Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 46 гостей и 1 пользователь online
Viktory
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по танцам с собаками

Открытые соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 27.11.2010
Дата окончания подачи заявки 17.11.2010
Место проведения Химки, МО
Судьи
Спонсоры Happy dog http://happydog.ru, Интернет-магазин Петсовет http://www.petsovet.ru
Главный секретарь Витухина Вероника
Телефоны +79851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного "Учёный пёс" - Витухина Вероника
E-mail polinn@yandex.ru, murkinka@mail.ru
Норматив Танцы с собаками - версия FCI
Дополнительное описание
Оплата до 17.10.2010 Указанная выше, после цена становится:
До 17.11.2010 Класс Дети - 12 Евро, Остальные классы - 25 Евро
До 27.11.2010 Класс Дети - 15 Евро, Остальные классы - 30 Евро
Заявка с оплатой участия с 17.11.2010 года по 27.11.2010 принимается только по гарантийному письму.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Prezentation Degree of difficulty Musical interpretation Штраф ИТОГО
Класс - Дети
1 Кузьмин Валентин
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Казачок
02:00
0 0 0 0 0
2 Платонова Алена
ДЖАКОНДА ФОРТУНА ШАХРИЯРА ГЕЛЛА
Восточный танец
02:00
0 0 0 0 0
3 Гоноданова Александра
ГРЕССИ
Забавный танец «Львенок и черепаха!»
01:35
0 0 0 0 0
Класс - Дебют - НТМ
1 Чоговадзе Галина Викторовна
SUN LIGHT SPOT
Полицейский и вор
02:08
0 0 0 0 0
2 Ильина Полина Сергеевна
HARDYHEART
Ирландка
02:05
0 0 0 0 0
Кондрашова Светлана Юрьевна
DILIGENT FOR DASH
«Сказка»
02:08
0 0 0 0 вне зачета
Класс - Дебют - Фристайл
1 Ильина Полина Сергеевна
ШТЕФФИ
Меч
02:15
0 0 0 0 0
2 Резниченко Дарья Сергеевна
АЙСКНЕХТ ИНЕССА
Неаполетанская песня
01:50
0 0 0 0 0
3 Кузьмин Валентин
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОДЕСТАР
Ковбойский танец
02:16
0 0 0 0 0
4 Гагаринова Дарья Вадимовна
SANTA KNYRYS TSUNAMI
Марш гномов
02:15
0 0 0 0 0
5 Мыльникова Екатерина Владимировна
ДОБЛЕСТНАЯ ВОИТЕЛЬНИЦА ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Ирландский танец
02:12
0 0 0 0 0
6 Афанасьева Ирина Анатольевна
ФИЛЯ
Вспышка огня
02:15
0 0 0 0 0
7 Воробьева Марина Викторовна
АЙСКНЕХТ А СТАР РЭЙ
Кармен
02:04
0 0 0 0 0
8 Коновалова Юлия Игоревна
ТОШКА
Русский танец
02:15
0 0 0 0 0
9 Коновалова Юлия Игоревна
РАДА
Полька
02:08
0 0 0 0 0
10 Жижина Любовь Николаевна
БАЙРАК АЗСКАС БОН-НУАЖ
Al carnevale
02:19
0 0 0 0 0
11 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
Дуэт кота и пирата
01:46
0 0 0 0 0
12 Скалозуб Светлана Юрьевна
БРЮС
Блюз бродячих собак
02:20
0 0 0 0 0
Самохина Наталия Михайловна
АДА
Ту-лу-ла
02:00
0 0 0 0 неявка
Гурченко Иринья Викторовна
АНДВОЛ Я ТВОЙ КУМИР
Фан Хаус Пик
02:14
0 0 0 0 неявка
Попова Людмила Леонидовна
FORD OT SOLNIKA
ВПЕРЕД! РОССИЯ!
02:15
0 0 0 0 снят
Лукьянова Мария Владимировна
САРА
Эдуард Хиль
02:15
0 0 0 0 снят
Михайличенко Полина Юрьевна
ФЕДОР
Кот и фермер
02:14
0 0 0 0 снят
Морозова Светлана Валерьевна
КАМЕЛИЯ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Испанский танец
02:10
0 0 0 0 снят
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Резниченко Дарья Сергеевна
DANIEL OT SOLNIKA
Гимнастика
02:32
0 0 0 0 0
2 Стрельник Марина Александровна
ГАБРИЕЛА
Красная Шапочка и Серый Волк
03:10
0 0 0 0 0
3 Воробьева Марина Викторовна
ФРЕЗИ ГРАНТ
Девчоночки Ростовские
03:00
0 0 0 0 0
4 Мошкина Марина Владимировна
АРСЕНИЙ
Цыганочка
02:30
0 0 0 0 0
5 Игнашова Мария Александровна
АЙСКНЕХТ-ХЭНДИ
Мамба
03:12
0 0 0 0 0
Воробьева Марина Викторовна
ЧИЖИК-ПЫЖИК ОТВАЖНЫЙ
Бахама Мама
02:37
0 0 0 0 снят
Класс - Мастер-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
ФЛИНТ
Dance me to the end of love
04:00
0 0 0 0 0
Класс - Мастер - Фристайл
1 Мызникова Екатерина Вадимовна
ЕРЗОН
Золушка
03:21
0 0 0 0 0
2 Кондрашова Светлана Юрьевна
МОЯ НАДЕЖДА РАШАНИ
ТЫ, Я и МОЙ ЗОНТИК
03:08
0 0 0 0 0
3 Харахурсах Елена
БЕССИ
Японский танец
03:06
0 0 0 0 0
4 Кузина Ольга Николаевна
ТУТТА ЛАРСОН
"BLUE CANARY"
03:16
0 0 0 0 0
5 Гетте-Кишиневская Татьяна Анатольевна
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ КАРАМЕЛЬ
Канкан
03:37
0 0 0 0 0
6 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Танго
03:31
0 0 0 0 0
Берёзкина Анастасия Александровна
БЛЭК БОННИ
Поворот
02:47
0 0 0 0 неявка