Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 41 guests and 1 member online
TretlakovaEkaterina
Main arrow Dancersarrow Кожина Ольга Викторовна & БЛЮ ХЕЙФИЛК ОРЛАНДО

Dancer BLJu HEJFILK ORLANDO & Kozhina Ol'gha Viktorovna

БЛЮ ХЕЙФИЛК ОРЛАНДО
Dog
Pedigree name: BLJu HEJFILK ORLANDO (KERRI)
Breed: Kerri blju terer
Sex: Dog
Partner
Owner name: Kozhina Ol'gha Viktorovna
Country: Rossija
City: Voroniezh
Название Значение Дата Судья
Obedience 1 уровень 2019-09-21 Лимонова Е
Дебют фристайл 24.1 2019-07-14 Баранова Инна Владимировна
Открытый фристайл 23.47 2019-03-30 Кузина Ольга
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Прогресс фристайл 25.46 2020-02-23 Чоговадзе Галина Викторовна
Views: 345

Competitions

Kvalifikacionnye sostjazanija po Tancam s sobakami Zimnie Uzory - 27.02.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Progulka po ulicam Parizha (3 min. 15 sec.)
Judges - glavnyj sudja: Aleksandrova Darja Alekseevna, : Harahursah Elena, : Gagarinova Darja
Event result - 0
Event place -
Klass progress na glavnom ringe Evrazii v ramkah ChR - 01.05.2021
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Progulka po ulicam Parizha (3 min. 15 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Aleksandrova Darja Alekseevna, : Lipatova Tatjana
Event result - 23.33
Event place - 5
Klass progress v ramkah ChRKF - 11.04.2021
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Progulka po ulicam Parizha (2 min. 15 sec.)
Judges - : Hristij Irina, : Shmonina Irina, : Volkov Ilja Vjacheslavovich
Event result - 22.97
Event place - 4
Kvalifikacionnye sostjazanija po Tancam s sobakami Zimnie Uzory - 21.02.2021
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Progulka po ulicam Parizha (3 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, : Aleksandrova Darja Alekseevna, : Harahursah Elena
Event result - 21.6
Event place - 2
Kvalifikacija + ChRKF (Otborochnye na ChM 2021) - 16.01.2021
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Progulka po ulicam Parizha (3 min. 0 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina, : Lipatova Tatjana
Event result - 20.93
Event place - 3
Kvalifikacionnye sostjazanija po tancam s sobakami (Otbor na ChM 2020) - 22.03.2020
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Maljary (3 min. 0 sec.)
Judges - : Alena Smolikova, : Potapova Natalija, : Larjushin Anatolij
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija po Tancam s sobakami Zimnie Uzory - 23.02.2020
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Maljary (3 min. 0 sec.)
Judges - glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, : Aleksandrova Darja Alekseevna, : Harahursah Elena
Event result - 25.47
Event place - 1
Sorevnovanija po tancam s sobakami - Rossija-2019 - 02.11.2019
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Maljary (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chizhik Tatjana Arsentevna, : Harahursah Elena, : Spiridonova Natalja
Event result - 23.23
Event place - 3
Kubok Orlovskoj oblasti po tancam s sobakami (kvalifikacionnye sorevnovanija) - 14.07.2019
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Maljary (2 min. 15 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Harahursah Elena, : Krasnopevceva Elena Vladimirovna
Event result - 24.10
Event place - 2
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 30.03.2019
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Maljary (2 min. 15 sec.)
Judges - : Kuzina Olga, : Kondrateva Ljubov Jurevna, : Harahursah Elena
Event result - 23.47
Event place - 2

Photos