Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 59 гостей и 1 пользователь online
orashka
Главная arrow Соревнованияarrow Зоошоу в Гавани (квалификационные, отборочные на ЧМ и ЧЕ)

Зоошоу в Гавани (квалификационные, отборочные на ЧМ и ЧЕ)

 
Дата проведения 28.03.2015
Дата окончания подачи заявки 17.03.2015
Место проведения Россия, Санкт-Петербург Большой пр ВО 103
Судьи Главный судья: Лимонова Елена
судья: Ольга Коровайкова
судья: Рыбакова Александра
Спонсоры ROYAL CANIN
Главный секретарь
Телефоны +7 921 973 47 90
Организатор - Ф.И.О. ответственного РКФ клуб Фауна. АРКС при поддержке СФКС
E-mail freestyle@arks.spb.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - НТМ800
Дети400
Открытый-движение рядом под музыку800
Начальная школа800
Развлекательный800
Мастер-НТМ800
Прогресс-Фристайл800
Дебют - Фристайл800
Прогресс-НТМ800
Мастер - Фристайл800
Открытый - Фристайл800
Тренировочный класс400
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Начало регистрации 9-00, начало соревнований в 10-00

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации
ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ВЕТЕРИНАРНУЮ СПРАВКУ!!!


Размер ринга: 20м х 20м
Ограждение: уточняется
Покрытие: ковролин

Регистрация до 15.03.13
ВНИМАНИЕ
В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи !

Предпочтение будет отдаваться первым записавшимся и оплатившим участие в соревнованиях!!!
По всем вопросам обращаться по телефону 89219734790

Оплата до 22.03.2013г.
По вопросам оплаты обращаться по почте freestyle@arks.spb.ru
В названии письма написать: «Зоошоу в Гавани»

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо приложить к заявке на сайте.

Класс "Начальная школа" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки от 6 до 12 месяцев
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин
Класс "тренировочный" открыт ТОЛЬКО для спортсменов, которые один раз набрали более 24 баллов в любом классе.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
При оформлении заявки, в графе "Дополнительная информация" немного рассказать о Вашей спортивной паре (как давно занимаетесь, успехи и достижения, что-то интересное о собаке) - нам будет что рассказать про Вас зрителям!

