Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 174 guests online
Main arrow Dancersarrow Рачинская Екатерина & GAUCHO ZALOTKO

Dancer Gaucho zalotko & Rachinskaya Ekaterina

GAUCHO ZALOTKO
Dog
Pedigree name: Gaucho zalotko (REDA)
Breed: Velsh korgi kardigan
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Rachinskaya Ekaterina
Тренер: Чоговадзе Галина
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Дебют HTM 2021-03-20
Открытый HTM 2021-04-11
Открытый фристайл 2022-01-16
Views: 285

Competitions

Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami v Maxima Park - 29.04.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Kloun s sobachkoj (2 min. 10 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah ChRKF (Debjut) - 16.04.2023
Class - Debjut - NTM
Composition title - Kloun s sobachkoj (2 min. 9 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Eremeeva Svetlana Jurevna, : Reznichenko Darija Sergeevna
Event result - 22.77
Event place - 3
ONLAJN sorevnovanija HIP-HOP, DOG? - 26.02.2023
Class - Master
Composition title - Kloun s sobachkoj (2 min. 9 sec.)
Judges - : Pankova Irina Pavlovna, : Samojlova Nadezhda, : Shmonina Irina
Event result - 25.13
Event place - 3
06.08.22 DOG OLIMP (Klass DEBJuT) - 06.08.2022
Class - Debjut - NTM
Composition title - Kloun s sobachkoj (2 min. 9 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Pankova Irina Pavlovna, Sudja: Kuzina Olga, Sudja: Pijak Ekaterina Nikolaevna
Event result - 21.43
Event place - 2
29.05.22 Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 29.05.2022
Class - Debjut - NTM
Composition title - Kloun s sobachkoj (2 min. 9 sec.)
Judges - : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina
Event result - снят
Event place -
Klass Vne zacheta 29.05.2022 (2-oj blok posle obeda) - 29.05.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Kloun s sobachkoj (2 min. 9 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
23.02.22 Debjut v ramkah ChRKF - 23.02.2022
Class - Debjut - NTM
Composition title - Kloun s sobachkoj (2 min. 9 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina
Event result - 22.9
Event place - 3
23.02.22 Progress + Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF - 23.02.2022
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Kloun s sobachkoj (2 min. 9 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chizhik Tatjana Arsentevna, : Hristij Irina, : Alena Bogdanova
Event result - 20.9
Event place - 4
16.01.22 Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF - 16.01.2022
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Kloun s sobachkoj (2 min. 9 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina, : Eremeeva Svetlana Jurevna
Event result - 21.03
Event place - 5
ONLAJN sorevnovanija Pes, DANCE! - 21.12.2021
Class - HTM
Composition title - Kloun s sobachkoj (2 min. 9 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Anna Kondrashina, : Marija Paramonova
Event result - 22.83
Event place - 2

Photos