Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 40 guests online
Main arrow Dancersarrow Гетте-Кишиневская Татьяна Анатольевна & КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ КАРАМЕЛЬ

Dancer KOROLEVSTVO GORNYH PSOV KARAMEL & Giettie-Kishinievskaia Tat'iana Anatol'ievna

КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ КАРАМЕЛЬ
Dog
Pedigree name: KOROLEVSTVO GORNYH PSOV KARAMEL
Breed: Entlebuher-zennenhund
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Giettie-Kishinievskaia Tat'iana Anatol'ievna
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
Прогресс фристайл автозаполнение 2019-12-17 -
Открытый HTM автозаполнение 2019-12-17 -
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Views: 1438

Competitions

Chempionat Rossii po Tancam s sobakami (kvalifikacionnye, otborochnye na ChE) - 12.06.2014
Class - Master - Fristajl
Composition title - PANTOiMIMA (3 min. 20 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chizhik Tatjana Arsentevna, : Gurina Tatjana, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Troshina Irina Aleksandrovna
Event result - 27.3
Event place - 4
Kubok Rossii po Tancam s sobakami (kvalifikacionnye, otborochnye na ChM) - 08.02.2014
Class - Master - Fristajl
Composition title - PANTOiMIMA (3 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chizhik Tatjana Arsentevna, : Gurina Tatjana, : Chogovadze Galina Viktorovna
Event result - 26.33
Event place - 1
Chempionat Moskvy po Tancam s sobakami (Zolotoj Oshejnik-2013, kvalifikacionnye) - 21.12.2013
Class - Master - Fristajl
Composition title - PANTOiMIMa (3 min. 16 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Dzhoanna Saariluoma, : Mari Vaananen, : Shmonina Irina
Event result - 25.03
Event place - 2
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami Osen v Sokolnikah-2013 - 14.09.2013
Class - Master - Fristajl
Composition title - PANTOiMIMa (3 min. 16 sec.)
Judges - : Shmonina Irina, : Karapetjanc Julija Gennadevna, : Serova Marina Olegovna
Event result - 28.63
Event place - 2
Pokazatelnye vystuplenija rossijskih sportsmenov Luchshie iz luchshih - 01.12.2012
Class - Otkrytyj
Composition title - Glinka - Aragonskaja hota (4 min. 0 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Sorevnovanija po Tancam s sobakami - 04.11.2012
Class - Fristajl
Composition title - Glinka, Aragonskaja hota (4 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Limonova Elena, : Alimova Olga Vladimirovna, : Shmonina Irina
Event result - 20.03
Event place - 5
Pervye otkrytye sorevnovanija po Tancam s sobakami v Sankt-Peterburge - 13.10.2012
Class - Master - Fristajl
Composition title - Glinka - Aragonskaja hota (4 min. 0 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place - 2
Kvalifikacionnye sorevnovanija po fristajlu Osen v Sokolnikah - 11.08.2012
Class - Master - Fristajl
Composition title - Aragonskaja hota (Glinka) (4 min. 0 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place - 3
Chempionat RKF po tancam s sobakami - 25.03.2012
Class - Fristajl
Composition title - Aragonskaja hota (4 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : Kapustina Elena, : Limonova Elena, : Shmonina Irina
Event result - 27.03
Event place - 4
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 04.03.2012
Class - Master - Fristajl
Composition title - Aragonskaja hota (4 min. 0 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place - 5

Photos

Video