*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
стиляги
02:13
6.83 6.27 7.17 0.03 20.24
2 Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Money Money
02:06
6.47 5.13 7.23 0.17 18.66
3 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN VIVA LA VITA
Стартовый взнос
Танго
02:15
4.9 4.23 6.9 0.2 15.83
Класс - Дети
1 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Стартовый взнос
турецкий танец
02:00
8.47 7.23 8.83 0.47 24.06
2 Ришес Арина
МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА
Стартовый взнос
мы маленькие звезды!
01:50
8.4 5.93 8.6 0.07 22.86
3 Бокова Анастасия Алексеевна
ДАЙКИРИ ЗАРИНА ЛАНД
Стартовый взнос
Хорошо гулять вдвоем
02:00
7.3 6.17 8.13 0.2 21.4
4 Махоткина Майя
ВЕРСАЛЬ ИЗ ДОМА ТАЮР
Стартовый взнос
История знакомства с конем
02:00
5.67 4.3 6.87 0.03 16.81
5 Заволока Марина Витальевна
ШАРЛИЗ МИЛЕДИ ВАЙТ
Стартовый взнос
Па-па-ду-ра
01:54
4.83 4.5 6.27 1.57 14.03
Класс - Открытый-движение рядом под музыку
1 Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Money Money
02:06
7.93 6.27 7.97 0.03 22.14
2 Попова Надежда
ЛЕГЕНДОРФ РЕДЖИНА РИАННОН
Стартовый взнос
Вальс
01:39
7.53 5.83 7.07 0 20.43
3 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
стиляги
02:13
6.6 6 7.37 0.23 19.74
4 Балыкова Елена
АЙСКНЕХТ ГЭЛАКСИ БЛЮ ДРИМ
Стартовый взнос
Огонек
02:15
6.33 6.17 6.5 0.03 18.97
5 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN VIVA LA VITA
Стартовый взнос
Танго
02:15
5.93 5.6 7.7 1.07 18.16
Класс - Начальная школа
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Стартовый взнос
Ча ча ча
01:37
8.53 7.13 8.2 0.13 23.73
2 Попова Надежда
ЛЕГЕНДОРФ ШАЙ ЛИ
Стартовый взнос
Рыжий, рыжий, конопатый!
01:10
7.43 4.93 6.27 0 18.63
3 Кулешова Мария Андреевна
АЙСКНЕХТ УДАЧА
Стартовый взнос
Проба пера
01:30
6.53 5.77 5.8 0.57 17.53
4 Заволока Марина
АЙСКНЕХТ РАУДИ РЭЙСЕР
Стартовый взнос
Вместе весело шагать
01:08
4.57 2.97 4.1 2.33 9.31
Класс - Развлекательный
1 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ & МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Стартовый взнос
Бременские музыканты
03:00
8.47 6.67 9.13 0.43 23.84
2 Бабушка Наташа и внучка Полина
ПАРРИМА АРИХ ЯШМА ЗОЛОТКО МОЕ
Стартовый взнос
Цирк приехал.
02:59
7.77 5.47 8.57 0.23 21.58
Класс - Мастер-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Milord
03:40
9.23 9.03 9.27 0 27.53
2 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Калинка
03:25
9 8.73 9.3 0 27.03
3 Ильина Полина Сергеевна
ИНДИ
Стартовый взнос
Поющие под дождем :)
03:50
8.87 8.63 9.27 2.17 24.6
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Бутримова Тамила Мамедовна
СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
Стартовый взнос
очи черные
02:15
8.97 8.67 9.47 0.23 26.88
2 Бутримова Тамила Мамедовна
ЛЕСНОЙ ЛУЧ ПИТЕР БЬЮТИ КАЙ
Стартовый взнос
Старуха Шапокляк
03:15
8.47 8 8.93 0 25.4
3 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА- АРИХ ФЛИНТ
Стартовый взнос
Неудачное свидание.
03:13
7.07 6.87 8.07 0.27 21.74
4 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
танец Бабы Яги и волка
03:15
7.2 6.43 8 1.2 20.43
Класс - Дебют - Фристайл
1 Кулешова Мария Андреевна
LET IT BE AT REAL PEARL
Стартовый взнос
Армия
02:06
7.6 7.43 8.53 0 23.56
2 Батоврина Анжелла Евгеньевна
АТОС
Стартовый взнос
Нянька
02:17
8 7.27 8.2 0.07 23.4
3 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Облака
02:11
7.17 5.6 7.27 0.1 19.94
4 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Вспоминая детство
02:13
7 5.23 6.67 0.6 18.3
5 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА АРИХ ЯШМА ЗОЛОТКО МОЕ
Стартовый взнос
Частушки Бабки Ежки
02:12
6.53 4.97 6.7 0.13 18.07
6 Балыкова Елена Владимировна
