Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 162 guests online
Main arrow Dancersarrow Чумакова Галина Степановна & БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ

Dancer Bright flash bloom & Chumakova Galina

БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Dog
Pedigree name: Bright flash bloom (BLUM)
Breed: Dzhek Rassel terer
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Chumakova Galina
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
Дебют фристайл 22.81 2018-05-06 Чижик Татьяна Арсентьевна
Открытый фристайл 25.2 2017-01-14 Гурина Татьяна
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Прогресс фристайл 26.2 2022-04-24
Views: 593

Competitions

Chempionat Rossii - 13.05.2023
Class - Master - Fristajl
Composition title - Malenkoe volshebstvo (3 min. 34 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Krasnopevceva Elena Vladimirovna
Event result - 22.8
Event place - 14
Chempionat RKF v ramkah vystavki ROSSIJa - 27.11.2022
Class - Master - Fristajl
Composition title - Zhizn kak chudo (3 min. 59 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Shmonina Irina
Event result - 24.8
Event place - 9
ChEMPIONAT ROSSII 2022 - 29.05.2022
Class - Master - Fristajl
Composition title - Zhizn, kak chudo (3 min. 59 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Chogovadze Galina Viktorovna, : Shmonina Irina
Event result - 24.37
Event place - 10
ONLAJN sorevnovanija DZhIGA, DOG? - 27.05.2022
Class - Veselyj
Composition title - Veselaja (3 min. 0 sec.)
Judges - : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : Harahursah Elena, : Saljaeva Natalja
Event result - 23.2
Event place - 2
Kvalifikacionnye po tancam s sobakami - 24.04.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Zhizn kak chudo (3 min. 14 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Kuzina Olga, sudja: Hristij Irina, sudja: Shmonina Irina
Event result - 26.2
Event place - 1
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 20.03.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Zhizn, kak chudo (3 min. 14 sec.)
Judges - kvalifikacija gl. sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, kvalifikacija: Hristij Irina, kvalifikacija: Chizhik Tatjana Arsentevna
Event result - снят
Event place -
23.02.22 Progress + Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF - 23.02.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Zhizn, kak chudo (3 min. 14 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chizhik Tatjana Arsentevna, : Hristij Irina, : Alena Bogdanova
Event result - 22.47
Event place - 4
Kvalifikacionnye sostjazanija. - 12.12.2021
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Kompozicija. (3 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh, : Samojlova Nadezhda
Event result - неявка
Event place -
Otkrytye sostjazanija. - 12.12.2021
Class - Profi :)
Composition title - Kompozicija. (3 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shehov Jurij Nikolaevich, : Latynceva Svetlana, : Balykova Elena
Event result - неявка
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 27.11.2021
Class - Vne zacheta
Composition title - Zhizn, kak chudo. (3 min. 14 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -

Photos