Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 37 guests online
Main arrow Dancersarrow Добринская Наталия Юрьевна & ПАРРИМА- АРИХ ФЛИНТ

Dancer PARRIMA- ARIH FLINT & Dobrinskaia Nataliia Iur'ievna

ПАРРИМА- АРИХ ФЛИНТ
Dog
Pedigree name: PARRIMA- ARIH FLINT (FILJa)
Breed: skaj terer
Sex: Dog
Date of birth: 27.01.2007
Pedigree №: RKF 2070502
Tattoo №: VVJ253
Chip №:
Номер рабочей книжки:
Partner
Owner name: Dobrinskaia Nataliia Iur'ievna
Date of birth: 28.10.1966
Country: Rossija
City: Sankt-Pietierburgh
E-mail: natadobr09@yandex.ru
Phone: 8-911-7676321
Views: 992
Description:

Competitions

Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami Otborochnye na ChM i ChE - 15.04.2017
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Istorija na vokzale. (3 min. 4 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shishakina Elena, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Rybkina Marija
Event result - 22.77
Event place - 8
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami BALTIJSKIJ TRIUMF -2017 - 25.02.2017
Class - Vne zacheta
Composition title - Istorija na vokzale. (3 min. 5 sec.)
Judges - Sudja: Latynceva Svetlana, Sudja: Balykova Elena, Sudja: Chizh Elena
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnyesorevnovanija po tancam s sobakami KUBOK PREZIDENTA RKF-2016 - 18.12.2016
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Sluchaj na vokzale. (3 min. 4 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chizhik Tatjana Arsentevna, : Aleksandrova Tatjana Viktorovna, : RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA
Event result - 21.76
Event place - 1
Carskoselskij turnir po kinologicheskomu fristajlu v ramkah Zooshou 2016 - 27.11.2016
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Istorija na vokzale. (3 min. 4 sec.)
Judges - : Orlinskaja Margarita Olegovna, : Izosimova Olga Aleksandrovna, : Tretjakova Ekaterina Vladimirovna, : Zazhigaeva Marija Mihajlovna, : Andrjuschenko Ekaterina Nikolaevna, : RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, : Emman Ljubov Veniaminovna
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami KUBOK ZOOSFERY - 26.11.2016
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Sluchaj na vokzale. (3 min. 4 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Kuzina Olga, sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, sudja: Alimova Olga Vladimirovna
Event result - 24.13
Event place - 3
Otkrytye Sorevnovanija po Tancam s sobakami v ramkah festivalja EKOOHTA - 27.08.2016
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Istorija na vokzale. (3 min. 4 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Samojlova Nadezhda, : Ljasota Marina Vladimirovna
Event result - 0
Event place -
Otkrytyj Chempionat Sankt-Peterburga po tancam s sobakami - 10.07.2016
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Istorija na vokzale (3 min. 4 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, sudja: Samojlova Nadezhda, sudja: Latynceva Svetlana, sudja: Chizh Elena, sudja: Balykova Elena
Event result - 19.4
Event place - 1
Otkrytyj Chempionat Sankt-Peterburga po tancam s sobakami - 10.07.2016
Class - Vne zacheta
Composition title - Istorija na vokzale. (3 min. 4 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, sudja: Samojlova Nadezhda, sudja: Latynceva Svetlana, sudja: Chizh Elena, sudja: Balykova Elena
Event result - 0
Event place -
Otkrytye Sorevnovanija po Tancam s sobakami Kubok ROYAL CANIN - 11.06.2016
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Istorija na vokzale. (3 min. 4 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Izosimova Olga, : Zazhigaeva Marija, : Latynceva Svetlana, : Rybkina Marija
Event result - 0
Event place -
Otkrytye Sorevnovanija po Tancam s sobakami Kubok ROYAL CANIN - 11.06.2016
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Istorija na vokzale. (3 min. 4 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Izosimova Olga, : Zazhigaeva Marija, : Latynceva Svetlana, : Rybkina Marija
Event result - 23.87
Event place - 1

Photos

Video