Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 167 guests online
Main arrow Dancersarrow Колпакова Зоя & БОН ПЛЕЗИР АРИЗОНА ДРИМ

Dancer Bon Plaisir Arizona Dream & Kolpakova Zoya

Dog
Pedigree name: Bon Plaisir Arizona Dream (NIKI)
Breed: Avstralijskaja ovcharka
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Kolpakova Zoya
Клуб: Школа дрессировки на "Семи ветрах"
Тренер: Богданова Алёна
Country: Rossija
City: Eliektrostal'
Название Значение Дата Судья
Views: 63

Competitions

Trenirovka v rezhime sorevnovanij - 04.06.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Dorogoju dobra. good road (2 min. 12 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 13.05.2023
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Dorogoju dobra (2 min. 14 sec.)
Judges - : Samojlova Nadezhda, : Hristij Irina, : Gladkih Marianna
Event result - 22.43
Event place - 12
Otkrytye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii (fristajl) - 13.05.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Dorogoju dobra (2 min. 14 sec.)
Judges - : Shmonina Irina, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Krasnopevceva Elena Vladimirovna
Event result - 23.73
Event place - 10
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami v Maxima Park - 29.04.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Dorogoju dobra (2 min. 14 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija g. Elektrostal - 22.04.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Dorogoju dobra (2 min. 14 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami - 05.03.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Dorogoju dobra (2 min. 14 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Kuzina Olga, Sudja: Afanaseva Irina, Sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich
Event result - 22.97
Event place - 7
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 22.01.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Dorogoju Dobra (2 min. 10 sec.)
Judges - Gl. sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich, Sudja: Novoselova Marina, Sudja: Afanaseva Irina
Event result - 22.03
Event place - 14
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Novichki
Composition title - Dorogoju dobra (2 min. 14 sec.)
Judges - sudja: Kascheeva Irina Valentinovna, sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich, Gl. Sudja: Novoselova Marina
Event result - 22.6
Event place - 2
Trenirovochnye sorevnovanija g. Elektrostal - 18.09.2022
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Dorogoju dobra (2 min. 14 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Osen v Sokolnikah - 27.08.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Dorogoju dobra (2 min. 14 sec.)
Judges - : Kuzina Olga, : Alena Bogdanova, : Alimova Olga Vladimirovna
Event result - 0
Event place -