Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 31 guests and 1 member online
galliard
Main arrow Dancersarrow Устюгова Юлия Александровна & УИНДИ УЕСТ ЭМИЛИ

Dancer UINDI UEST EMILI & Юлия Устюгова

УИНДИ УЕСТ ЭМИЛИ
Dog
Pedigree name: UINDI UEST EMILI (TEJa)
Breed: Avstralijskaja ovcharka
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Юлия Устюгова
Country: Rossija
City: Iekatierinburgh
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 2023-07-08 Баранова
Views: 100

Competitions

Kvalifikacionnye i otkrytye sorevnovanija Kubok Brajta - 25.11.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Junyj hudozhnik (2 min. 2 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, Sudja: Bannikova Julija Aleksandrovna, Sudja: Sitnikova Viktorija Evgenevna
Event result - 24.3
Event place - 7
Kvalifikacionnye i otkrytye sorevnovanija Kubok Brajta - 25.11.2023
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Junyj hudozhnik (2 min. 2 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, Sudja: Bannikova Julija Aleksandrovna, Sudja: Sitnikova Viktorija Evgenevna
Event result - 21.53
Event place - 4
Kvalifikacionnye i otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami Lapy v takt! - 29.10.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Junyj hudozhnik (2 min. 2 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Bannikova Julija Aleksandrovna, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Kulikova Julija Borisovna
Event result - 25.03
Event place - 3
Kvalifikacionnye sostjazanija po Tancam s sobakami - 10.09.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Junyj hudozhnik (2 min. 2 sec.)
Judges - : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Noskova Olga Sergeevna
Event result - 23.47
Event place - 4
ONLAJN sorevnovanija POLKA, DOG? - 30.08.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Junyj hudozhnik (2 min. 2 sec.)
Judges - : Harahursah Elena, : Boronnikova Galina Anatolevna, : Gagarinova Darja
Event result - 23.67
Event place - 2
Chempionat RKF po tancam s sobakami - 08.07.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Junyj hudozhnik (2 min. 2 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Noskova Olga Sergeevna
Event result - 21.93
Event place - 4
TANCUJ, DRUG, TANCUJ! Otkrytye onlajn-sorevnovanija po tancam s sobakami - 01.06.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Junyj hudozhnik (2 min. 0 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Nemova Julija, : Volkov Ilja Vjacheslavovich
Event result - 24.47
Event place - 2
ONLAJN sorevnovanija HIP-HOP, DOG? - 26.02.2023
Class - Schenki
Composition title - Teja-Dens (2 min. 0 sec.)
Judges - : Pankova Irina Pavlovna, : Samojlova Nadezhda, : Shmonina Irina
Event result - 25.1
Event place - 1
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 25.02.2023
Class - Nachalnaja shkola
Composition title - Junyj hudozhnik (2 min. 0 sec.)
Judges - : Shishakina Elena, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Karpushina Nadezhda Aleksandrovna
Event result - неявка
Event place -
ONLAJN sorevnovanija MAZURKA, DOG? - 30.11.2022
Class - Schenki
Composition title - Junyj hudozhnik (2 min. 0 sec.)
Judges - : Butrimova Tamila, : Pijak Ekaterina Nikolaevna, : Kuzina Olga
Event result - 21
Event place - 1

Photos