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Стартовый взнос
Девушки как звезды
02:19
6.3 6.17 6.93 2.67 16.73
Сергеева Марина Валерьевна
ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕНЗИМА
Стартовый взнос
Сборы на танцы
02:15
0 0 0 0 снят
Класс - Прогресс-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
Шалом Алейхем
02:23
9.03 8.43 9.43 0 26.89
2 Ефремова Ирина Вячеславовна
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Стартовый взнос
Обещания
03:15
8.2 7.63 8.37 0.07 24.13
3 Самойлова Надежда Анатольевна
ВЕГА
Стартовый взнос
Игры пламнеи
02:10
7.37 6.57 8.03 0 21.97
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ефремова Ирина Вячеславовна
УНКАС С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
На летнем лугу...
03:05
9.37 9.07 9.77 0 28.21
2 Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Песня лошади, танец ямщика или сон ямщика
04:00
8.97 8.77 8.87 0.17 26.44
3 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
The Swan Song (Лебединая песня)
03:44
9.37 9.13 9.47 1.67 26.3
4 Ильина Полина Сергеевна
РЕЙ
Стартовый взнос
Felicita
03:30
8.53 8.47 8.87 0 25.87
5 Ильина Полина Сергеевна
HARDYHEART
Стартовый взнос
Сказочная история
03:50
8.77 8.53 9.03 0.6 25.73
Класс - Открытый - Фристайл
1 Батоврина Анжелла Евгеньевна
АТОС
Стартовый взнос
Нянька
02:17
8.1 6.53 8.13 0 22.76
2 Царюк Марина
МАРВИТХОЛЛ ЖАКЛИН КЕННЕДИ
Стартовый взнос
по серпантину..
02:14
7.13 5.9 8.1 0 21.13
3 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Облака
02:11
7.37 5.93 7.8 0.1 21
4 Царюк Марина
MARVITHALL FRED ASTAIRE
Стартовый взнос
Вдоль по Питерской
02:04
7.3 5.57 7.63 0 20.5
5 Кулешова Мария Андреевна
ИМПЕРИАЛ ГИГАНТ АПРЕЛЬСКАЯ БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА
Стартовый взнос
Укрощение Дикого Мустанга
01:55
6.97 5.87 7.6 0 20.44
6 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Вспоминая детство
02:14
7.03 5.4 6.97 0.07 19.33
7 Головина Майя Вячеславовна
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Стартовый взнос
Приведения
02:09
6.97 5.07 7.63 0.07 19.6
8 Махоткина Майя
ВЕРСАЛЬ ИЗ ДОМА ТАЮР
Стартовый взнос
История знакомства с конем
02:00
6.53 5.2 7.47 0.2 19
9 Архипова Елена Николаевна
МАРВИТХОЛЛ НОТА БЕНЕ
Стартовый взнос
Amore mio
01:40
6.6 5.07 7.23 0.23 18.67
10 Шабанова Дарья
ДЖОЙ
Стартовый взнос
Пираты Карибского моря
01:46
5.73 4.17 6.23 0 16.13
11 Емельянова Светлана Сергеевна
ЖАРДИН КОФЕЙНОЕ ЗЕРНЫШКО ИЗ ДОМА ЕЛИВС
Стартовый взнос
Романс черепахи Тортиллы
02:15
5.6 4.07 6.23 0 15.9
12 Тимофеева Ольга
ЭЛВИС
Стартовый взнос
Чивава
01:43
5.73 4.37 5.6 0 15.7
13 Кухарская Наталия
LOVELIENS NIKON OF NORRIS
Стартовый взнос
Воспоминания об "Итальянцах в России"
02:15
6.1 3.93 5.43 0.07 15.39
14 Тимофеева Ольга
ХОУМ ТЕТ А ТЕТ ГАРФИЛД
Стартовый взнос
Смуглянка
02:11
5.43 3.97 5.7 0 15.1
Класс - Тренировочный класс
Ильина Полина Сергеевна
ИНДИ
Стартовый взнос
Поющие под дождем :)
03:42
0 0 0 0 0
Ефремова Ирина Вячеславовна
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Стартовый взнос
Обещания
03:15
0 0 0 0 0
Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
The Swan Song (Лебединая песня)
03:44
0 0 0 0 0
Сергеева Марина Валерьевна
ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕНЗИМА
Стартовый взнос
Воспоминания о балете
02:15
0 0 0 0 0
Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Калинка
03:25
0 0 0 0 0
Постникова Елена Игоревна
РУА СОЛЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ
Стартовый взнос
Лея Танец Солнца и Огня
02:00
0 0 0 0 0
Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Milord
03:56
0 0 0 0 0
Ефремова Ирина Вячеславовна
УНКАС С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
На летнем лугу...
03:05
0 0 0 0 0