Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 163 guests online
Main arrow Dancersarrow Малышева Алена Александровна & СТРОНГ ПРАЙД ХАНТЕР

Dancer Strong Pride Hunter & Malysheva Alena

СТРОНГ ПРАЙД ХАНТЕР
Dog
Pedigree name: Strong Pride Hunter (DEJV)
Breed: Border Collie
Sex: Dog
Partner
Owner name: Malysheva Alena
Клуб: КЦ Сокольники
Тренер: Чоговадзе Галина
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 2021-12-08
Открытый фристайл 22.63 2022-05-27 Шинкаревич Любовь Викторовна
Views: 127

Competitions

TANCUJ, DRUG, TANCUJ! Otkrytye onlajn-sorevnovanija po tancam s sobakami - 01.06.2023
Class - Veselyj
Composition title - Koroli nochnoj verony (2 min. 14 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Nemova Julija, : Volkov Ilja Vjacheslavovich
Event result - 22.13
Event place - 4
Otkrytye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii (fristajl) - 13.05.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Koroli nochnoj verony (2 min. 14 sec.)
Judges - : Shmonina Irina, : Banschikova Aleksandra Anatolevna, : Krasnopevceva Elena Vladimirovna
Event result - 23
Event place - 12
Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF - 16.04.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Koroli nochnoj verony (2 min. 14 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Eremeeva Svetlana Jurevna, : Reznichenko Darija Sergeevna
Event result - 21.43
Event place - 8
Otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami - 05.03.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Koroli nochnoj verony (2 min. 14 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Kuzina Olga, Sudja: Afanaseva Irina, Sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich
Event result - 21.63
Event place - 13
ONLAJN sorevnovanija HIP-HOP, DOG? - 26.02.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Koroli nochnoj verony (2 min. 14 sec.)
Judges - : Pankova Irina Pavlovna, : Samojlova Nadezhda, : Shmonina Irina
Event result - 24.17
Event place - 3
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 22.01.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Koroli nochnoj verony (2 min. 14 sec.)
Judges - Gl. sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich, Sudja: Novoselova Marina, Sudja: Afanaseva Irina
Event result - 22.13
Event place - 13
ONLAJN sorevnovanija MAZURKA, DOG? - 30.11.2022
Class - Veselyj
Composition title - Veselaja (2 min. 15 sec.)
Judges - : Butrimova Tamila, : Pijak Ekaterina Nikolaevna, : Kuzina Olga
Event result - 21.2
Event place - 3
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Koroli nochnoj verony (2 min. 14 sec.)
Judges - sudja: Kascheeva Irina Valentinovna, sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich, Gl. Sudja: Novoselova Marina
Event result - 23.17
Event place - 11
Osen v Sokolnikah - 27.08.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Koroli nochnoj Verony (2 min. 2 sec.)
Judges - : Kuzina Olga, : Alena Bogdanova, : Alimova Olga Vladimirovna
Event result - 0
Event place -
29.05.22 Otkrytye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 29.05.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Zhizn prekrasna (2 min. 14 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Eremeeva Svetlana Jurevna
Event result - неявка
Event place -

Photos