Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 36 guests and 2 members online
Lena2608, Duss
Main arrow Dancersarrow Кругликова Татьяна Викторовна & СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА

Dancer SOZVEZDIE TARA CERRA & Krughlikova Tat'iana Viktorovna

СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Dog
Pedigree name: SOZVEZDIE TARA CERRA (CAREVNA)
Breed: Bernskij zenenhund
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Krughlikova Tat'iana Viktorovna
Country: Rossija
City: Mytishchi
Название Значение Дата Судья
Открытый HTM автозаполнение 2019-12-17 -
Открытый фристайл 23.5 2016-04-17 Гурина Татьяна
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Views: 700
Description:

Competitions

Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 22.01.2023
Class - Veterany
Composition title - Fugi re minor (2 min. 14 sec.)
Judges - Gl. sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich, Sudja: Novoselova Marina, Sudja: Afanaseva Irina
Event result - 23.67
Event place - 2
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Veterany
Composition title - Fugi re minor (2 min. 15 sec.)
Judges - sudja: Kascheeva Irina Valentinovna, sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich, Gl. Sudja: Novoselova Marina
Event result - 20.2
Event place - 3
Trenirovochnyj klass - 23.10.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Carevna (2 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija g. Elektrostal - 18.09.2022
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Fugi re minor (2 min. 14 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Osen v Sokolnikah - 27.08.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Fugi (2 min. 14 sec.)
Judges - : Kuzina Olga, : Alena Bogdanova, : Alimova Olga Vladimirovna
Event result - 0
Event place -
ONLAJN sorevnovanija DZhIGA, DOG? - 27.05.2022
Class - Debjut - NTM
Composition title - Tokkata i fuga re minor (3 min. 0 sec.)
Judges - : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : Harahursah Elena, : Saljaeva Natalja
Event result - 21
Event place - 2
Kvalifikacionnye po tancam s sobakami - 24.04.2022
Class - Debjut - NTM
Composition title - Tokkata fuga re minor (2 min. 15 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Kuzina Olga, sudja: Hristij Irina, sudja: Shmonina Irina
Event result - 15.53
Event place - 3
Klass debjut na vystavke Evrazija v ramkah ChR - 01.05.2021
Class - Debjut - NTM
Composition title - Oops (2 min. 9 sec.)
Judges - : Chizhik Tatjana Arsentevna, : Shmonina Irina, : Spiridonova Natalja
Event result - 17.87
Event place - 5
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 24.04.2021
Class - Vne zacheta
Composition title - Oops (2 min. 9 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 24.04.2021
Class - Vne zacheta
Composition title - oops (2 min. 9 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -

Photos