Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 45 guests online
Main arrow Dancersarrow Комарова Александра & КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА

Dancer KOROLEVSTVO GORNYH PSOV ShKODA & Komarova Alieksandra

КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Dog
Pedigree name: KOROLEVSTVO GORNYH PSOV ShKODA (ShKOODA)
Breed: Entlebuher-zennenhund
Sex: Bitch
Date of birth: 08.03.2013
Pedigree №: RKF 3568281
Tattoo №: TGN472
Chip №: 643094100292676
Номер рабочей книжки: 1807/15
Partner
Owner name: Komarova Alieksandra
Date of birth: 24.08.1967
Country: Rossija
City: Iekatierinburgh
E-mail: akoma_3d@mail.ru
Phone: 79678575522
Views: 1104

Competitions

Otkrytye sorevnovanija Osennij kalejdoskop-2019 - 12.10.2019
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Vspominaja Tarantino. (3 min. 59 sec.)
Judges - : Sedelnikova Elena Vladimirovna, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Ilina Polina Sergeevna
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija Osennij kalejdoskop-2019 - 12.10.2019
Class - Master - Fristajl
Composition title - Vspominaja Tarantino. (3 min. 59 sec.)
Judges - : Ilina Polina Sergeevna, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Sedelnikova Elena Vladimirovna
Event result - 26.2
Event place - 3
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 25.08.2019
Class - Vne zacheta
Composition title - Vspominaja Tarantino (3 min. 59 sec.)
Judges - : Alimova Olga Vladimirovna, : Gette-Kishinevskaja Tatjana, : Pijak Ekaterina Nikolaevna
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye i otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 06.07.2019
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Vspominaja Tarantino. (4 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, Sudja: Leshukova Irina Anatolevna, Sudja: Sitnikova Viktorija Evgenevna
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye i otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 06.07.2019
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Trenirovka. (4 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, Sudja: Leshukova Irina Anatolevna, Sudja: Sitnikova Viktorija Evgenevna
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye i otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 06.07.2019
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Trenirovka (4 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, Sudja: Leshukova Irina Anatolevna, Sudja: Sitnikova Viktorija Evgenevna
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami prikamskaja raduga-2019 - 02.03.2019
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Vspominaja Tarantino. (6 min. 0 sec.)
Judges - : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Sedelnikova Elena Vladimirovna
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami prikamskaja raduga-2019 - 02.03.2019
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Vspominaja Tarantino. (4 min. 0 sec.)
Judges - : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Sedelnikova Elena Vladimirovna
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 06.10.2018
Class - Master - Fristajl
Composition title - Pikap ili nemnogo flirta. (3 min. 51 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Kuzina Olga, : Volkov Ilja
Event result - 25.96
Event place - 1
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 06.10.2018
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Pikap ili nemnogo flirta. (3 min. 51 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Kuzina Olga, : Volkov Ilja
Event result - 0
Event place -

Photos

Video