Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 176 guests online
Main arrow Dancersarrow Никищенкова Елена Анатольевна & РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

Dancer RADOST IZ ISTRY ALENKIJ CVETOChEK & Nikishchienkova Ieliena Anatol'ievna

РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
Dog
Pedigree name: RADOST IZ ISTRY ALENKIJ CVETOChEK (MEDZhI)
Breed: Zolotistyj (golden) retriver
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Nikishchienkova Ieliena Anatol'ievna
Country: Rossija
City:
Название Значение Дата Судья
ОКД 1 степень 2014-05-31 Ромашева Т
Открытый фристайл 23.64 2015-01-24 Чоговадзе Галина Викторовна
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Views: 435

Competitions

Kvalifikacionnye sostjazanija po tancam s sobakami (Otbor na ChM 2020) - 22.03.2020
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Funiculi Funicula (2 min. 15 sec.)
Judges - : Alena Smolikova, : Potapova Natalija, : Larjushin Anatolij
Event result - 0
Event place -
«Zimnij bal» - Sorevnovanija po tancam s sobakami - 05.01.2020
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Funiculi Funicula (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Kuzina Olga, : Alena Bogdanova, : Butrimova Tamila
Event result - 21.87
Event place - 5
«Zimnij bal» - Otkrytye i Trenirovochnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 05.01.2020
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Funiculi Funicula (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Hristij Irina, : Volkov Ilja Vjacheslavovich, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna
Event result - снят
Event place -
Sorevnovanija po tancam s sobakami - Rossija-2019 - 02.11.2019
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Funiculi Funicula (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Hristij Irina, : Gurina Tatjana, : Reznichenko Darija Sergeevna
Event result - 25.93
Event place - 2
Sorevnovanija po tancam s sobakami - Rossija-2019 - 02.11.2019
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Funiculi Funicula (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chizhik Tatjana Arsentevna, : Harahursah Elena, : Spiridonova Natalja
Event result - снят
Event place -
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 20.07.2019
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Funiculi Funicula (2 min. 15 sec.)
Judges - : Chizhik Tatjana Arsentevna, : Lipatova Tatjana, : Shkatulova Elena
Event result - 21.03
Event place - 13
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 18.05.2019
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Funiculu Funicula (2 min. 15 sec.)
Judges - : Shishakina Elena, : Menshikova Anastasija Aleksandrovna, : Hristij Irina
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 18.05.2019
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Funiculu Funicula (2 min. 15 sec.)
Judges - : Shishakina Elena, : Menshikova Anastasija Aleksandrovna, : Hristij Irina
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami Otborochnye na ChE i ChM - 20.04.2019
Class - Vne zacheta
Composition title - Funiculi (2 min. 15 sec.)
Judges - : Pankova Irina Pavlovna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Alimova Olga Vladimirovna
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 30.03.2019
Class - Vne zacheta
Composition title - Funiculi (2 min. 15 sec.)
Judges - : Kuzina Olga, : Kondrateva Ljubov Jurevna, : Harahursah Elena
Event result - 0
Event place -

Photos