Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 49 гостей и 1 пользователь online
Elka
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по Танцам с собаками (Кубок России-2015)

Квалификационные соревнования по Танцам с собаками (Кубок России-2015)

 
Дата проведения 21.02.2015
Дата окончания подачи заявки 14.02.2015
Место проведения МО, НКП Русь
Судьи Главный судья: Панькова Ирина Павловна
Кузина Ольга
Чижик Татьяна Арсентьевна
Спонсоры Royal Canin
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного РКФ совместно с КЛОВИ
E-mail Dogdance@yandex.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Дополнительное описание
Соревнования являются отборочными на Чемпионат Мира по Танцам с собаками 2015 года в Италии.
В соревнованиях сможет принять участие не более 50 танцевальных пар.
Место проведения НКП Русь: http://www.levadiya.ru/kontakty.html
Оплата предварительная до 14.02.2015. Реквизиты для оплаты высылаются по запросу на почту dogdance@ya.ru. На данный момент это те же реквизиты, что и ранее - карта Сбербанка и Промсвязьбанка.
В теме письма необходимо указать: Кубок России 2015.
Оплата на месте возможна по гарантийному письму - стоимость участия 1500 рублей.
Регистрация на соревнования - 14 часов, начало соревнований - 16 часов.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ильина Полина Сергеевна
HARDYHEART
Стартовый взнос
Сказочная история
03:50
8.87 7.73 8.9 0.2 25.3
2 Ефремова Ирина Вячеславовна
УНКАС С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
На летнем лугу...
03:05
8.7 7.37 8.97 0.6 24.44
3 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Настоящая история о Царевне Лягушке
02:54
8.23 7.23 8.4 0 23.86
4 Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Стартовый взнос
Вечеринка в стиле ретро
03:47
8.53 7.33 8.37 1 23.23
5 Гавриленко Елена Владимировна
МАЛАХОВСКАЯ НЕЖНАЯ СОНЕЧКА
Стартовый взнос
танец Шахерезады
03:56
6.6 5.73 7.17 0.5 19
Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
Журавли
03:36
0 0 0 0 Снят
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Филичкина Ксения Павловна
РОССМЭЛ РЭЙЧЕЛ ГОЛУБАЯ ЛУНА
Стартовый взнос
Если вы счастливы
02:08
8.3 6.87 8.63 0 23.8
2 Бутримова Тамила Мамедовна
СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
Стартовый взнос
очи черные
02:15
8.2 6.73 8 0 22.93
3 Бутримова Тамила Мамедовна
ЛЕСНОЙ ЛУЧ ПИТЕР БЬЮТИ КАЙ
Стартовый взнос
Старуха Шапокляк
03:08
7.57 6.1 8.07 0 21.74
4 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
танец Бабы Яги и волка
03:15
5.57 5.73 7.43 0.67 18.06
Класс - Дебют - Фристайл
1 Мурашова Елена
LOVE&SPIRIT MABEL
Стартовый взнос
Парижская прогулка
02:12
8.17 6.83 8.07 0 23.07
2 Рублева Наталья Олеговна
РАДЖА
Стартовый взнос
Эй, друг
02:09
7.8 6.27 7.67 0 21.74
3 Саляева Наталья Сергеевна
КЛАССИК АЛЛЕРТ ЯРОН
Стартовый взнос
Кокакольчатая
02:09
7.87 6.33 7.57 0.33 21.44
4 Коновалова Юлия Игоревна
КРАЛЯ ЧЕРНОГЛАЗАЯ С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ
Стартовый взнос
Ворона и Лиса
02:13
7.63 5.73 7.5 0 20.86
5 Пияк Екатерина Николаевна
EESTILESS UNICUM
Стартовый взнос
Hit The Road Jack
02:12
7.3 6.03 7.67 1 20
6 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Облака.
02:11
6.03 4.8 6.83 0 17.66
7 Ворфоламеева Ирина Юрьевна
НОЧНОЙ ДОЗОР ЧЕРНЫЙ КОНТИНЕНТ (ЧАК)
Стартовый взнос
Бабка Ежка
02:14
6.03 5.33 6.83 0.83 17.36
8 Полякова Жанна Павловна
ТРАВКА
Стартовый взнос
Ой, снег-снежок
02:14
5.8 5.03 6.33 0 17.16
Воробьева Марина Викторовна
ФРЕЗИ ГРАНТ
Стартовый взнос
Фламенко
02:07
0 0 0 0 неявка
Воробьева Марина Викторовна
O-BACON
Стартовый взнос
Курю
02:15
0 0 0 0 снят
Нечаева Ольга
DEWMIST KINZENZE
Стартовый взнос
Ностальгия по восьмидесятым
02:04
0 0 0 0 снят
Класс - Мастер-НТМ
1 Алимова Ольга Владимировна
БЕЛЫЙ БРИЗ
Стартовый взнос
Душа прерии
03:56
7.93 7.33 8.7 0 23.96
2 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Калинка
03:50
6.93 5.8 6.97 0 19.7
Класс - Прогресс-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Milord
03:14
8.53 8.03 8.97 0.33 25.2
2 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
Шалом Алейхем
02:23
8.4 7.2 8.63 0 24.23
Класс - Дебют - НТМ
1 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
стиляги
02:13
7.77 6.37 8.13 0 22.27
2 Саляева Наталья Сергеевна
КЛАССИК АЛЛЕРТ ЯРОН
Стартовый взнос
Он пират
01:51
7.87 6.3 7.47 0 21.64
3 Саксонова Ирина Борисовна
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Стартовый взнос
Чарли Чаплин
02:15
7.3 6.13 7.83 0 21.26
4 Пияк Екатерина Николаевна
EESTILESS FILL MY LIFE
Стартовый взнос
Трубочист
02:04
7.03 5.33 6.93 0 19.29
5 Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Money Money
02:06
5.33 4.77 6.3 1.17 15.23
6 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
компьютерная дорожка
02:10
5.47 4.27 5.33 0 15.07
Класс - Ветераны
1 Горецкая Мария Яковлена
РАДА
Стартовый взнос
Дорога без конца
02:58
5.53 4.23 5.33 0 15.09