.53
Класс - Мастер - Фристайл
1 Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Стартовый взнос
Вечеринка в стиле ретро
03:47
9.93 9.27 9.67 0.6 28.27
2 Ильина Полина Сергеевна
HARDYHEART
Стартовый взнос
Сказочная история
03:50
9.17 9.13 9.37 0 27.67
3 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Настоящая история о Царевне Лягушке
03:00
9.13 9.1 9.43 0.17 27.49
4 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
The Swan Song (Лебединая песня)
03:44
9.6 8.37 9.4 0 27.37
5 Ильина Полина Сергеевна
РЕЙ
Стартовый взнос
Felicita
03:30
9.1 8.77 9.1 0.33 26.64
6 Ефремова Ирина Вячеславовна
УНКАС С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
На летнем лугу...
03:05
8.8 7.9 9.03 0.17 25.56
7 Кураева Юлия Ивановна
ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
Стартовый взнос
В поисках истины
04:00
8.57 7.63 8.8 0.33 24.67
Класс - Дебют - НТМ
1 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
Компьтерная дорожка
02:10
9.4 7.87 9.3 0.17 26.4
2 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
стиляги
02:13
8.87 6.67 8.57 0 24.11
3 Коновалова Юлия Игоревна
ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОЗЕМЬЯ ВИВАЛЬДИ
Стартовый взнос
Овощное танго
01:46
7.63 5.3 7.73 0 20.66
4 Пияк Екатерина Николаевна
EESTILESS FILL MY LIFE
Стартовый взнос
Трубочист
02:04
7.47 5.77 7.4 0 20.64
Класс - Прогресс-НТМ
1 Саксонова Ирина Борисовна
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Стартовый взнос
Чарли Чаплин
02:15
8.6 7.33 8.93 0.5 24.36
Класс - Мастер-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Milord
03:40
9.87 9.33 9.77 0 28.97
2 Кузина Ольга Николаевна
АЛМОНД ЧОКОЛАТ С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Стартовый взнос
В поисках грааля
03:50
9.1 8.87 9.2 0 27.17
3 Алимова Ольга Владимировна
БЕЛЫЙ БРИЗ
Стартовый взнос
Душа прерий
03:58
9.43 8.53 8.97 0 26.93
4 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Калинка
03:25
9.17 8.1 8.97 0 26.24
5 Ильина Полина Сергеевна
ИНДИ
Стартовый взнос
Поющие под дождем :)
03:50
9.43 8.83 9.23 2.73 24.76