Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 129 guests and 1 member online
Lessay0
Main arrow Dancersarrow Юсова Юлия Сергеевна & ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА

Dancer DOGLAND HEPPI EVANZhELINA & Iusova Iuliia Sierghieievna

ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Dog
Pedigree name: DOGLAND HEPPI EVANZhELINA (EVA)
Breed: Kitajskaja hohlataja
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Iusova Iuliia Sierghieievna
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
Дебют фристайл 22.73 2015-07-25 Чижик Татьяна Арсентьевна
Открытый фристайл 22.89 2015-10-31 Шишакина Елена
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Views: 1218
Description:

Competitions

Klass progress na glavnom ringe Evrazii v ramkah ChR - 01.05.2021
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Druzhba eto ne rabota)) (2 min. 39 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Aleksandrova Darja Alekseevna, : Lipatova Tatjana
Event result - 18.47
Event place - 7
Klass progress na glavnom ringe Evrazii v ramkah ChR - 01.05.2021
Class - Veterany
Composition title - Druzhba eto ne rabota)) (2 min. 39 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Aleksandrova Darja Alekseevna, : Lipatova Tatjana
Event result - 18.7
Event place - 3
Kvalifikacija + ChRKF (Otborochnye na ChE 2021) - 11.04.2021
Class - Veterany
Composition title - Druzhba eto ne rabota (2 min. 39 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Aleksandrova Tatjana Viktorovna
Event result - 15.77
Event place - 1
Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF - 22.11.2020
Class - Veterany
Composition title - *** (3 min. 0 sec.)
Judges - : Pankova Irina Pavlovna, : Krasnopevceva Elena Vladimirovna, : Hristij Irina
Event result - 20.9
Event place - 3
Sorevnovanija po tancam s sobakami - Rossija-2019 - 02.11.2019
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Sodade (3 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Hristij Irina, : Gurina Tatjana, : Reznichenko Darija Sergeevna
Event result - снят
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami Otborochnye na ChM - 14.09.2019
Class - Progress-Fristajl
Composition title - ... (3 min. 13 sec.)
Judges - : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Alena Bogdanova, : Menshikova Anastasija Aleksandrovna, : Volkov Ilja Vjacheslavovich, : Lipatova Tatjana
Event result - 16.53
Event place - 5
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 14.09.2019
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Sodade (3 min. 13 sec.)
Judges - : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Alena Bogdanova, : Menshikova Anastasija Aleksandrovna, : Volkov Ilja Vjacheslavovich, : Lipatova Tatjana
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 25.08.2019
Class - Vne zacheta
Composition title - (( (3 min. 13 sec.)
Judges - : Alimova Olga Vladimirovna, : Gette-Kishinevskaja Tatjana, : Pijak Ekaterina Nikolaevna
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami Otborochnye na ChE i ChM - 20.07.2019
Class - Progress-Fristajl
Composition title - U samovara (3 min. 9 sec.)
Judges - : Dzhoanna Saariluoma, : Nadja Bockerman, : Gurina Tatjana, : Chogovadze Galina Viktorovna, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna
Event result - 18.13
Event place - 9
Pokazatelnye vystuplenija Mazover 2019 - 26.05.2019
Class - Razvlekatelnyj
Composition title - U samovara (3 min. 9 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -

Photos