Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 43 guests online
Main arrow Dancersarrow Шошмина Анна Мария Александровна & МАРВИТХОЛЛ ЯСЕНЬКА

Dancer MARVITHoll YASENKA & Shoshmina Anna Mariia Alexandrovna

Dog
Pedigree name: MARVITHoll YASENKA (JuKIKO)
Breed: Shelti
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Shoshmina Anna Mariia Alexandrovna
Country: Rossija
City: Sankt-Pietierburgh
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 2021-09-26
Открытый фристайл 23.67 2022-06-26 Чоговадзе Галина Викторовна
Views: 40

Competitions

Fristajl-0, Fristajl-Dens-1. Chempionat SZFO - 25.06.2023
Class - Fristajl
Composition title - Ogonki (2 min. 15 sec.)
Judges - : Bryl Elizaveta, : Vasileva Ekaterina, : Dejnega Anastasija, : Zaharova Ekaterina, : Lazarenkova Olesja
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 03.12.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Ogonki (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shinkarevich Ljubov Viktorovna, Sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, Sudja: Chizh Valerija Andreevna
Event result - 20.63
Event place - 5
Kvalifikacionnye sorevnovanija - 26.06.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Zheltye botinki (2 min. 12 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Dzhenzheruha Vitalija, : Vasileva Ekaterina
Event result - 23.67
Event place - 4
Chempionat Leningradskoj oblasti - 05.06.2022
Class - Otkrytyj
Composition title - Zheltye botinki (2 min. 12 sec.)
Judges - : Efremova Irina, : Dzhenzheruha Vitalija, : Butrimova Tamila, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : Bryl Elizaveta
Event result - 0
Event place -
Sorevnovanija po kinologicheskomu fristajlu v ramkah Chempionata Rossii - 03.04.2022
Class - Otkrytyj
Composition title - Zheltye botinki (2 min. 15 sec.)
Judges - : Kudrina Anna Sergeevna, : Kudrin Anton, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : Egorova Alevtina, : Savina Valentina, : Egorova Marina, : Jampurova Elena
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 13.02.2022
Class - Novichki
Composition title - Zheltye botinki (2 min. 15 sec.)
Judges - : Vasileva Ekaterina, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : Dzhenzheruha Vitalija
Event result - 21.37
Event place - 2
Kraski Oseni. Otkrytye sorevnovanija. - 26.09.2021
Class - Novichki
Composition title - Kompozicija. (2 min. 0 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Morozova Viktorija Eduardovna, : Chizh Elena
Event result - 19.3
Event place - 2