Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 30 guests online
Main arrow Dancersarrow Панина Лариса & УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ

Dancer uralsky sad gazavat & Panina Larisa

УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
Dog
Pedigree name: uralsky sad gazavat (GAZAVAT)
Breed: Avstralijskaja ovcharka
Sex: Dog
Partner
Owner name: Panina Larisa
Country: Rossija
City: Iekatierinburgh
Название Значение Дата Судья
Дебют HTM 23.06 2018-07-21 Алимова Ольга Владимировна
Открытый HTM 23.23 2018-03-03 Ильина Полина Сергеевна
Открытый фристайл автозаполнение 2019-12-17 -
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Views: 461

Competitions

Kvalifikacionnye i otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami Lapy v takt! - 29.10.2023
Class - Veterany
Composition title - Venskij vals (3 min. 14 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Bannikova Julija Aleksandrovna, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Kulikova Julija Borisovna
Event result - 21.97
Event place - 4
Chempionat RKF po tancam s sobakami - 08.07.2023
Class - Veterany
Composition title - Kalinka (3 min. 36 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Noskova Olga Sergeevna
Event result - 22.5
Event place - 3
Chempionat RKF po tancam s sobakami - 08.07.2023
Class - Senory
Composition title - Kalinka (3 min. 36 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Noskova Olga Sergeevna
Event result - 22.87
Event place - 2
TANCUJ, DRUG, TANCUJ! Otkrytye onlajn-sorevnovanija po tancam s sobakami - 01.06.2023
Class - Veselyj
Composition title - VESELYJ (2 min. 51 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Nemova Julija, : Volkov Ilja Vjacheslavovich
Event result - 24.7
Event place - 1
Kvalifikacionnye i otkrytye sorevnovanija KRASKI LETA - 21.08.2022
Class - Senory
Composition title - Konstancija (3 min. 13 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Ejbogina Ljudmila Anatolevna, : Noskova Olga Sergeevna, : Bannikova Julija Aleksandrovna
Event result - 21.73
Event place - 3
Kvalifikacionnye i otkrytye sorevnovanija KRASKI LETA - 21.08.2022
Class - Progress-NTM
Composition title - Konstancija (3 min. 13 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Ejbogina Ljudmila Anatolevna, : Noskova Olga Sergeevna, : Bannikova Julija Aleksandrovna
Event result - 14.33
Event place - 3
Otkrytye sorevnovanija Lapy v takt! - 26.06.2022
Class - Senory
Composition title - Imeniny u Kristiny (3 min. 8 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Ostapchuk Evgenija Aleksandrovna
Event result - 22.93
Event place - 2
Trenirovochnye sorevnovanija Fun Dog Fest - 29.05.2022
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Trenirovka (7 min. 0 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija Fun Dog Fest - 29.05.2022
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Trenirovka (7 min. 0 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 10.05.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Ja kloun (7 min. 0 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -

Photos