Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 41 guests online
Main arrow Dancersarrow Антоненкова Ксения & НАРИАННА ОТ ТРЕНИРОВАННЫХ ПСОВ

Dancer NARIANNA OT TRENIROVANNYH PSOV & Antonienkova Ksieniia

НАРИАННА ОТ ТРЕНИРОВАННЫХ ПСОВ
Dog
Pedigree name: NARIANNA OT TRENIROVANNYH PSOV (TEJJa)
Breed: Nemeckaja ovcharka
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Antonienkova Ksieniia
Клуб: Школа дрессировки на "Семи ветрах"
Тренер: Богданова Алёна
Country: Rossija
City: Pavlovskii Posad
Название Значение Дата Судья
ВН Зачет 2018-07-14 Дикаревска
Открытый HTM 22.67 2022-04-24 Кузина Ольга
Дебют HTM 22.63 2022-04-24 Кузина Ольга
Views: 201

Competitions

Trenirovka v rezhime sorevnovanij - 18.06.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - 1 (2 min. 13 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovka v rezhime sorevnovanij - 04.06.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Moe krylo (2 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami v Maxima Park - 29.04.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Moe krylo (2 min. 14 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija g. Elektrostal - 22.04.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Krylo (2 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija po tancam - 05.03.2023
Class - Debjut - NTM
Composition title - Selskaja istorija (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, sudja: Hristij Irina, sudja: Alimova Olga Vladimirovna
Event result - 20.3
Event place - 4
Otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami - 05.03.2023
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Selskaja istorija (2 min. 15 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Kuzina Olga, Sudja: Afanaseva Irina, Sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich
Event result - 23.17
Event place - 5
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 22.01.2023
Class - Debjut - NTM
Composition title - Selskaja istorija (2 min. 15 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, sudja: Kuzina Olga
Event result - 19.3
Event place - 4
Otkrytye sorevnovanija (Vne zacheta) - 22.01.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Selskaja istorija (2 min. 14 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Debjut - NTM
Composition title - Selskaja istorija (2 min. 10 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Baranova Inna, Sudja: Alimova Olga Vladimirovna, Sudja: Hristij Irina
Event result - 21.83
Event place - 2
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Otkrytyj - NTM
Composition title - Selskaja istorija (2 min. 10 sec.)
Judges - sudja: Kascheeva Irina Valentinovna, sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich, Gl. Sudja: Novoselova Marina
Event result - 24.13
Event place - 2

Photos