Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 32 guests online
Main arrow Dancersarrow Теплинская Анастасия Александровна & ЛЕЙС

Dancer LEJS & Tieplinskaia Anastasiia Alieksandrovna

ЛЕЙС
Dog
Pedigree name: LEJS (LEJSIK)
Breed: Border kolli
Sex: Dog
Partner
Owner name: Tieplinskaia Anastasiia Alieksandrovna
Country: Rossija
City: Voroniezh
Название Значение Дата Судья
Дебют фристайл 23.37 2015-04-18 Чижик Татьяна Арсентьевна
Открытый фристайл автозаполнение 2019-12-17 -
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Views: 577

Competitions

Kvalifikacionnye sostjazanija po Tancam s sobakami Zimnie Uzory - 27.02.2022
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Gorod Sochi (3 min. 1 sec.)
Judges - glavnyj sudja: Aleksandrova Darja Alekseevna, : Harahursah Elena, : Gagarinova Darja
Event result - 0
Event place -
Kubok RKF po Tancam s sobakami (kvalifikacionnye) - 29.10.2016
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Privet, moja ljubov! (2 min. 56 sec.)
Judges - : Ilina Polina Sergeevna, : Chogovadze Galina Viktorovna, : Gurina Tatjana
Event result - 22
Event place - 2
Chempionat Rossii po Tancam s sobakami (kvalifikacionnye, otborochnye na ChE i ChM) - 17.04.2016
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Dzhentlmen (2 min. 53 sec.)
Judges - : Kuzina Olga, : Baranova Inna, : Gette-Kishinevskaja Tatjana, : Limonova Elena, : Bogdanova Darja
Event result - 22.17
Event place - 4
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 31.05.2015
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Dobro pobezhdaet zlo (2 min. 34 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Ilina Polina Sergeevna, : Gette-Kishinevskaja Tatjana, : Gurina Tatjana
Event result - 21.23
Event place - 3
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami (Chempionat Rossii-2015) - 18.04.2015
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Dobro pobezhdaet zlo (2 min. 8 sec.)
Judges - : Chizhik Tatjana Arsentevna, : Baranova Inna, : Shmonina Irina
Event result - 23.37
Event place - 1
Otkrytye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 18.04.2015
Class - Deti
Composition title - Valenki (1 min. 50 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Latynceva Svetlana, : Harahursah Elena, : Hristij Irina
Event result - 23.4
Event place - 2
Sorevnovanija po Fristajlu (otkrytye, kvalifikacionnye i otborochnye) - 21.03.2015
Class - Deti
Composition title - Dobro pobezhdaet zlo (2 min. 0 sec.)
Judges - : Chizhik Tatjana Arsentevna, : Latynceva Svetlana, : Gette-Kishinevskaja Tatjana
Event result - 23.63
Event place - 1
Sorevnovanija po Fristajlu - 21.07.2013
Class - Deti
Composition title - Russkij narodnyj tanec (1 min. 30 sec.)
Judges - : Pankova Irina Pavlovna, : Limonova Elena, : Lazarenko Svetlana
Event result - 20.7
Event place - 2
Чемпионат ЮФО по фристайлу - 01.06.2013
Class - Дети
Composition title - Ах, мамочка (2 min. 42 sec.)
Event result - 81
Event place - 1
Белый Город-2013 - 07.04.2013
Class - Элементы
Composition title - - (2 min. 40 sec.)
Event result - 0
Event place - 1

Photos

Video