Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 42 гостей и 1 пользователь online
Rissa
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками

Квалификационные соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 31.05.2014
Дата окончания подачи заявки 25.05.2014
Место проведения Санкт-Петербург пр. Юрия Гагарина, дом 8 ст.м. Парк Победы
Судьи Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна
Судья: Трошина Ирина Александровна
Судья: Алесковский Кирилл
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны +7 921 973 47 90
Организатор - Ф.И.О. ответственного СФКС, команда Royal Canin
E-mail agility-elisa@yandex.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - НТМ500
Прогресс-НТМ500
Мастер-НТМ500
Дебют - Фристайл500
Прогресс-Фристайл500
Мастер - Фристайл500
Ветераны500
Начальная школа500
Открытый - Фристайл500
Открытый-движение рядом под музыку500
Развлекательный500
Дети300
Тренировочный класс300
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Дата окончания подачи заявок - 25.05.2014

В соревнованиях сможет принять участие ограниченное количество танцевальных пар.

Начало регистрации уточняется, начало соревнований в уточняется

ВНИМАНИЕ! УЧАСТНИКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации.

Место проведения - СКК, Санкт-Петербург пр. Юрия Гагарина, дом 8 ст.м. Парк Победы
Размер ринга - 20 на 20 метров. Покрытие - ковровое. Ограждение - уточняется.


Оплата участия до 27.05.2014, по вопросам оплаты связываться по почте agility-elisa@yandex.ru


Сбербанк Моментум 676196000092795559 В любом отделении СБ России нужен только номер карты, если перевод через сбербанк он-лайн, или его телефонную разновидность, м.б. нужны ФИО, дата рождения и телефон.(они высылаются по запросу)

КОПИЮ квитанции выслать сюда: agility-elisa@yandex.ru В названии письма указать: «СКК»

Снять заявку на участие возможно до 26.05.2014
В названии музыки написать: Фамилия_Имя_Кличка собаки_Класс.mp3
Музыку с таким же названием необходимо приложить к заявке на сайте.

