Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 44 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Кубок Royal Canin Чемпионат Санкт-Петербурга

Кубок Royal Canin Чемпионат Санкт-Петербурга

 
Дата проведения 13.04.2014
Дата окончания подачи заявки 05.04.2014
Место проведения Санкт-Петербург, ул. Маршала Тухачевского, 41 клуб Метеор
Судьи Орлинская Маргарита Олеговна
Зажигаева Мария
Изосимова Ольга
Латынцева Светлана
Третьякова Екатерина
Спонсоры Royal Canin
Главный секретарь
Телефоны +79219734790
Организатор - Ф.И.О. ответственного СФКС, команда Royal Canin
E-mail agility-elisa@yandex.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Дополнительное описание
СОРЕВНОВАНИЯ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫМИ!
Ринг 15х15м
Покрытие ковер
Ограждение бортики Royal Canin
Начало регистрации 9-30, начало соревнований в 10-00

ВНИМАНИЕ!!!
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации.

Оплата на месте.

Музыку прикрепить к заявке, в названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3", если будут проблемы можно высылать сюда: agility-elisa@yandex.ru В названии письма указать: «Кубок Royal Canin Чемпионат Санкт-Петербурга»

Квалификационные соревнования классы: Дебют, Прогресс, Мастер. Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ЗАПРЕЩЕНО


Класс «Ветераны» для собак старше 8 лет,
Длительность композиции: от 1мин 30секунд до 3 мин. лакомство разрешено

Класс «Дети» - для лиц до 16 лет включительно и собак старше 6мес. Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 2 мин

Класс "Открытый" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака.
Возможно, участие собак, которые принимали участие в других классах.
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 2 мин 15сек

