Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 18 гостей и 1 пользователь online
Rissa
Главная arrow Соревнованияarrow Кубок РКФ по танцам с собаками (отборочные на ЧМ и квалификация)

Кубок РКФ по танцам с собаками (отборочные на ЧМ и квалификация)

 
Дата проведения 11.05.2014
Дата окончания подачи заявки 06.05.2014
Место проведения Москва, КЦ Измайлово
Судьи Главный судья: Karlyik Nora
Лимонова Елена
Шишакина Елена
Спонсоры Happy Dog, Royal Canin
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного Ковешникова Елена
E-mail Dogdance@ya.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Мастер-НТМ1000 руб
Прогресс-НТМ1000 руб
Дебют - НТМ1000 руб
Мастер - Фристайл1000 руб
Прогресс-Фристайл1000 руб
Дебют - Фристайл1000 руб
Дети1000 руб
Открытый - НТМ1000 руб
Открытый - Фристайл1000 руб
Тренировочный класс1000 руб
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
В соревнованиях сможет принять участие всего 50 танцевальных пар.
Начало соревнований - 11 часов, регистрация - 10 часов 30 минут.
Размер ринга - 20 на 25 метров, покрытие - трава, обтяжка ринга - забор.
По всем вопросам обращаться на почту dogdance@ya.ru
В названии письма указать - Танцы с собаками 11.05.2014
В названии музыки написать: Фамилия_Имя_Кличка_Собаки_Класс.mp3
Музыку с таким же названием необходимо приложить к заявке на сайте.
Оплата участия до 04.05.2014 - реквизиты на оплату высылаются по запросу на почту.
Оплата на месте возможна по гарантийному письму, стоимость - 1500 рублей.
Заявку на участие можно отменить не позднее 04.05.2014

