Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 24 guests and 2 members online
annaasti2023, Egoza
Main arrow Dancersarrow Жаворонкова Елена Юрьевна & ДИКОЕ ПОЛЕ АЛЬБА

Dancer DIKOE POLE ALBA & Zhavoronkova Ieliena Iur'ievna

ДИКОЕ ПОЛЕ АЛЬБА
Dog
Pedigree name: DIKOE POLE ALBA (RICA)
Breed: Labrador retriver
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Zhavoronkova Ieliena Iur'ievna
Country: Rossija
City: Voroniezh
Название Значение Дата Судья
ОКД 1 степень 2014-12-20 Ю.Самофал
ВН Зачет 2016-06-26 Е.Никитина
Obedience 2 уровень 2019-09-21 Е.Лимонова
Дебют фристайл 23.77 2020-02-23 Чоговадзе Галина Викторовна
Открытый фристайл 22.64 2020-02-23 Чоговадзе Галина Викторовна
Views: 305

Competitions

Kvalifikacionnye sostjazanija po Tancam s sobakami Zimnie Uzory - 27.02.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Francuzskij tanec (3 min. 12 sec.)
Judges - glavnyj sudja: Aleksandrova Darja Alekseevna, : Harahursah Elena, : Gagarinova Darja
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija po Tancam s sobakami Zimnie Uzory - 21.02.2021
Class - Progress-Fristajl
Composition title - francuzskij tanec (3 min. 12 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, : Aleksandrova Darja Alekseevna, : Harahursah Elena
Event result - 20.47
Event place - 3
Kvalifikacionnye sostjazanija po tancam s sobakami (Otbor na ChM 2020) - 22.03.2020
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Francuzskij tanec (2 min. 15 sec.)
Judges - : Alena Smolikova, : Potapova Natalija, : Larjushin Anatolij
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sostjazanija po Tancam s sobakami Zimnie Uzory - 23.02.2020
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Francuzskij tanec (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, : Aleksandrova Darja Alekseevna, : Harahursah Elena
Event result - 22.63
Event place - 5
Kvalifikacionnye sostjazanija po Tancam s sobakami Zimnie Uzory - 23.02.2020
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Francuzskij tanec (2 min. 15 sec.)
Judges - glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, : Aleksandrova Darja Alekseevna, : Harahursah Elena
Event result - 23.77
Event place - 2
Kvalifikacionnye i otkrytye sostjazanija Zimnie uzory - 01.12.2018
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Vesennij vals (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, : Limonova Elena, : Harahursah Elena
Event result - 20.83
Event place - 4
Videosorevnovanija Zimnjaja skazka - 14.02.2016
Class - Razvlekatelnyj
Composition title - babka Ezhka (3 min. 3 sec.)
Judges - : Shkatulova Elena, Glavnyj sudja: Novoselova Marina, : Ejbogina Ljudmila Anatolevna
Event result - 23.53
Event place - 4
Otkrytye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 12.12.2015
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Esli drug ne smeetsja... (2 min. 12 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Gette-Kishinevskaja Tatjana, : Serova Marina Olegovna, : Novoselova Marina
Event result - неявка
Event place -

Photos