Все вопросы и пожелания принимаются по почте agility-elisa@yandex.ru в названии письма указать: СКК
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Ефремова Ирина Вячеславовна
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Стартовый взнос
Обещания
02:15
8.63 8 9.3 0.33 25.6
2 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
мал по малу
02:00
8.3 7.17 8.87 0.67 23.67
Класс - Прогресс-НТМ
1 Самойлова Надежда Анатольевна
ВЕГА
Стартовый взнос
Игры пламени
02:10
7.87 7.53 9.07 0.33 24.14
Класс - Дебют - Фристайл
1 Бутримова Тамила Мамедовна
СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
Стартовый взнос
очи черные
02:15
9.37 7.67 9.47 0.33 26.18
2 Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Моя желанная
02:00
7.43 6.4 8.63 1 21.46
3 Балыкова Елена Владимировна
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Стартовый взнос
Хороша наша деревня
01:52
6.2 6.2 8.2 0.33 20.27
4 Бекенева Яна
WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY
Стартовый взнос
Наше веселое лето
01:32
6.03 5.6 6.77 0.33 18.07
5 Сергеева Марина Валерьевна
ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕНЗИМА
Стартовый взнос
Сборы на танцы
02:15
4.47 6.5 7.27 3 15.24
Чиж Елена
QUEEN STORY DREAM BOY
Стартовый взнос
Танец при свечах
02:09
0 0 0 0 дисквалификация
Кулешова Мария Андреевна
LET IT BE AT REAL PEARL
Стартовый взнос
Первый поцелуй
02:10
0 0 0 0 не явка
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Ефремова Ирина Вячеславовна
УНКАС С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
На летнем лугу...
03:05
9.53 9.53 9.8 0.33 28.53
2 Ястребова Татьяна Павловна
АРКАНДОРУС БОН ПАРИ
Стартовый взнос
Welcome to Burlesque
02:48
9.23 8.53 9.8 0.3 27.26
3 Бутримова Тамила Мамедовна
ЛЕСНОЙ ЛУЧ ПИТЕР БЬЮТИ КАЙ
Стартовый взнос
магия и колдовство
02:30
8.57 8.03 9.43 0.67 25.36
4 Постникова Елена Игоревна
РУА СОЛЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ
Стартовый взнос
Поппури на песни военных лет
02:45
7.1 6.27 7.63 0.4 20.6
Класс - Мастер - Фристайл
1 Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Стартовый взнос
Москва
03:50
9.73 9.83 9.9 0.83 28.63
2 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
Лезгинка
03:49
9.6 9.57 9.8 0.83 28.14
Ейбогина Людмила Анатольевна
ГОЛДЕН ГЛОСС КЛИНТОН
Стартовый взнос
Веселые строители
03:05
0 0 0 0 не явка
Класс - Начальная школа
1 Балыкова Елена
АЙСКНЕХТ ГЭЛАКСИ БЛЮ ДРИМ
Стартовый взнос
Танцуй вместе с нами
01:31
8 2.17 0 0 10.17
2 Трофимова Наталья
АРИАДНА ДАЗЛИНГ СТАР
Стартовый взнос
Море радости и сладости
01:30
6.77 2.03 0 0 8.8
3 Постникова Елена Игоревна
МАРРАНДИ ПОВЕР ОФ ДАНС
Стартовый взнос
Песня Чебурашки
01:30
6.7 1.43 0 0 8.13
4 Сулярова Марина
ДИВНОЕ ДИВО БОНА СЭРА СЕНЬОРИНА
Стартовый взнос
Маленький гном
02:11
5.27 1.4 0 0 6.67
5 Ефремова Ирина Вячеславовна
ДЖЕТСТРИМ
Стартовый взнос
Вечный двигатель
01:45
5.77 1.77 0 1 6.54
Класс - Открытый - Фристайл
1 Бутримова Тамила Мамедовна
СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
Стартовый взнос
очи черные
02:15
8.7 6.8 9.17 0 24.67
2 Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Моя желанная
02:00
8.13 5.87 9.4 0 23.4
3 Андреева Людмила Александровна
KATTYLINE VSESLAVA DLJA STERLING NAN (РУСЯ)
Стартовый взнос
Друзья навсегда
01:59
7.9 5.97 7.83 0.33 21.37
4 Батоврина Анжелла Евгеньевна
АТОС
Стартовый взнос
Нянька
02:15
7.53 4.87 8.67 0.33 20.74
5 Беляева Анна Михайловна
ЯРОСЛАВНА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Стартовый взнос
Vanessa Paradis - La Senne
02:27
8 5.03 7.93 0.67 20.29
6 Сергеева Марина Валерьевна
ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕНЗИМА
Стартовый взнос
Сборы на танцы
02:14
6.47 6.7 6.9 1 19.07
7 Тимофеева Ольга
ХОУМ ТЕТ А ТЕТ ГАРФИЛД
Стартовый взнос
Призрак оперы
02:08
6.97 5 6.17 0.33 17.81
8 Трофимова Наталья
ГРЭЙПСИД
Стартовый взнос
В краю магнолий
02:15
6.2 5.13 5.7 0.67 16.36
9 Кхалаф Диана
ХУТЧ ИЗ ДОМА АКСЕЛЯ
Стартовый взнос
Танцуй вместе с нами
02:10
5.77 4.33 5.47 0 15.57
10 Чиж Елена
QUEEN STORY DREAM BOY
Стартовый взнос
Танец при свечах
02:09
5.03 4.7 6.77 2.33 14.17
11 Попова Надежда
ЛЕГЕНДОРФ РЕДЖИНА РИАННОН
Стартовый взнос
Частушки Бабки-Ежки
01:57
4.17 3.97 5.23 0.33 13.04
Синюхина Анастасия Игоревна
ЗИБЕН ЦВЕРГ БАРАБАС
Стартовый взнос
Замечательный сосед
02:13
0 0 0 0 на явка
Класс - Открытый-движение рядом под музыку
1 Балыкова Елена Владимировна
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Стартовый взнос
Шествие
02:05
8.23 6.53 9 0 23.76
2 Аленькая Алла
РУСИШЬ ГАЙСТ ОУР НАЙС БЕБИ
Стартовый взнос
Сосед
02:07
6.77 5.3 6.57 0 18.64
Класс - Дети
1 Чиж Валерия
МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Стартовый взнос
Весёлые друзья
01:30
9.3 6.53 9.73 0.67 24.89
2 Архипова Арина
МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ
Стартовый взнос
Зарисовка из жизни первобытного человека
01:40
8.37 6.6 8.23 0 23.2
3 Махоткина Майя
ВЕРСАЛЬ ИЗ ДОМА ТАЮР
Стартовый взнос
История знакомства с конем
01:59
7.33 5.8 8.23 0 21.36
4 Симонова Варвара
РУА СОЛЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ
Стартовый взнос
Катюша
01:54
6.13 5.37 6.97 1.03 17.44
5 Заволока Марина Витальевна
ШАРЛИЗ МИЛЕДИ ВАЙТ
Стартовый взнос
ПА-ПА-ДУ-РУ
01:54
6.03 4.83 5 0 15.86
Класс - Тренировочный класс
Самойлова Надежда Анатольевна
ВЕГА
Стартовый взнос
Игры пламени
02:10
0 0 0 0 0
Чоговадзе Галина Викторовна
SUN LIGHT SPOT
Стартовый взнос
Лезгинка
03:23
0 0 0 0 0
Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
мал по малу
02:00
0 0 0 0 0
Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
Лезгинка
03:49
0 0 0 0 0
Чоговадзе Галина Викторовна
МОЯ НАДЕЖДА РОЛЛИ РОЙС
Стартовый взнос
Цыганочка
03:36
0 0 0 0 0
Бутримова Тамила Мамедовна
ЛЕСНОЙ ЛУЧ ПИТЕР БЬЮТИ КАЙ
Стартовый взнос
магия и колдовство
02:30
0 0 0 0 0