Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 93 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные состязания по Танцам с собаками

Квалификационные состязания по Танцам с собаками

 
Дата проведения 08.11.2014
Дата окончания подачи заявки 01.11.2014
Место проведения МО, Красногорск, Россия-2014, главный ринг
Судьи Главный судья: Лимонова Елена
Алесковский Кирилл
Шишакина Елена
Спонсоры
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного РОО КЛОВИ
E-mail Dogdance@yandex.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Прогресс-НТМ800 руб
Дебют - Фристайл800 руб
Дебют - НТМ800 руб
Прогресс-Фристайл800 руб
Ветераны400 руб
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Размер ринга - 15 на 20 метров. Покрытие - ковровое. Ограждение - пластиковый забор и лента.
Начало соревнований в 8 часов 30 мин. Регистрация в 8 часов.
Стоимость участия при оплате заранее - 800 рублей.
Оплата участия до 01.11.2014, по вопросам оплаты связываться по почте dogdance@yandex.ru.

Стоимость участия при оплате на месте - 1000 рублей.
Оплата участия в день соревнований по гарантийным письмам. Гарантийные письма присылать на адрес dogdance@yandex.ru
Снять заявку на участие возможно до 30.10.2014
В названии музыки написать: Фамилия_Имя_Кличка_Собаки_Класс.mp3
Музыку с таким же названием необходимо приложить к заявке на сайте.

Класс Ветераны - для танцевальных пар, в которых собака старше 8 лет на день соревнований, и имеющих минимум проходные баллы для класса Прогресс.
Все вопросы и пожелания принимаются по почте dogdance@yandex.ru в названии письма указать: Кубок РКФ 2014-Россия.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Прогресс-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Milord
03:14
9.13 7.8 9.3 0 26.23
2 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
Шалом Алейхем
02:23
8.43 7.17 9.07 0 24.67
3 Ефремова Ирина Вячеславовна
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Стартовый взнос
Обещания
03:15
7.7 6.13 8.1 0.67 21.26
4 Самойлова Надежда Анатольевна
ВЕГА
Стартовый взнос
Игры пламнеи
02:10
6.1 4.97 6.27 0 17.34
Класс - Дебют - Фристайл
1 Рублева Наталья Олеговна
РАДЖА
Стартовый взнос
Эй, друг
02:09
8.17 6.4 8.27 0 22.84
2 Бутримова Тамила Мамедовна
СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
Стартовый взнос
очи черные
02:15
7.87 6.47 8.5 0 22.84
3 Филичкина Ксения Павловна
РОССМЭЛ РЭЙЧЕЛ ГОЛУБАЯ ЛУНА
Стартовый взнос
Если с другом вышел в путь
02:03
7.2 6.57 8.03 0 21.8
4 Харитонова Дина
НОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ ИЗ ДОМА ТАЮР
Стартовый взнос
Тико-тико
02:09
7.27 6.57 7.53 0.07 21.3
5 Коновалова Юлия Игоревна
КРАЛЯ ЧЕРНОГЛАЗАЯ С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ
Стартовый взнос
Ворона и лисица
02:03
7.63 6.27 7.2 0 21.1
6 Ремизова Мария
ДЕЛЯ
Стартовый взнос
Ремизова_Мария_Деля_Дебют
02:07
7.27 5.33 7.63 0 20.23
7 Белоконева Елена Петровна
СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА АЛИСА
Стартовый взнос
ТрубоДУРОЧКА
01:56
6.8 4.53 7.8 0 19.13
8 Суханова Ксения
ДЭНДИ СМАРТ Ф` ЕГОР
Стартовый взнос
Стиляги
02:15
5.97 5.07 6.97 0.07 17.94
9 Полякова Жанна Павловна
ТРАВКА
Стартовый взнос
Ой, снег-снежок
02:15
6.23 4.73 6.73 0 17.69
10 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
все для тебя
02:05
5.5 4.6 5.83 0 15.93
11 Логвинова Ольга
ИЛЛАРИЙ ШАНТАЛЬ ДАРЕН
Стартовый взнос
Ва Банк
02:15
5.03 3.9 7.07 0.8 15.2
12 Горецкая Мария Яковлевна
ЧАРА
Стартовый взнос
Чунга-Чанга
01:40
5 4.1 5.57 0 14.67
13 Никанорова Полина Павловна
НИРВАНА
Стартовый взнос
"Accidentally in Love"
02:10
5.7 5.1 5.93 4 12.73
Нечаева Ольга
DEWMIST KINZENZE
Стартовый взнос
Ностальгия по восьмидесятым
02:04
0 0 0 0 неявка
Класс - Дебют - НТМ
1 Саксонова Ирина Борисовна
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Стартовый взнос
Чарли Чаплин
02:15
7.17 5.57 7.23 0.07 19.9
2 Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Моney Моney
02:07
5.7 4.63 6.23 0 16.56
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ЛЕСНОЙ ЛУЧ ПИТЕР БЬЮТИ КАЙ
Стартовый взнос
Старушка шапокляк
02:58
8.43 7.6 9.03 0 25.06
2 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
индийский танец
03:14
8.67 7.37 8.8 1 23.84
3 Белоконева Елена Петровна
СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА АЛЬ КАПОНЕ
Стартовый взнос
Итальянская история
02:33
8.07 6.5 8.4 0.07 22.9
4 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
танец бабы Яги и волка
03:15
7.9 6.57 8.03 0 22.5
5 Никанорова Полина Павловна
ЛИССЭМ С КРАСНОЙ ГОРКИ
Стартовый взнос
"Иерусалим"
02:59
7.13 5.7 6.07 1.37 17.53
Класс - Ветераны
1 Кузина Ольга Николаевна
ТУТТА ЛАРСОН
Стартовый взнос
Падает снег
03:02
8.57 7.33 8.87 0 24.77
2 Рублева Наталья Олеговна
ДЖОЙ
Стартовый взнос
Пиратский
02:57
8.2 7.7 9 0.73 24.17
3 Горецкая Мария Яковлена
РАДА
Стартовый взнос
Остров невезения
02:10
7.4 6.27 7.7 0 21.37