*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Мастер-НТМ
1 Кузина Ольга Николаевна
АЛМОНД ЧОКОЛАТ С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Стартовый взнос
Кармен-каприз
03:37
8.53 7.83 8.6 0 24.96
2 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Очи черные
03:36
8.57 7.6 8.7 0.03 24.84
3 Алимова Ольга Владимировна
БЕЛЫЙ БРИЗ
Стартовый взнос
Душа прерии
03:56
8.77 7.83 8.53 0.57 24.56
4 Кузьмин Валентин
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОДЕСТАР
Стартовый взнос
Если б не было тебя
03:55
8.27 7.87 8.13 0 24.27
5 Чоговадзе Галина Викторовна
SUN LIGHT SPOT
Стартовый взнос
Лезгинка
03:23
8.4 7.7 8.1 0 24.2
6 Михайличенко Полина Юрьевна
BLACKNECK'S B'DAGGE
Стартовый взнос
Танго-фламенко
03:24
7.67 7.13 8 0 22.8
7 Ильина Полина Сергеевна
ИНДИ
Стартовый взнос
Северное сияние
03:50
6.93 7.1 7.7 0.7 21.03
Класс - Прогресс-НТМ
1 Михайличенко Полина Юрьевна
ФЕДОР
Стартовый взнос
I just wanna be OK
02:15
8.17 7.27 8.33 0 23.77
2 Самойлова Надежда Анатольевна
ВЕГА
Стартовый взнос
Игры пламени
02:10
5.9 5.33 6.33 0 17.56
Класс - Дебют - НТМ
1 Балашова Валентина Николаевна
БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО ЖАН-ЖАК ЖАНО
Стартовый взнос
Туристы.
02:01
7.87 6.67 8.1 0.17 22.47
Класс - Мастер - Фристайл
1 Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Реквием по мечте
04:00
9.2 8.93 9.8 0 27.93
2 Чоговадзе Галина Викторовна
МОЯ НАДЕЖДА РОЛЛИ РОЙС
Стартовый взнос
Цыганочка
03:36
9.07 8.37 9.23 0.13 26.54
3 Кузьмин Валентин
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Стартовый взнос
Лезгинка
03:15
8.43 8.17 8.6 0 25.2
4 Ильина Полина Сергеевна
РЕЙ
Стартовый взнос
I love you baby
03:43
8.27 7.87 8.63 0 24.77
5 Ейбогина Людмила Анатольевна
ГОЛДЕН ГЛОСС КЛИНТОН
Стартовый взнос
Веселые строители
03:09
8.13 7.6 8.47 0 24.2
6 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Космос
03:01
8.33 8.3 8.57 1.13 24.07
7 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
Лезгинка
03:49
8.5 7.33 8.4 0.2 24.03
8 Гавриленко Елена Владимировна
МАЛАХОВСКАЯ НЕЖНАЯ СОНЕЧКА
Стартовый взнос
Давай потанцуем
03:14
7.83 7.4 7.57 0 22.8
9 Харахурсах Елена
БЕССИ
Стартовый взнос
Манохра
03:24
7.27 6.8 7.43 0.5 21
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Ястребова Татьяна Павловна
АРКАНДОРУС БОН ПАРИ
Стартовый взнос
Welcome to Burlesque
02:48
7.93 7.33 7.67 0 22.93
2 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
индийский танец
03:15
7.53 7.1 7.13 1.4 20.36
Класс - Дебют - Фристайл
1 Михайличенко Полина Юрьевна
ФЕДОР
Стартовый взнос
Кипрский танец
02:03
8.1 7.07 8.37 0.13 23.41
2 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Стартовый взнос
Романтики с большой дороги
02:00
8.13 7.33 8.03 0.33 23.16
3 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
танец бабы Яги и волка
02:15
7.3 6.47 7.43 0 21.2
4 Горецкая Мария Яковлена
РАДА
Стартовый взнос
Остров невезения
02:10
7.07 6.7 5.57 0 19.34
5 Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Моя желанная
02:00
6.17 5.33 5.17 0 16.67
6 Денисова Елена
ДАННА
Стартовый взнос
Португальские мотивы
02:15
6.53 5.73 5.87 1.5 16.63
Кожухова Елена Сергеевна
FLAMING VORTEX BRILLAR
Стартовый взнос
Русская шутка
02:15
0 0 0 0 Неявка
Класс - Дети
1 Перстнева Варвара Ярославовна
СЕЛЕБРИТИ ДОГ ТАБАСКО
Стартовый взнос
кошки-мышки
01:50
7.53 5.6 6.97 0 20.1
Черникова Виктория Алексеевна
ФЕЙЕРВЕРК УДАЧИ
Стартовый взнос
Hit the road,Jack
02:02
0 0 0 0 Снят
Класс - Открытый - НТМ
1 Аленькая Алла
РУСИШЬ ГАЙСТ ОУР НАЙС БЕБИ
Стартовый взнос
Сосед
02:06
6.93 5.37 6.67 0 18.97
2 Беспалова Анна
BELSTOK EVANTA BONVIVANTA
Стартовый взнос
Прогулки во сне
02:12
6.77 5.73 6.4 0 18.9
Аленькая Алла
БОЛЕРО ДЕЙ БРОНЗИ ДИ РИАЧЕ
Стартовый взнос
Хей-на-на-на
02:14
3.8 4.23 4.07 1 Снят
Класс - Открытый - Фристайл
1 Беспалова Анна
ЛЕГЕНДА ЧЕРНОЗЕМЬЯ ЕЖЕВИЧКА
Стартовый взнос
Конфетная страна
02:12
7.83 6.87 7.6 0 22.3
2 Логинова Наталья Сергеевна
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ФЕРРЕРА РОШЕ
Стартовый взнос
Зима
02:15
7.9 6.6 7.17 0 21.67
3 Алимова Ольга Владимировна
БЕССТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
На дне морском
02:00
7.77 6.6 7.1 0 21.47
4 Сысуева Лариса Валерьевна
СОЗВЕЗДИЕ ОЛ'РИЗ АСТЕРИКС
Стартовый взнос
Зима
02:13
7.2 5.93 6.8 0 19.93
5 Беспалова Анна
ФИЕЛИСС ОПТИМУС ПРАЙМ
Стартовый взнос
Врощепел ;)
02:10
6.77 5.77 7.27 0 19.81
6 Горецкая Мария Яковлевна
Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
Стартовый взнос
Чунга-Чанга
01:40
6.87 5.73 6.73 0.33 19
7 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Синенький скромный платочек
01:59
7.27 5.13 6.6 0.33 18.67
8 Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Моя желанная
02:00
6.57 5.73 6.03 0 18.33
9 Логвинова Ольга
ИЛЛАРИЙ ШАНТАЛЬ ДАРЕН
Стартовый взнос
Ва-Банк
02:15
5.57 5.2 6.43 0 17.2
Кожухова Елена Сергеевна
FLAMING VORTEX BRILLAR
Стартовый взнос
Русская шутка
02:15
0 0 0 0 Неявка
Класс - Тренировочный класс
Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Milord
02:14
0 0 0 0 0
Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Очи черные
03:36
0 0 0 0 0
Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Стартовый взнос
Москва
03:50
0 0 0 0 0
Кураева Юлия Ивановна
ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
Стартовый взнос
Испанский танец
02:30
0 0 0 0 0
Михайличенко Полина Юрьевна
BLACKNECK'S B'DAGGE
Стартовый взнос
Танго-фламенко
03:24
0 0 0 0 0
Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
Лезгинка
03:49
0 0 0 0 0
Самойлова Надежда Анатольевна
ВЕГА
Стартовый взнос
Игры пламени
02:10
0 0 0 0 0
Ильина Полина Сергеевна
ШТЕФФИ
Стартовый взнос
Призрак оперы
03:50
0 0 0 0 0
Рублева Наталья Олеговна
ДЖОЙ
Стартовый взнос
Пиратский
03:14
0 0 0 0 0