Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 55 guests online
Main arrow Dancersarrow Кузьмин Валентин & ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОДЕСТАР

Dancer DZhENTLI BORN LODESTAR & Kuz'min Valientin

ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОДЕСТАР
Dog
Pedigree name: DZhENTLI BORN LODESTAR
Breed: cvergshnaucer
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Kuz'min Valientin
Country: Rossija
City: Lytkarino
Название Значение Дата Судья
Прогресс HTM автозаполнение 2019-12-17 -
Открытый HTM автозаполнение 2019-12-17 -
Открытый фристайл автозаполнение 2019-12-17 -
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Views: 1403
Description:

Competitions

Chempionat Rossii po Tancam s sobakami (kvalifikacionnye, otborochnye na ChE i ChM) - 17.04.2016
Class - Master-NTM
Composition title - Mefistofel (3 min. 40 sec.)
Judges - : Kuzina Olga, : Baranova Inna, : Gette-Kishinevskaja Tatjana, : Limonova Elena, : Bogdanova Darja
Event result - 23.5
Event place - 7
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami, otborochnye na ChM i ChE - 12.03.2016
Class - Master-NTM
Composition title - Mefistofel (3 min. 40 sec.)
Judges - : Chizhik Tatjana Arsentevna, : Aleksandrova Tatjana Viktorovna, : Shishakina Elena
Event result - 23.97
Event place - 6
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.02.2016
Class - Master-NTM
Composition title - Mefistofel (3 min. 40 sec.)
Judges - : Kuzina Olga, : Troshina Irina Aleksandrovna, : Baranova Inna
Event result - 25.3
Event place - 3
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 06.02.2016
Class - Master-NTM
Composition title - Mefistofel (3 min. 40 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, : Gurina Tatjana, : Pankova Irina Pavlovna
Event result - 24.77
Event place - 2
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 26.12.2015
Class - Master-NTM
Composition title - Mefistofel (3 min. 40 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Kuzina Olga, : Alimova Olga Vladimirovna, : Baranova Inna
Event result - 24.43
Event place - 2
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami Osen v Sokolnikah-2014 - 06.09.2014
Class - Master-NTM
Composition title - Esli b ne bylo tebja (3 min. 55 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chizhik Tatjana Arsentevna, sudja: Aleskovskij Kirill, sudja: Karapetjanc Julija Gennadevna
Event result - 26.4
Event place - 4
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 27.07.2014
Class - Master-NTM
Composition title - Esli b ne bylo tebja (3 min. 55 sec.)
Judges - : Aleskovskij Kirill, : Harahursah Elena, : Nikolaeva Emilija
Event result - 25.6
Event place - 2
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 27.07.2014
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Esli b ne bylo tebja (3 min. 55 sec.)
Judges - : Aleskovskij Kirill, : Harahursah Elena, : Nikolaeva Emilija
Event result - 0
Event place -
Chempionat Rossii po Tancam s sobakami (kvalifikacionnye, otborochnye na ChE) - 12.06.2014
Class - Master-NTM
Composition title - Esli b ne bylo tebja (3 min. 55 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chizhik Tatjana Arsentevna, : Gurina Tatjana, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Troshina Irina Aleksandrovna
Event result - 26.37
Event place - 3
Kubok RKF po tancam s sobakami (otborochnye na ChM i kvalifikacija) - 11.05.2014
Class - Master-NTM
Composition title - Esli b ne bylo tebja (3 min. 55 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Karlyik Nora, : Limonova Elena, : Shishakina Elena
Event result - 24.27
Event place - 4

Photos

Video