Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 33 guests online
Main arrow Dancersarrow Тухман Мария & ТЕРРА БАЛТИКА ЮВЕНДАНА

Dancer TERRA BALTIKA JuVENDANA & Tukhman Mariia

Dog
Pedigree name: TERRA BALTIKA JuVENDANA (JuVI)
Breed: Amerikanskij toj-foks terer
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Tukhman Mariia
Клуб: Танцевальная студия Грейс
Тренер: Бутримова Тамила
Country: Rossija
City: Sankt-Pietierburgh
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 2023-10-22
Views: 38

Competitions

Kvalifikacionnye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca 2024 - 08.06.2024
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Doroga dobra (2 min. 14 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Nechaeva Olga Anatolevna, : Rychkova Ekaterina
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca 2024 - 08.06.2024
Class - Deti
Composition title - Doroga dobra (2 min. 14 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Nechaeva Olga Anatolevna, : Rychkova Ekaterina
Event result - 0
Event place -
Kubok i Pervenstvo Leningradskoj oblasti po kinologicheskomu fristajlu - 14.04.2024
Class - Deti-Fristajl
Composition title - Doroga dobra (2 min. 14 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Jampurova Elena, : Egorova Marina, : Anaschenko Darja
Event result - 0
Event place -
Otkrytyj Chempionat Leningradskoj oblasti po tancam s sobakami.Kvalifikacionnye sorevnovanija - 13.04.2024
Class - Deti
Composition title - Doroga dobra (2 min. 14 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : Butrimova Tamila
Event result - 0
Event place -
Otkrytyj chempionat Leningradskoj oblasti po tancam s sobakami. Otkrytye klassy - 13.04.2024
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Doroga dobra (2 min. 14 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Bryl Elizaveta, : Lobastova Inna
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca - 03.12.2023
Class - Deti
Composition title - Doroga dobra (2 min. 14 sec.)
Judges - : Filippova Jana, : Bryl Elizaveta, : Egorova Marina, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Vasileva Ekaterina, : Olga Korovajkova
Event result - 12.83
Event place - 2
Fristajl-0, Fristajl-Dens-1. Chempionat SZFO - 25.06.2023
Class - Obschij
Composition title - Doroga dobra (1 min. 40 sec.)
Judges - : Bryl Elizaveta, : Vasileva Ekaterina, : Dejnega Anastasija, : Rychkova Ekaterina, : Lazarenkova Olesja
Event result - 0
Event place -