Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 35 гостей и 1 пользователь online
Fristaladmin
Главная arrow Соревнованияarrow Гран При Весенний Петербург-2015 (квалификационные)

Гран При Весенний Петербург-2015 (квалификационные)

 
Дата проведения 03.05.2015
Дата окончания подачи заявки 24.04.2015
Место проведения Санкт-Петербург, ГАРДЕН СИТИ, ЛАХТА, ЛАХТИНСКИЙ пр, 83
Судьи Главный судья: Панькова Ирина Павловна
судья: Рыбкина Мария
судья: РАДИОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны +7 921 973 47 90
Организатор - Ф.И.О. ответственного АРКС, клуб "Фауна"
E-mail
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Дополнительное описание
Начало регистрации уточняется, начало соревнований уточняется

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации


Размер ринга: 15м х 15м
Ограждение: уточняется
Покрытие: ковролин

Регистрация до 17.04.15
ВНИМАНИЕ
В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи 50пар!

Предпочтение будет отдаваться первым записавшимся и оплатившим участие в соревнованиях!!!
По всем вопросам обращаться по телефону 89219734790

Оплата до 22.04.2015г., заявки не оплаченные до 22.04.15 будут аннулированы
По вопросам оплаты обращаться по почте freestyle@arks.spb.ru
В названии письма написать: «Гран При Весенний Петербург 2015»

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо приложить к заявке на сайте.

