Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 36 guests and 1 member online
WindyWest
Main arrow Dancersarrow Ильина Полина Сергеевна & РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ИН ЛАВ ВИЙ АР

Dancer RADOST IZ ISTRY IN LAV VIJ AR & Il'ina Polina Sierghieievna

РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ИН ЛАВ ВИЙ АР
Dog
Pedigree name: RADOST IZ ISTRY IN LAV VIJ AR (REJ)
Breed: Zolotistyj (golden) retriver
Sex: Dog
Partner
Owner name: Il'ina Polina Sierghieievna
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
Дебют фристайл 25.53 2013-05-04 Джоанна Саарилуома
Дебют HTM 24.04 2017-09-30 Чижик Татьяна Арсентьевна
Прогресс фристайл 25.57 2013-10-20 Чоговадзе Галина Викторовна
Открытый HTM 23.07 2017-08-20 Чоговадзе Галина Викторовна
Открытый фристайл 24.2 2013-06-08 Claudia Mozer
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Прогресс HTM 24.5 2018-01-20 Чоговадзе Галина Викторовна
Views: 1026

Competitions

Otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami - 22.03.2020
Class - Veterany
Composition title - Despasito (3 min. 0 sec.)
Judges - : Krasnopevceva Elena Vladimirovna, : Volkov Ilja Vjacheslavovich, : Kondrateva Ljubov Jurevna
Event result - 0
Event place -
«Zimnij bal» - Sorevnovanija po tancam s sobakami - 05.01.2020
Class - Veterany
Composition title - Despasito (3 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Kuzina Olga, : Alena Bogdanova, : Butrimova Tamila
Event result - 24.13
Event place - 1
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 14.09.2019
Class - Veterany
Composition title - Despasito (3 min. 0 sec.)
Judges - : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Alena Bogdanova, : Menshikova Anastasija Aleksandrovna, : Volkov Ilja Vjacheslavovich, : Lipatova Tatjana
Event result - 22.9
Event place - 2
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 20.07.2019
Class - Veterany
Composition title - Despasito (3 min. 0 sec.)
Judges - : Chizhik Tatjana Arsentevna, : Lipatova Tatjana, : Shkatulova Elena
Event result - 23.83
Event place - 2
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami - 03.11.2018
Class - Progress-NTM
Composition title - Belyj fitilek (3 min. 15 sec.)
Judges - : Kuzina Olga, : Gurina Tatjana, : Kondrateva Ljubov Jurevna
Event result - 24.43
Event place - 3
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami Otborochnye na ChE - 04.08.2018
Class - Progress-NTM
Composition title - Belyj fitilek (3 min. 15 sec.)
Judges - : Chizhik Tatjana Arsentevna, : Gurina Tatjana
Event result - 0
Event place -
Chempionat Rossii Otborochnye na ChM i ChE - 02.06.2018
Class - Progress-NTM
Composition title - Belyj fitilek (3 min. 15 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Sonja Scheurer, : Kathy Clayton
Event result - неявка
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po NTM (Otborochnye na ChE i ChM), Otkrytye po Fristajlu - 06.05.2018
Class - Progress-NTM
Composition title - Belyj fitilek (3 min. 15 sec.)
Judges - : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Alena Bogdanova, : Reznichenko Darija Sergeevna
Event result - 24
Event place - 2
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami Otborochnye na ChM i ChE - 24.03.2018
Class - Progress-NTM
Composition title - Belyj fitilek (3 min. 15 sec.)
Judges - : Olsovska Monika, : Alimova Olga Vladimirovna, : Baranova Inna
Event result - 26.03
Event place - 1
Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami Otborochnye na ChM - 23.02.2018
Class - Progress-NTM
Composition title - Belyj fitilek (3 min. 15 sec.)
Judges - : Chizhik Tatjana Arsentevna, : Reznichenko Darija Sergeevna, : Menshikova Anastasija Aleksandrovna
Event result - 25.83
Event place - 1

Photos