Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 93 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по танцам с собаками

Открытые соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 27.11.2010
Дата окончания подачи заявки 17.11.2010
Место проведения Химки, МО
Судьи
Спонсоры Happy dog http://happydog.ru, Интернет-магазин Петсовет http://www.petsovet.ru
Главный секретарь Витухина Вероника
Телефоны +79851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного "Учёный пёс" - Витухина Вероника
E-mail polinn@yandex.ru, murkinka@mail.ru
Норматив Танцы с собаками - версия FCI
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дети10 Евро
Дебют - НТМ20 Евро
Прогресс-НТМ20 Евро
Дебют - Фристайл20 Евро
Прогресс-Фристайл20 Евро
Мастер-НТМ20 Евро
Мастер - Фристайл20 Евро
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Оплата до 17.10.2010 Указанная выше, после цена становится:
До 17.11.2010 Класс Дети - 12 Евро, Остальные классы - 25 Евро
До 27.11.2010 Класс Дети - 15 Евро, Остальные классы - 30 Евро
Заявка с оплатой участия с 17.11.2010 года по 27.11.2010 принимается только по гарантийному письму.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Prezentation Degree of difficulty Musical interpretation Штраф ИТОГО
Класс - Дети
1 Кузьмин Валентин
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Стартовый взнос
Казачок
02:00
0 0 0 0 0
2 Платонова Алена
ДЖАКОНДА ФОРТУНА ШАХРИЯРА ГЕЛЛА
Стартовый взнос
Восточный танец
02:00
0 0 0 0 0
3 Гоноданова Александра
ГРЕССИ
Стартовый взнос
Забавный танец «Львенок и черепаха!»
01:35
0 0 0 0 0
Класс - Дебют - НТМ
1 Чоговадзе Галина Викторовна
SUN LIGHT SPOT
Стартовый взнос
Полицейский и вор
02:08
0 0 0 0 0
2 Ильина Полина Сергеевна
HARDYHEART
Стартовый взнос
Ирландка
02:05
0 0 0 0 0
3 Кондрашова Светлана Юрьевна
DILIGENT FOR DASH
Стартовый взнос
«Сказка»
02:08
0 0 0 0 вне зачета
Класс - Дебют - Фристайл
1 Ильина Полина Сергеевна
ШТЕФФИ
Стартовый взнос
Меч
02:15
0 0 0 0 0
2 Резниченко Дарья Сергеевна
АЙСКНЕХТ ИНЕССА
Стартовый взнос
Неаполетанская песня
01:50
0 0 0 0 0
3 Кузьмин Валентин
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОДЕСТАР
Стартовый взнос
Ковбойский танец
02:16
0 0 0 0 0
4 Гагаринова Дарья Вадимовна
SANTA KNYRYS TSUNAMI
Стартовый взнос
Марш гномов
02:15
0 0 0 0 0
5 Мыльникова Екатерина Владимировна
ДОБЛЕСТНАЯ ВОИТЕЛЬНИЦА ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Стартовый взнос
Ирландский танец
02:12
0 0 0 0 0
6 Афанасьева Ирина Анатольевна
ФИЛЯ
Стартовый взнос
Вспышка огня
02:15
0 0 0 0 0
7 Воробьева Марина Викторовна
АЙСКНЕХТ А СТАР РЭЙ
Стартовый взнос
Кармен
02:04
0 0 0 0 0
8 Коновалова Юлия Игоревна
ТОШКА
Стартовый взнос
Русский танец
02:15
0 0 0 0 0
9 Коновалова Юлия Игоревна
РАДА
Стартовый взнос
Полька
02:08
0 0 0 0 0
10 Жижина Любовь Николаевна
БАЙРАК АЗСКАС БОН-НУАЖ
Стартовый взнос
Al carnevale
02:19
0 0 0 0 0
11 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
Стартовый взнос
Дуэт кота и пирата
01:46
0 0 0 0 0
12 Скалозуб Светлана Юрьевна
БРЮС
Стартовый взнос
Блюз бродячих собак
02:20
0 0 0 0 0
13 Самохина Наталия Михайловна
АДА
Стартовый взнос
Ту-лу-ла
02:00
0 0 0 0 неявка
13 Гурченко Иринья Викторовна
АНДВОЛ Я ТВОЙ КУМИР
Стартовый взнос
Фан Хаус Пик
02:14
0 0 0 0 неявка
13 Попова Людмила Леонидовна
FORD OT SOLNIKA
Стартовый взнос
ВПЕРЕД! РОССИЯ!
02:15
0 0 0 0 снят
13 Лукьянова Мария Владимировна
САРА
Стартовый взнос
Эдуард Хиль
02:15
0 0 0 0 снят
13 Михайличенко Полина Юрьевна
ФЕДОР
Стартовый взнос
Кот и фермер
02:14
0 0 0 0 снят
13 Морозова Светлана Валерьевна
КАМЕЛИЯ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Стартовый взнос
Испанский танец
02:10
0 0 0 0 снят
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Резниченко Дарья Сергеевна
DANIEL OT SOLNIKA
Стартовый взнос
Гимнастика
02:32
0 0 0 0 0
2 Стрельник Марина Александровна
ГАБРИЕЛА
Стартовый взнос
Красная Шапочка и Серый Волк
03:10
0 0 0 0 0
3 Воробьева Марина Викторовна
ФРЕЗИ ГРАНТ
Стартовый взнос
Девчоночки Ростовские
03:00
0 0 0 0 0
4 Мошкина Марина Владимировна
АРСЕНИЙ
Стартовый взнос
Цыганочка
02:30
0 0 0 0 0
5 Игнашова Мария Александровна
АЙСКНЕХТ-ХЭНДИ
Стартовый взнос
Мамба
03:12
0 0 0 0 0
6 Воробьева Марина Викторовна
ЧИЖИК-ПЫЖИК ОТВАЖНЫЙ
Стартовый взнос
Бахама Мама
02:37
0 0 0 0 снят
Класс - Мастер-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
ФЛИНТ
Стартовый взнос
Dance me to the end of love
04:00
0 0 0 0 0
Класс - Мастер - Фристайл
1 Мызникова Екатерина Вадимовна
ЕРЗОН
Стартовый взнос
Золушка
03:21
0 0 0 0 0
2 Кондрашова Светлана Юрьевна
МОЯ НАДЕЖДА РАШАНИ
Стартовый взнос
ТЫ, Я и МОЙ ЗОНТИК
03:08
0 0 0 0 0
3 Харахурсах Елена
БЕССИ
Стартовый взнос
Японский танец
03:06
0 0 0 0 0
4 Кузина Ольга Николаевна
ТУТТА ЛАРСОН
Стартовый взнос
"BLUE CANARY"
03:16
0 0 0 0 0
5 Гетте-Кишиневская Татьяна Анатольевна
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ КАРАМЕЛЬ
Стартовый взнос
Канкан
03:37
0 0 0 0 0
6 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
Танго
03:31
0 0 0 0 0
7 Берёзкина Анастасия Александровна
БЛЭК БОННИ
Стартовый взнос
Поворот
02:47
0 0 0 0 неявка