Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 113 guests online
Main arrow Dancersarrow Саляева Наталья Сергеевна & AMELIA SOLAR WIND

Dancer AMELIA SOLAR WIND & Salyaeva Natalia

AMELIA SOLAR WIND
Dog
Pedigree name: AMELIA SOLAR WIND (LIRIKA)
Breed: Border kolli
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Salyaeva Natalia
Клуб: Ученый пес
Тренер: Ильина Полина
Country: Rossija
City: Vladimir
Название Значение Дата Судья
ОКД 1 степень 2016-10-15 Колпаков С
Открытый фристайл 24.71 2016-12-11 Чижик Татьяна Арсентьевна
Дебют фристайл 24.7 2017-02-18 Чоговадзе Галина Викторовна
Прогресс фристайл 25.33 2017-06-17 Erika Johansson
Открытый HTM 25.01 2018-12-01 Чоговадзе Галина Викторовна
Дебют HTM 24.27 2021-07-04 Самойлова
Прогресс HTM 26.93 2022-03-20 Чоговадзе
Views: 1482

Competitions

Pokazatelnye vystuplenija po Tancam s sobakami (Uchenyj pes) - 02.07.2023
Class - Razvlekatelnyj
Composition title - Sosedki po komnate (3 min. 55 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
TANCUJ, DRUG, TANCUJ! Otkrytye onlajn-sorevnovanija po tancam s sobakami - 01.06.2023
Class - Master-NTM
Composition title - Sosedki po komnate (3 min. 55 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Nemova Julija, : Volkov Ilja Vjacheslavovich
Event result - 27.7
Event place - 1
Kvalifikacionnye sostjazanija po tancam - 05.03.2023
Class - Master-NTM
Composition title - Sosedki po komnate (3 min. 55 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, sudja: Hristij Irina, sudja: Alimova Olga Vladimirovna
Event result - 27.83
Event place - 3
Chempionat RKF v ramkah vystavki ROSSIJa - 27.11.2022
Class - Master-NTM
Composition title - Evergreen (3 min. 56 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Shmonina Irina
Event result - 24.1
Event place - 12
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Master-NTM
Composition title - Evergreen (3 min. 56 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Baranova Inna, Sudja: Alimova Olga Vladimirovna, Sudja: Hristij Irina
Event result - 25.47
Event place - 6
ONLAJN sorevnovanija RUMBA, DOG? - 06.08.2022
Class - Profi :)
Composition title - Evergreen (3 min. 56 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Natalja Karaseva, : Olga Ilves
Event result - 29.1
Event place - 1
29.05.22 Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 29.05.2022
Class - Progress-NTM
Composition title - Evergreen (3 min. 15 sec.)
Judges - : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina
Event result - 25
Event place - 2
Kvalifikacionnye po tancam s sobakami - 24.04.2022
Class - Progress-NTM
Composition title - Evergreen (3 min. 15 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Kuzina Olga, sudja: Hristij Irina, sudja: Shmonina Irina
Event result - 25.37
Event place - 1
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 23.04.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Evergreen (3 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 20.03.2022
Class - Progress-NTM
Composition title - Evergreen (3 min. 15 sec.)
Judges - kvalifikacija gl. sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, kvalifikacija: Hristij Irina, kvalifikacija: Chizhik Tatjana Arsentevna
Event result - 26.93
Event place - 1

Photos