Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 142 guests online
Main arrow Dancersarrow Харахурсах Елена & ЧУДО ТВОРЯЩАЯ ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ

Dancer chudo tvorashaya is poleta mechty & Kharakhursakh Elena

ЧУДО ТВОРЯЩАЯ ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Dog
Pedigree name: chudo tvorashaya is poleta mechty (SMOLKA)
Breed: Uippet
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Kharakhursakh Elena
Country: Rossija
City: Voroniezh
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 2022-05-29 Гречкин Г.
Открытый фристайл 24 2022-10-23 Кащеева Ирина Валентиновна
Views: 91

Competitions

Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 13.05.2023
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Lisa i Vorona (2 min. 14 sec.)
Judges - : Samojlova Nadezhda, : Hristij Irina, : Gladkih Marianna
Event result - 25.23
Event place - 3
Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah ChRKF (Debjut) - 16.04.2023
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Lisa i Vorona (2 min. 14 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Eremeeva Svetlana Jurevna, : Reznichenko Darija Sergeevna
Event result - 22.53
Event place - 6
Kvalifikacionnye sostjazanija po tancam - 05.03.2023
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Lisa i Vorona (2 min. 14 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, sudja: Hristij Irina, sudja: Alimova Olga Vladimirovna
Event result - 24.43
Event place - 5
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 22.01.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Vorona i lisa (2 min. 15 sec.)
Judges - Gl. sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich, Sudja: Novoselova Marina, Sudja: Afanaseva Irina
Event result - 24.6
Event place - 3
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Lisa i Vorona (2 min. 15 sec.)
Judges - sudja: Kascheeva Irina Valentinovna, sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich, Gl. Sudja: Novoselova Marina
Event result - 24
Event place - 7
Trenirovochnyj klass - 23.10.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Lisa i Vorona (2 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
29.05.22 Otkrytye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 29.05.2022
Class - Nachalnaja shkola
Composition title - Odnazhdy (2 min. 0 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Eremeeva Svetlana Jurevna
Event result - 20.43
Event place - 4
Otkrytye sorevnovanija (Vne zacheta) - 20.03.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Trenirovka (2 min. 9 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -

Photos