Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 149 guests online
Main arrow Dancersarrow Кротова Любовь & БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ

Dancer BESTRAShNYJ BORISFEN V STILE KANTRI & Krotova Liubov'

БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Dog
Pedigree name: BESTRAShNYJ BORISFEN V STILE KANTRI (ARTU)
Breed: Avstralijskaja ovcharka
Sex: Dog
Partner
Owner name: Krotova Liubov'
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
Открытый фристайл 23.57 2019-12-15 Баранова Инна Владимировна
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Дебют фристайл 23.12 2019-03-30 Алимова Ольга Владимировна
Views: 946

Competitions

Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 22.01.2023
Class - Veterany
Composition title - Ja i ty (2 min. 48 sec.)
Judges - Gl. sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich, Sudja: Novoselova Marina, Sudja: Afanaseva Irina
Event result - 21.33
Event place - 3
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Veterany
Composition title - Ja i ty (2 min. 34 sec.)
Judges - sudja: Kascheeva Irina Valentinovna, sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich, Gl. Sudja: Novoselova Marina
Event result - 23.23
Event place - 1
Trenirovochnye sorevnovanija g. Elektrostal - 18.09.2022
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Ja i ty (2 min. 38 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Osen v Sokolnikah - 27.08.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Ja i TY (2 min. 52 sec.)
Judges - : Kuzina Olga, : Alena Bogdanova, : Alimova Olga Vladimirovna
Event result - 0
Event place -
29.05.22 Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 29.05.2022
Class - Veterany
Composition title - Ty i Ja (2 min. 38 sec.)
Judges - : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina
Event result - 21.77
Event place - 2
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 24.04.2022
Class - Veterany
Composition title - Ty i Ja (2 min. 34 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Kuzina Olga, sudja: Hristij Irina, sudja: Shmonina Irina
Event result - 24.5
Event place - 1
Otkrytye sorevnovanija (Vne zacheta) - 20.03.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Ja i ty (2 min. 34 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija. - 12.12.2021
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Kompozicija. (3 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, : GREChKIN GRIGORIJ ROSTISLAVOVICh, : Samojlova Nadezhda
Event result - 19.73
Event place - 7
Gorod Sobak-2. Kvalifikacionnye sorevnovanija. - 24.10.2021
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Kompozicija. (3 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja INTER: Chogovadze Galina Viktorovna, Sudja RUS-Q: Samojlova Nadezhda, Sudja: Efremova Irina
Event result - 22.6
Event place - 8
Gorod Sobak-1 Kvalifikacionnye sorevnovanija. - 23.10.2021
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Kompozicija. (3 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja RUS-C: Rybakova Aleksandra Nikolaevna, Sudja INTER: Chogovadze Galina Viktorovna, Sudja RUS-Q: ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA
Event result - 21.3
Event place - 5

Photos

Video