Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 179 guests online
Main arrow Dancersarrow Дранец Екатерина Михайловна & ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА

Dancer HOROS GARMONIJa SINDIRITA & Draniets Iekatierina Mikhailovna

ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
Dog
Pedigree name: HOROS GARMONIJa SINDIRITA (HRJuShA)
Breed: Kane korso
Sex: Dog
Partner
Owner name: Draniets Iekatierina Mikhailovna
Клуб: Кинологическая школа Чиндогу
Тренер: Панькова Ирина Павловна
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
Дебют фристайл 22.83 2019-03-30 Алимова Ольга Владимировна
Открытый фристайл 24.76 2017-09-30 Нечаева Ольга Анатольевна
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
ОКД 1 степень 2016-12-14 Панькова И
Прогресс фристайл 26.5 2021-09-26 Шмонина Ирина
Views: 414

Competitions

ChRKF - 16.04.2023
Class - Master - Fristajl
Composition title - Moja istorija (4 min. 0 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Lipatova Tatjana
Event result - 25.1
Event place - 5
Chempionat RKF v ramkah vystavki ROSSIJa - 27.11.2022
Class - Master - Fristajl
Composition title - Moja istorija (4 min. 0 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Shmonina Irina
Event result - 25.6
Event place - 5
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Master - Fristajl
Composition title - Moja istorija (4 min. 0 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Baranova Inna, Sudja: Alimova Olga Vladimirovna, Sudja: Hristij Irina
Event result - 24.47
Event place - 5
Kraski Oseni. Kvalifikacionnye sorevnovanija. - 26.09.2021
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Kompozicija. (3 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja RUS-Q: Shmonina Irina, Sudja RUS-Q: Rybakova Aleksandra Nikolaevna, Sudja RUS-Q: Samojlova Nadezhda
Event result - 26.5
Event place - 1
Kvalifikacija v ramkah ChRKF (Dog-Olimp) - 07.08.2021
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Son Semen Semenycha (2 min. 58 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Krasnopevceva Elena Vladimirovna
Event result - 23.47
Event place - 3
Kvalifikacija (debjut i progress) 6 avgusta (pjatnica) v ramkah Dog-Olimpa - 06.08.2021
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Son Semen Semenycha (2 min. 58 sec.)
Judges - : Pankova Irina Pavlovna, : Shmonina Irina, : Novoselova Marina
Event result - 23.97
Event place - 2
Kvalifikacija + ChRKF (Otborochnye na ChE 2021) - 11.04.2021
Class - Debjut - NTM
Composition title - Vmeste po zhizni (2 min. 11 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Aleksandrova Tatjana Viktorovna
Event result - 18.8
Event place - 3
Kvalifikacija + ChRKF (Otborochnye na ChM 2021) - 16.01.2021
Class - Debjut - NTM
Composition title - Mistiki (2 min. 11 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina, : Lipatova Tatjana
Event result - 20.73
Event place - 3
Klass vne zacheta 22 nojabrja - 22.11.2020
Class - Vne zacheta
Composition title - Horos trenirovka, (8 min. 0 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija po tancam s sobakami - 11.07.2020
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Nu zajac pogodi (2 min. 52 sec.)
Judges - : Pankova Irina Pavlovna, : Hristij Irina, : Rybakova Aleksandra Nikolaevna
Event result - 24.27
Event place - 1

Photos