Новые пары
Посещаемые пары
mysql Ошибка [144] : EXECUTE
    Кто online
    Сейчас 21 гостей и 1 пользователь online
    Simba
    Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные состязания по Танцам с собаками

    Квалификационные состязания по Танцам с собаками

     
    Дата проведения 08.11.2014
    Дата окончания подачи заявки 01.11.2014
    Место проведения МО, Красногорск, Россия-2014, главный ринг
    Судьи Главный судья: Лимонова Елена
    Алесковский Кирилл
    Шишакина Елена
    Спонсоры
    Главный секретарь Чухина Елена
    Телефоны 89851069133
    Организатор - Ф.И.О. ответственного РОО КЛОВИ
    E-mail Dogdance@yandex.ru
    Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
    Дополнительное описание
    Размер ринга - 15 на 20 метров. Покрытие - ковровое. Ограждение - пластиковый забор и лента.
    Начало соревнований в 8 часов 30 мин. Регистрация в 8 часов.
    Стоимость участия при оплате заранее - 800 рублей.
    Оплата участия до 01.11.2014, по вопросам оплаты связываться по почте dogdance@yandex.ru.

    Стоимость участия при оплате на месте - 1000 рублей.
    Оплата участия в день соревнований по гарантийным письмам. Гарантийные письма присылать на адрес dogdance@yandex.ru
    Снять заявку на участие возможно до 30.10.2014
    В названии музыки написать: Фамилия_Имя_Кличка_Собаки_Класс.mp3
    Музыку с таким же названием необходимо приложить к заявке на сайте.

    Класс Ветераны - для танцевальных пар, в которых собака старше 8 лет на день соревнований, и имеющих минимум проходные баллы для класса Прогресс.
    Все вопросы и пожелания принимаются по почте dogdance@yandex.ru в названии письма указать: Кубок РКФ 2014-Россия.
    *Запись окончена.

    Место Танцевальная пара Композиция Оценка
    Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
    Класс - Прогресс-НТМ
    1 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII ILIM YAN
    Стартовый взнос
    Milord
    03:14
    9.13 7.8 9.3 0 26.23
    2 Бутримова Тамила Мамедовна
    ILLAI WIND.N FIRE
    Стартовый взнос
    Шалом Алейхем
    02:23
    8.43 7.17 9.07 0 24.67
    3 Ефремова Ирина Вячеславовна
    ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
    Стартовый взнос
    Обещания
    03:15
    7.7 6.13 8.1 0.67 21.27
    4 Самойлова Надежда Анатольевна
    ВЕГА
    Стартовый взнос
    Игры пламнеи
    02:10
    6.1 4.97 6.27 0 17.33
    Класс - Дебют - Фристайл
    1 Рублева Наталья Олеговна
    РАДЖА
    Стартовый взнос
    Эй, друг
    02:09
    8.17 6.4 8.27 0 22.83
    2 Бутримова Тамила Мамедовна
    СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
    Стартовый взнос
    очи черные
    02:15
    7.87 6.47 8.5 0 22.83
    3 Филичкина Ксения Павловна
    РОССМЭЛ РЭЙЧЕЛ ГОЛУБАЯ ЛУНА
    Стартовый взнос
    Если с другом вышел в путь
    02:03
    7.2 6.57 8.03 0 21.8
    4 Харитонова Дина
    НОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ ИЗ ДОМА ТАЮР
    Стартовый взнос
    Тико-тико
    02:09
    7.27 6.57 7.53 0.07 21.3
    5 Коновалова Юлия Игоревна
    КРАЛЯ ЧЕРНОГЛАЗАЯ С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ
    Стартовый взнос
    Ворона и лисица
    02:03
    7.63 6.27 7.2 0 21.1
    6 Ремизова Мария
    ДЕЛЯ
    Стартовый взнос
    Ремизова_Мария_Деля_Дебют
    02:07
    7.27 5.33 7.63 0 20.23
    7 Белоконева Елена Петровна
    СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА АЛИСА
    Стартовый взнос
    ТрубоДУРОЧКА
    01:56
    6.8 4.53 7.8 0 19.13
    8 Суханова Ксения
    ДЭНДИ СМАРТ Ф` ЕГОР
    Стартовый взнос
    Стиляги
    02:15
    5.97 5.07 6.97 0.07 17.93
    9 Полякова Жанна Павловна
    ТРАВКА
    Стартовый взнос
    Ой, снег-снежок
    02:15
    6.23 4.73 6.73 0 17.7
    10 Дыхныч Тамара Шакировна
    МАНТИКА АМАЛЬГАМА
    Стартовый взнос
    все для тебя
    02:05
    5.5 4.6 5.83 0 15.93
    11 Логвинова Ольга
    ИЛЛАРИЙ ШАНТАЛЬ ДАРЕН
    Стартовый взнос
    Ва Банк
    02:15
    5.03 3.9 7.07 0.8 15.2
    12 Горецкая Мария Яковлевна
    Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
    Стартовый взнос
    Чунга-Чанга
    01:40
    5 4.1 5.57 0 14.67
    13 Никанорова Полина Павловна
    НИРВАНА
    Стартовый взнос
    "Accidentally in Love"
    02:10
    5.7 5.1 5.93 4 12.73
    Нечаева Ольга
    DEWMIST KINZENZE
    Стартовый взнос
    Ностальгия по восьмидесятым
    02:04
    0 0 0 0 неявка
    Класс - Дебют - НТМ
    1 Саксонова Ирина Борисовна
    ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
    Стартовый взнос
    Чарли Чаплин
    02:15
    7.17 5.57 7.23 0.07 19.9
    2 Самойлова Надежда Анатольевна
    БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
    Стартовый взнос
    Моney Моney
    02:07
    5.7 4.63 6.23 0 16.57
    Класс - Прогресс-Фристайл
    1 Бутримова Тамила Мамедовна
    ЛЕСНОЙ ЛУЧ ПИТЕР БЬЮТИ КАЙ
    Стартовый взнос
    Старушка шапокляк
    02:58
    8.43 7.6 9.03 0 25.07
    2 Шкатулова Елена Алексеевна
    ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
    Стартовый взнос
    индийский танец
    03:14
    8.67 7.37 8.8 1 23.83
    3 Белоконева Елена Петровна
    СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА АЛЬ КАПОНЕ
    Стартовый взнос
    Итальянская история
    02:33
    8.07 6.5 8.4 0.07 22.9
    4 Судакова Анастасия
    ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
    Стартовый взнос
    танец бабы Яги и волка
    03:15
    7.9 6.57 8.03 0 22.5
    5 Никанорова Полина Павловна
    ЛИССЭМ С КРАСНОЙ ГОРКИ
    Стартовый взнос
    "Иерусалим"
    02:59
    7.13 5.7 6.07 1.37 17.53
    Класс - Ветераны
    1 Кузина Ольга Николаевна
    ТУТТА ЛАРСОН
    Стартовый взнос
    Падает снег
    03:02
    8.57 7.33 8.87 0 24.77
    2 Рублева Наталья Олеговна
    ДЖОЙ
    Стартовый взнос
    Пиратский
    02:57
    8.2 7.7 9 0.73 24.17
    3 Горецкая Мария Яковлена
    РАДА
    Стартовый взнос
    Остров невезения
    02:10
    7.4 6.27 7.7 0 21.37