Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 18 гостей и 1 пользователь online
Amyra2010
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками

Квалификационные соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 27.07.2014
Дата окончания подачи заявки 24.07.2014 00:00
Место проведения МО, дер Орлово, НКП "Русь
Судьи Алесковский Кирилл
Харахурсах Елена
Николаева Эмилия
Спонсоры Royal Canin
Главный секретарь Ейбогина Людмила
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного Ковешникова Елена
E-mail Dogdance@ya.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Дополнительное описание
В соревнованиях сможет принять участие всего 45 танцевальных пар.
Место проведения НКП Русь http://www.levadiya.ru/kontakty.html
Огромная просьба к участникам учитывать, что соревнования будут проходить параллельно с соревнованиями по аджилити и собаки, которые сидят в ожидании старта, должны соблюдать тишину!
Начало соревнований - 12 часов 30 минут, регистрация - 12 часов.
Оплата участия заранее на карту Сбербанка или Промсвязьбанка (реквизиты можно получить по запросу на почту dogdance@ya.ru в названии указать: 27.07.2014 - соревнования по танцам с собаками).
Заявку на участие можно отменить не позднее 21.07.2014
Размер ринга - 20 на 22 метров, покрытие - песок, обтяжка ринга - забор.
По всем вопросам обращаться на почту dogdance@ya.ru
В названии письма указать - 27.07.2014 - соревнования по танцам с собаками
В названии музыки написать: Фамилия_Имя_Кличка_Собаки_Класс.mp3
Музыку с таким же названием необходимо приложить к заявке на сайте.
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Тренировочный класс
1 Михайличенко Полина Юрьевна
ФЕДОР
Стартовый взнос
I just wanna be OK
02:22
0 0 0 0 0
2 Самойлова Надежда Анатольевна
ВЕГА
Стартовый взнос
Игры пламени
02:10
0 0 0 0 0
3 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
индийский танец
03:14
0 0 0 0 0
4 Чоговадзе Галина Викторовна
SUN LIGHT SPOT
Стартовый взнос
Лезгинка
03:23
0 0 0 0 0
5 Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Стартовый взнос
Москва
03:50
0 0 0 0 0
6 Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Реквием по мечте
04:00
0 0 0 0 0
7 Кузина Ольга Николаевна
АЛМОНД ЧОКОЛАТ С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Стартовый взнос
Кармен-каприз
03:37
0 0 0 0 0
8 Михайличенко Полина Юрьевна
BLACKNECK'S B'DAGGE
Стартовый взнос
Танго-фламенко
03:24
0 0 0 0 0
9 Кузьмин Валентин
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОДЕСТАР
Стартовый взнос
Если б не было тебя
03:55
0 0 0 0 0
10 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Очи черные
03:36
0 0 0 0 0
11 Алимова Ольга Владимировна
БЕЛЫЙ БРИЗ
Стартовый взнос
Душа прерий
03:56
0 0 0 0 0
12 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Космос
03:01
0 0 0 0 0
13 Чоговадзе Галина Викторовна
МОЯ НАДЕЖДА РОЛЛИ РОЙС
Стартовый взнос
Цыганочка
03:36
0 0 0 0 0
14 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
Кавказкая лезгинка
03:49
0 0 0 0 0
Класс - Мастер-НТМ
1 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Очи черные
03:36
9.03 8.13 9 0 26.17
2 Кузьмин Валентин
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОДЕСТАР
Стартовый взнос
Если б не было тебя
03:55
8.5 8.2 8.9 0 25.6
3 Алимова Ольга Владимировна
БЕЛЫЙ БРИЗ
Стартовый взнос
Душа прерии
03:56
8.87 8.1 8.63 0.43 25.17
4 Михайличенко Полина Юрьевна
BLACKNECK'S B'DAGGE
Стартовый взнос
Танго-фламенко
03:24
8.2 7.53 8.63 0.13 24.23
5 Кузина Ольга Николаевна
АЛМОНД ЧОКОЛАТ С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Стартовый взнос
Кармен-каприз
03:37
8.07 7.4 8.37 0 23.83
Класс - Мастер - Фристайл
1 Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Реквием по мечте
04:00
8.87 8.07 9.27 0 26.2
2 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Космос
03:01
8.4 7.63 9.17 0.77 24.43
Класс - Ветераны
1 Харахурсах Елена
БЕССИ
Стартовый взнос
Но Ивана Купала
02:38
8.73 7.4 9.1 0.1 25.13
2 Горецкая Мария Яковлена
РАДА
Стартовый взнос
Остров невезения
02:10
7 5.3 7.3 0.43 19.17
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
индийский танец
03:14
7.2 6 7.2 1.07 19.33
Класс - Прогресс-НТМ
1 Михайличенко Полина Юрьевна
ФЕДОР
Стартовый взнос
I just wanna be OK
02:22
6.47 5.9 6.57 0 18.93
2 Самойлова Надежда Анатольевна
ВЕГА
Стартовый взнос
Игры пламени
02:10
6.03 5.2 6.2 0 17.43
Класс - Дебют - Фристайл
1 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
танец бабы Яги и волка
02:15
6.7 5.3 6.7 0.53 18.17
2 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
Конфета
02:13
6.9 5.37 6.27 0.37 18.17
3 Латушинская Ксения
НАФАНИ ЦЕНТ - КИНГ ОФ ЗЕ СКАЙ
Стартовый взнос
Солнечные будни
01:58
6.47 5.53 6.3 1.93 16.37
4 Денисова Елена
ДАННА
Стартовый взнос
Португальские мотивы
02:15
6.1 5.3 5.8 1.07 16.13
5 Горецкая Мария Яковлевна
Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
Стартовый взнос
Чунга-Чанга
01:40
5.63 4.3 5.7 0 15.63
6 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Синенький скромный платочек
01:59
5.1 3.4 4.8 0.33 12.97
Класс - Дети
1 Коган Нелли
ТЕОДОР-ФЕДЯ
Стартовый взнос
Морячка и моряк
01:50
6.63 5.03 6.33 0 18
2 Черникова Виктория Алексеевна
ФЕЙЕРВЕРК УДАЧИ
Стартовый взнос
Hit the road,Jeak
02:02
5.4 4 5.27 0.33 14.33
3 Горелова Яна Сергеевна
НАША МАРКА ИЗУМИТЕЛЬНАЯ
Стартовый взнос
виноватая тучка
01:47
5.23 3.4 5.17 0.67 13.13
-
БОНЯ
Стартовый взнос
Cotton eye joe
01:49
0 0 0 0 снят
Класс - Открытый - НТМ
Старкова Александра
ФЛЕРДИМОН ДЖОКЕР
Стартовый взнос
It's all up to you
02:12
0 0 0 0 снят
Класс - Открытый - Фристайл
1 Рублева Наталья Олеговна
РАДЖА
Стартовый взнос
Эй, друг
02:09
8.2 6.97 8.27 0 23.43
2 Латушинская Ксения
НАФАНИ ЦЕНТ - КИНГ ОФ ЗЕ СКАЙ
Стартовый взнос
Мы танцуем на перилах и карнизах
02:30
8.1 6.93 7.6 0.67 21.97
3 Петрова Валентина
МЕДЛИ
Стартовый взнос
Представь себе
02:13
5.63 4.93 5.2 0.4 15.37
4 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Синенький скромный платочек
01:59
5.03 3.4 4.77 0.17 13.03