Класс "Развлекательный" для танцевальных коллективов:
1 человек и 2 собаки
2 человека и 2 собаки
Различные вариации на усмотрение выступающих.
Возможно, участие собак, которые принимали участие в других классах.
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 3 мин 00 секунд
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Ветераны
1 Архипова Елена Николаевна
МАРВИТХОЛЛ НОТА БЕНЕ
Стартовый взнос
ВинниПух и Пятачок
01:40
6.6 6.07 6.2 0 18.87
2 Суханова Ксения Станиславовна
РУС ОЛИМПИУС РАДА
Стартовый взнос
Танец Бабы-Яги
02:50
5.87 6.5 5.47 tooltip"/ 17.83
Класс - Дебют - НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
мал по малу
02:00
9.1 9.2 9.03 0 27.33
2 Ефремова Ирина Вячеславовна
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Стартовый взнос
Обещания
03:05
8.47 8.6 8.87 0.33 25.6
3 Самойлова Надежда Анатольевна
ВЕГА
Стартовый взнос
Игры пламени
02:10
8 8.5 8.87 0 25.2
4 Балыкова Елена Владимировна
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Стартовый взнос
Шествие
02:05
7.33 8.13 8.37 0 23.83
Класс - Дебют - Фристайл
1 Бутримова Тамила Мамедовна
СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
Стартовый взнос
очи черные
02:15
8.23 8.77 9.1 0 26.1
2 Чиж Елена
QUEEN STORY DREAM BOY
Стартовый взнос
Ой, как он мне нравится!
02:08
5.87 6.37 7.43 0 19.5
3 Бекенева Яна
WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY
Стартовый взнос
Песенка о лете
01:32
5.9 6.33 5.93 0 18.17
4 Суханова Ксения
ДЭНДИ СМАРТ Ф` ЕГОР
Стартовый взнос
Стиляги
02:11
5.27 6.9 5.37 0 17.53
5 Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Моя желанная
02:00
4.9 5.87 6.13 0 16.9
Головина Майя Вячеславовна
ИМПЕРИЯ СЛАВЫ ЯСМИН ДЕ БАНГА
Стартовый взнос
Поиск сокровищ
02:14
0 0 0 0 не явка
Беляева Анна Михайловна
ЯРОСЛАВНА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Стартовый взнос
Vanessa Paradis & Matthieu Chédid (ost Монстр в Пари
02:05
0 0 0 0 не явка
Балыкова Елена Владимировна
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Стартовый взнос
Хороша наша деревня
01:52
0 0 0 0 дисквалификация
Класс - Дети
1 Архипова Арина
МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ
Стартовый взнос
Зарисовка из жизни первобытного человека
01:40
8.6 8.6 7.57 0.17 24.6
2 Чиж Валерия
МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Стартовый взнос
Веселые друзья
01:30
7.73 7.5 8.33 0.07 23.5
3 Брекоткина Полина
МАКЛАРЕН
Стартовый взнос
Ожившая кукла
01:48
8.03 7.47 7.77 0.2 23.07
4 Ришес Арина
МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА
Стартовый взнос
Мы - маленькие звезды!
01:30
3.4 2.63 3.73 0 9.77
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
ГОЛДЕН ГЛОСС КЛИНТОН
Стартовый взнос
Веселые строители
03:05
8.9 8.93 9.43 0 27.27
2 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
Лезгинка
03:49
8.8 8.63 9.1 0.33 26.2
Класс - Начальная школа
1 Балыкова Елена
АЙСКНЕХТ ГЭЛАКСИ БЛЮ ДРИМ
Стартовый взнос
Танцуй вместе с нами)
01:31
8.23 8.23 8.13 0 24.6
2 Ришес Арина
МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА
Стартовый взнос
Мы - маленькие звезды!
01:30
7.93 6.4 8.2 0 22.53
3 Постникова Елена Игоревна
МАРРАНДИ ПОВЕР ОФ ДАНС
Стартовый взнос
Песня Чебурашки
01:31
8.27 6.47 7.77 0 22.5
4 Лясота Марина
ИЧИРО
Стартовый взнос
Шалунишка
01:04
7.33 6.2 7.9 0 21.43
5 Трофимова Наталья
АРИАДНА ДАЗЛИНГ СТАР
Стартовый взнос
МОРЕ РАДОСТИ И СЛАДОСТИ.
01:30
6.9 6.77 6.93 0 20.6
6 Тимофеева Александра
ПИТЕРСКИЙ КУРАЖ ЗЕНИТ
Стартовый взнос
Казачья
02:10
7.03 6.27 6.97 0 20.27
Класс - Открытый - Фристайл
1 Бутримова Тамила Мамедовна
СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
Стартовый взнос
очи черные
02:15
9.13 8.9 9.43 0 27.47
2 Чиж Валерия
МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Стартовый взнос
Веселые друзья
01:30
8.73 7.93 8.83 0.03 25.47
3 Сергеева Марина Валерьевна
ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕНЗИМА
Стартовый взнос
сборы на танцы
02:14
8.53 8.37 8.3 0 25.2
4 Лясота Марина
ВИНВЕЛ*С ЗДЕНЕК
Стартовый взнос
Ва-Банк
02:14
8.57 7.97 8.07 0 24.6
5 Лясота Марина
ИНГЕРМАНЛАНДИЯ ВЕРОН
Стартовый взнос
Прогулка под дождем
02:14
8.27 7.77 7.93 0 23.97
6 Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Моя желанная
02:00
7.9 7.6 8.3 0 23.8
7 Трофимова Наталья
ГРЭЙПСИД
Стартовый взнос
В КРАЮ магнолий
02:15
8.07 7.83 7.63 0 23.5
8 Царюк Марина
MARVITHALL FRED ASTAIRE
Стартовый взнос
Вдоль по Питерской
02:04
7.7 7.43 7.87 0 22.93
9 Чиж Елена
QUEEN STORY DREAM BOY
Стартовый взнос
Ой, как он мне нравится!
02:08
7.63 7.3 7.67 0.17 22.43
10 Тимофеева Анна Алексеевна
ХАММЕР ВЭЙ
Стартовый взнос
Разве так верно?
02:00
7.23 6.73 7.6 0 21.57
11 Суханова Ксения
ДЭНДИ СМАРТ Ф` ЕГОР
Стартовый взнос
Стиляги
02:11
7.17 7.27 7.03 0 21.47
12 Батоврина Анжелла Евгеньевна
АТОС
Стартовый взнос
нянька
02:15
7.5 6.23 7.63 0 21.37
13 Лясота Марина
ЛОРД
Стартовый взнос
Охотники
02:12
6.2 6.03 7.6 0 19.83
14 Постникова Елена Игоревна
РУА СОЛЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ
Стартовый взнос
Поппури на песни военных лет
03:15
6.73 6.5 6.33 0 19.57
15 Бекенева Яна
WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY
Стартовый взнос
Песенка о лете
01:32
7.13 6.13 5.9 0 19.17
16 Суханова Ксения Станиславовна
РУС ОЛИМПИУС РАДА
Стартовый взнос
Смуглянка
02:15
6.4 6.07 6.9 0.33 19.04
17 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
У леса на опушке
01:55
6.67 5.63 6.1 0 18.4
18 Власова Ирина
OLIVER TWIST AT REAL PEARL
Стартовый взнос
Мохнатый шмель
02:15
6.77 6.13 5.53 0 18.33
Брекоткина Полина
МАКЛАРЕН
Стартовый взнос
Ожившая кукла
01:48
0 0 0 0 не явка
Класс - Открытый-движение рядом под музыку
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
мал по малу
02:00
8.87 9.4 9.3 0 27.57
2 Ефремова Ирина Вячеславовна
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Стартовый взнос
Обещания
03:05
8.2 8.97 8.9 0.03 26.04
3 Самойлова Надежда Анатольевна
ВЕГА
Стартовый взнос
Игры пламени
02:10
7.57 8.2 8.57 0 24.16
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ЛЕСНОЙ ЛУЧ ПИТЕР БЬЮТИ КАЙ
Стартовый взнос
магия и колдовство
02:31
8.13 8.8 9.37 0 26.3
2 Ефремова Ирина Вячеславовна
УНКАС С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
На летнем лугу...
03:05
7.97 8.67 8.97 0.23 25.37
Постникова Елена Игоревна
РУА СОЛЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ
Стартовый взнос
Поппури на песни военных лет
03:15
0 0 0 0 дисквалификация