Класс "Начальная школа" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки от 6 до 12 месяцев
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин
Класс "тренировочный"
Спортсмены, участвующие в данных соревнованиях в любом из классов, могут записаться в класс тренировочный
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
При оформлении заявки, в графе "Дополнительная информация" немного рассказать о Вашей спортивной паре (как давно занимаетесь, успехи и достижения, что-то интересное о собаке) - нам будет что рассказать про Вас зрителям!
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - Фристайл
1 Батоврина Анжелла Евгеньевна
АТОС
Стартовый взнос
Нянька
02:17
7.93 6.4 7.83 0 22.16
2 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Облака
02:11
7.77 6.4 7.83 0.67 21.33
3 Широкова Виктория Фаруковна
ЧАРА
Стартовый взнос
Джайв
02:00
7 5.77 6.43 0.2 19
4 Власова Ирина
OLIVER TWIST AT REAL PEARL
Стартовый взнос
Мохнатый шмель
02:15
5.87 4.8 5.7 0 16.37
Архипова Елена Николаевна
МАРВИТХОЛЛ НОТА БЕНЕ
Стартовый взнос
A more mio
01:35
0 0 0 0 дисквалификация
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Бутримова Тамила Мамедовна
СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
Стартовый взнос
очи черные
02:15
8.67 8.13 8.9 0 25.7
2 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА- АРИХ ФЛИНТ
Стартовый взнос
Неудачное свидание.
03:15
8 6.67 8.2 0 22.87
3 Балыкова Елена Владимировна
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Стартовый взнос
Хороша наша деревня
02:10
7.53 6.57 7.67 2.17 19.6
Класс - Мастер - Фристайл
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ЛЕСНОЙ ЛУЧ ПИТЕР БЬЮТИ КАЙ
Стартовый взнос
Старуха Шапокляк
03:07
8.8 8 8.83 0 25.63
Класс - Дебют - НТМ
1 Балыкова Елена
АЙСКНЕХТ ГЭЛАКСИ БЛЮ ДРИМ
Стартовый взнос
Счастье
01:30
7.4 6.67 8.27 0 22.34
2 Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Money Money
02:06
6.4 5.77 7.57 0.67 19.07
3 Морозова Екатерина Андреевна
РОУДЖЕК СТАЙЛЕР
Стартовый взнос
Жаворонок
01:45
6.7 5.5 7.3 0.6 18.9
Класс - Прогресс-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
Шалом Алейхем
02:23
8.67 7.93 8.93 0 25.53
2 Самойлова Надежда Анатольевна
ВЕГА
Стартовый взнос
Игры пламнеи
02:10
7.07 5.9 7.47 0 20.44
Класс - Дети
1 Бокова Анастасия Алексеевна
ДАЙКИРИ ЗАРИНА ЛАНД
Стартовый взнос
Прогулка вдвоем
01:59
7.47 6.2 7.57 0.23 21.01
Махоткина Майя
ВЕРСАЛЬ ИЗ ДОМА ТАЮР
Стартовый взнос
История знакомства с конем
01:59
0 0 0 0 неявка
Класс - Начальная школа
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Стартовый взнос
Sway
01:36
8.73 8.03 8.4 0 25.16
2 Палеева Екатерина Ильинична
MAEGLIN NATTY
Стартовый взнос
Друзья
01:05
8.5 7.17 7.9 0 23.57
Класс - Открытый - Фристайл
1 Царюк Марина
МАРВИТХОЛЛ ЖАКЛИН КЕННЕДИ
Стартовый взнос
Russian girl
02:12
8.57 7.67 8.6 0 24.84
2 Царюк Марина
MARVITHALL FRED ASTAIRE
Стартовый взнос
Вдоль по Питерской
02:04
8.3 6.93 8.17 0.03 23.37
3 Батоврина Анжелла Евгеньевна
АТОС
Стартовый взнос
Нянька
02:17
8.47 7.2 7.9 0.67 22.9
4 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА АРИХ ЯШМА ЗОЛОТКО МОЕ
Стартовый взнос
Снежинки.
02:15
8.3 6.37 7.97 0 22.64
5 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Облака
02:11
7.53 6.73 8 0.33 21.93
6 Головина Майя Вячеславовна
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Стартовый взнос
Приведения
02:09
7.97 6.07 7.93 0.17 21.8
7 Бокова Анастасия Алексеевна
ДАЙКИРИ ЗАРИНА ЛАНД
Стартовый взнос
Прогулка вдвоем
01:59
7.67 5.9 7.3 0.07 20.8
8 Емельянова Светлана Сергеевна
ЖАРДИН КОФЕЙНОЕ ЗЕРНЫШКО ИЗ ДОМА ЕЛИВС
Стартовый взнос
Воспоминание о молодости
02:15
7.7 5.37 7.2 0 20.27
9 Красовская Ольга Александровна
ИСКРА СОЛНЦА
Стартовый взнос
Красовская_Ольга_Искра_Солнца_открытый_фристайл
02:15
6.97 6 6.83 0 19.8
10 Трофимова Наталья
ГРЭЙПСИД
Стартовый взнос
Откройте сердце для любви
02:13
5.73 5.4 5.4 0 16.53
11 Загрядская Анна Александровна
ХИТГРЕЙ
Стартовый взнос
Веселые туристы.
02:14
5.5 4.9 5.93 0.17 16.16
12 Андреева Людмила Александровна
KATTYLINE VSESLAVA DLJA STERLING NAN (РУСЯ)
Стартовый взнос
Друзья навсегда
01:59
5.3 4.33 6.17 0 15.8
13 Кухарская Наталия
LOVELIENS NIKON OF NORRIS
Стартовый взнос
По следам "Итальянцев в России"
02:15
5.4 3.77 4.7 0.67 13.2
Махоткина Майя
ВЕРСАЛЬ ИЗ ДОМА ТАЮР
Стартовый взнос
История знакомства с конем
01:59
0 0 0 0 неявка
Класс - Открытый-движение рядом под музыку
1 Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Money Money
02:06
8.17 7 8.3 0.67 22.8
2 Балыкова Елена
АЙСКНЕХТ ГЭЛАКСИ БЛЮ ДРИМ
Стартовый взнос
Счастье
01:30
7.23 6.13 7.9 0.73 20.53
3 Морозова Екатерина Андреевна
РОУДЖЕК СТАЙЛЕР
Стартовый взнос
Жаворонок
01:45
6.97 5.47 7 0 19.44
Класс - Развлекательный
1 Бабушка Наташа и внучка Полина
ПАРРИМА АРИХ ЯШМА ЗОЛОТКО МОЕ
Стартовый взнос
Цирк приехал.
02:59
8.87 8 8.9 0 25.77
Класс - Тренировочный класс
Головина Майя Вячеславовна
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Стартовый взнос
Приведения
02:09
0 0 0 0 0
Ефремова Ирина Вячеславовна
МАРВИТХОЛЛ АФТЕ МИДНАЙТ
Стартовый взнос
Подружки
01:56
0 0 0 0 0
Красовская Ольга Александровна
ИСКРА СОЛНЦА
Стартовый взнос
Сара Барабу
02:15
0 0 0 0 0
Постникова Елена Игоревна
МАРРАНДИ ПОВЕР ОФ ДАНС
Стартовый взнос
Микс
03:32
0 0 0 0 0
Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА- АРИХ ФЛИНТ
Стартовый взнос
Неудачное свидание.
03:15
0 0 0 0 0
Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Облака
02:11
0 0 0 0 0
Самойлова Надежда Анатольевна
ВЕГА
Стартовый взнос
Игры пламени
02:10
0 0 0 0 0
Постникова Елена Игоревна
РУА СОЛЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ
Стартовый взнос
Танец солнца и огня
02:09
0 0 0 0 0
Сергеева Марина Валерьевна
ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕНЗИМА
Стартовый взнос
Сборы на танцы
02:15
0 0 0 0 0
Ефремова Ирина Вячеславовна
ДЖЕТСТРИМ
Стартовый взнос
Скуби Ду
01:46
0 0 0 0 0