Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 31 guests and 1 member online
WindyWest
Main arrow Dancersarrow Лазаренкова Олеся Михайловна & ЕВРОПА

Dancer Europa & Lazarenkova Olesya

ЕВРОПА
Dog
Pedigree name: Europa
Breed: Belgijskaja ovcharka
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Lazarenkova Olesya
Country: Rossija
City: Vielikiie Luki gh.
Название Значение Дата Судья
ВН Зачет 2021-05-01 Никифорова
ОКД 1 степень 2021-10-31 Матвеев Ю.
Views: 46

Competitions

Otkrytyj Chempionat Leningradskoj oblasti po tancam s sobakami.Kvalifikacionnye sorevnovanija - 13.04.2024
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Pojdem so mnoj (2 min. 14 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : Butrimova Tamila
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca - 03.12.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Pojdem so mnoj (2 min. 14 sec.)
Judges - : Filippova Jana, : Bryl Elizaveta, : Egorova Marina, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Vasileva Ekaterina, : Olga Korovajkova
Event result - 12.45
Event place - 2
Kvalifikacionnye sorevnovanija Pesburg v ritme tanca - 03.12.2023
Class - Debjut - NTM
Composition title - Bespristrastnoe lico (2 min. 14 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Olga Korovajkova, : Vasileva Ekaterina
Event result - 19.17
Event place - 2
Otkrytye sorevnovanija v ramkah Chempionata Rossii po kinologicheskomu fristajlu.Klass ZAChET - 23.04.2023
Class - Fristajl-solo
Composition title - Kankan (4 min. 0 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Zaharova Ekaterina, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : Andrjuschenko Ekaterina Nikolaevna, : Efremova Irina, : Egorova Marina, : Taktaeva Elena
Event result - 14.99
Event place - 4
Trenirovochnyj klass Chempionat Rossii - 23.04.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Bespristrastnoe lico (2 min. 14 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Otkrytye sorevnovanija po fristajlu v ramkah Chempionata Rossii. Klass ZAChET - 23.04.2023
Class - Zachet
Composition title - Bespristrastnoe lico (2 min. 14 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Zaharova Ekaterina, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Efremova Irina, : Egorova Marina, : Taktaeva Elena
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija - 26.03.2023
Class - Debjut
Composition title - Bespristrastnoe lico (2 min. 14 sec.)
Judges - : Ilina Polina Sergeevna
Event result - 0
Event place -
Chempionat Leningradskoj oblasti - 04.02.2023
Class - Fristajl-solo
Composition title - Bespristrastnoe lico (2 min. 14 sec.)
Judges - : Frizorger Ekaterina Vladimirovna, : Dzhenzheruha Vitalija, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Savina Valentina, : Olga Korovajkova
Event result - 15.6
Event place - 9
Kvalifikacionnye sorevnovanija - 03.12.2022
Class - Debjut - NTM
Composition title - Bespristrastnoe lico (2 min. 14 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shinkarevich Ljubov Viktorovna, Sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, Sudja: Chizh Valerija Andreevna
Event result - 21.7
Event place - 1
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 03.12.2022
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Bespristrastnoe lico (2 min. 14 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shinkarevich Ljubov Viktorovna, Sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, Sudja: Chizh Valerija Andreevna
Event result - 20.7
Event place - 5

Photos