Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 53 guests online
Main arrow Dancersarrow Мирошкина Юлия Владимировна & МАТИЛЬДА

Dancer MATILDA & Miroshkina Iuliia Vladimirovna

МАТИЛЬДА
Dog
Pedigree name: MATILDA (MOTJa)
Breed: Metis
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Miroshkina Iuliia Vladimirovna
Тренер: Шинкаревич Любовь
Country: Rossija
City:
Название Значение Дата Судья
Открытый фристайл 23.8 2022-10-23 Кащеева Ирина Валентиновна
Views: 84

Competitions

Kubok i Pervenstvo Leningradskoj oblasti po kinologicheskomu fristajlu - 14.04.2024
Class - Fristajl-solo
Composition title - Veselyj shabash (2 min. 15 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Jampurova Elena, : Egorova Marina, : Anaschenko Darja
Event result - 0
Event place -
Otkrytyj Chempionat Leningradskoj oblasti po tancam s sobakami.Kvalifikacionnye sorevnovanija - 13.04.2024
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Veselyj shabash (2 min. 15 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : Butrimova Tamila
Event result - 0
Event place -
Trenirovka v rezhime sorevnovanij - 04.06.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Veselyj Shabash (2 min. 14 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 13.05.2023
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Veselyj Shabash (2 min. 14 sec.)
Judges - : Samojlova Nadezhda, : Hristij Irina, : Gladkih Marianna
Event result - снят
Event place -
Otkrytye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii (fristajl) - 13.05.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Veselyj Shabash (2 min. 14 sec.)
Judges - : Shmonina Irina, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Krasnopevceva Elena Vladimirovna
Event result - 24.2
Event place - 8
Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF - 16.04.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Veselyj Shabash (2 min. 14 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Eremeeva Svetlana Jurevna, : Reznichenko Darija Sergeevna
Event result - 22.43
Event place - 3
Klass Vne zacheta - 16.04.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Veselyj Shabash (2 min. 14 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami (Vne zacheta) - 05.03.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Veselyj shabash (2 min. 14 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 22.01.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Rapuncel (2 min. 10 sec.)
Judges - Gl. sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich, Sudja: Novoselova Marina, Sudja: Afanaseva Irina
Event result - 21.67
Event place - 16
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Rapuncel (2 min. 14 sec.)
Judges - sudja: Kascheeva Irina Valentinovna, sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich, Gl. Sudja: Novoselova Marina
Event result - 23.8
Event place - 8

Photos