Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 86 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Осень в Сокольниках - 2010

Осень в Сокольниках - 2010

 
Дата проведения 25.09.2010
Дата окончания подачи заявки 18.09.2010
Место проведения Москва, КЦ Сокольники
Судьи
Спонсоры ООО "Красный куб" Торговая марка "Флатазор"
Главный секретарь Чоговадзе Галина Викторовна
Телефоны 8(903)782-43-59, 8(916)476-71-49
Организатор - Ф.И.О. ответственного Трошина Ирина Александровна
E-mail troshina62@gmail.com, chogovadze@yandex.ru
Норматив Фристайл - танцы с собаками - версия 2008 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дети0
Дебют400
Прогресс400
Мастер - Фристайл400
Мастер-НТМ400
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Начало соревнований в 12.00. Регистрация участников начнется в 11.00. Сбор судей в 11.00 для проведения семинара по судейству.
Здесь же пройдут соревнования и по дисциплине НТМ - Движение рядом под музыку. Кроме того, судейство будет осуществляться по разным правилам (это обсуждалось на семинаре 14 августа). Три судьи будут судить по действующим сейчас нормативам 2008 года. Их оценки будут учитываться при подсчете рейтинга. А три судьи - неофициальные - будут судить по новым правилам, разработанным на основе правил FCI. Эти оценки нигде не будут учитываться, просто попытаемся обкатать новые правила.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Техника исполнения Артистичность исполнения ИТОГО
Класс - Дети
1 Гоноданова Александра
ГРЕССИ
Стартовый взнос
Забавный танец «Львенок и черепаха!»
01:35
0 0 0 0
2 Кузьмин Валентин
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Стартовый взнос
Казачок
02:00
0 0 0 0
Класс - Дебют
1 Резниченко Дарья Сергеевна
DANIEL OT SOLNIKA
Стартовый взнос
Гимнастика
02:15
0 0 0 0
2 Михайличенко Полина Юрьевна
ФЕДОР
Стартовый взнос
Кот и фермер
02:16
0 0 0 0
3 Морозова Светлана Валерьевна
КАМЕЛИЯ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Стартовый взнос
Испанский танец
02:10
0 0 0 0
4 Гагаринова Дарья Вадимовна
SANTA KNYRYS TSUNAMI
Стартовый взнос
Марш гномов
02:15
0 0 0 0
5 Коновалова Юлия Игоревна
РАДА
Стартовый взнос
Полька
02:07
0 0 0 0
6 Коновалова Юлия Игоревна
ТОШКА
Стартовый взнос
Русский танец
02:15
0 0 0 0
7 Заяц Дарья Сергеевна
ДЖЕРРИ
Стартовый взнос
Облака
02:15
0 0 0 0
8 Витухина Вера Михайловна
ЛЕСС'С ФАНТАЗИ ВИЛЛИ ДЖОЙ
Стартовый взнос
Свой дом всего роднее
02:15
0 0 0 0
9 Малихина Ирина Юрьевна
ФЛАИНГ ФЛАЙ
Стартовый взнос
Im alive
01:55
0 0 0 0
10 Коровина Оксана Серафимовна
ГРАНД
Стартовый взнос
Лиса Алиса и кот Базилио
02:12
0 0 0 0
10 Балашова Валентина Николаевна
ГЮЛЬЧАТАЙ
Стартовый взнос
Если б я был султан
01:44
0 0 0 0
Класс - Прогресс
1 Харахурсах Елена
БЕССИ
Стартовый взнос
Япония
03:06
0 0 0 0
2 Кузьмин Валентин
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ЖЁ СЮИ ЗИЗУ
Стартовый взнос
Тореадор
03:15
0 0 0 0
Класс - Мастер - Фристайл
1 Мызникова Екатерина Вадимовна
ЕРЗОН
Стартовый взнос
Золушка
03:21
0 0 0 0
2 Берёзкина Анастасия Александровна
БЛЭК БОННИ
Стартовый взнос
Шутка
03:25
0 0 0 0
Класс - Мастер-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
ФЛИНТ
Стартовый взнос
Leonardo Cohen
04:00
0 0 0 0