Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 31 guests online
Main arrow Dancersarrow Москаленко Ангелина Игоревна & INGARDIA ENIGMA

Dancer INGARDIA ENIGMA & Moskalienko Anghielina Ighorievna

INGARDIA ENIGMA
Dog
Pedigree name: INGARDIA ENIGMA (ENIGMA)
Breed: Border Collie
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Moskalienko Anghielina Ighorievna
Тренер: Шинкаревич Любовь
Country: Rossija
City:
Название Значение Дата Судья
Открытый фристайл 23.2 2022-03-20 Чоговадзе Галина Викторовна
Дебют фристайл 23.93 2022-05-29 Рыбакова Александра Николаевна
Views: 170

Competitions

Otkrytyj Chempionat Leningradskoj oblasti po tancam s sobakami.Kvalifikacionnye sorevnovanija - 13.04.2024
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Prizrak opery (3 min. 0 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : Butrimova Tamila
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 13.05.2023
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Prizrak opery (2 min. 57 sec.)
Judges - : Samojlova Nadezhda, : Hristij Irina, : Gladkih Marianna
Event result - 25.13
Event place - 13
Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah ChRKF (Progress) - 16.04.2023
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Prizrak opery (2 min. 57 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Lipatova Tatjana
Event result - 22.93
Event place - 1
Klass Debjut v ramkah vystavki ROSSIJa - 27.11.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Mulan (1 min. 56 sec.)
Judges - : Hristij Irina, : Lipatova Tatjana, : Alena Bogdanova
Event result - 26.37
Event place - 1
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Mulan (1 min. 56 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Baranova Inna, Sudja: Alimova Olga Vladimirovna, Sudja: Hristij Irina
Event result - 25.77
Event place - 1
06.08.22 DOG OLIMP (OTKRYTYE) - 06.08.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Mulan (1 min. 56 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, Sudja: Lipatova Tatjana, Sudja: Alena Bogdanova
Event result - 26.17
Event place - 1
06.08.22 DOG OLIMP (Klass DEBJuT) - 06.08.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Mulan (1 min. 56 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Pankova Irina Pavlovna, Sudja: Kuzina Olga, Sudja: Pijak Ekaterina Nikolaevna
Event result - 23.4
Event place - 1
29.05.22 Otkrytye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 29.05.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Mulan (1 min. 56 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Eremeeva Svetlana Jurevna
Event result - 23.83
Event place - 1
29.05.22 Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 29.05.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Mulan (1 min. 56 sec.)
Judges - : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina
Event result - 23.93
Event place - 2
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 24.04.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Mulan - otrazhenie (1 min. 56 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Kuzina Olga, sudja: Hristij Irina, sudja: Shmonina Irina
Event result - 26.37
Event place - 2

Photos