Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 37 guests and 1 member online
WindyWest
Main arrow Dancersarrow Гаврилова Анна Сергеевна & ИНГАРДИЯ ЮНЕО

Dancer INGARDIJa JuNEO & Gavrilova Anna Sierghieievna

Dog
Pedigree name: INGARDIJa JuNEO
Breed: Border kolli
Sex: Dog
Partner
Owner name: Gavrilova Anna Sierghieievna
Country: Rossija
City:
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 1899-11-30 -
Открытый фристайл 26.07 2022-06-26 Чоговадзе Галина Викторовна
Views: 59

Competitions

Kubok i Pervenstvo Leningradskoj oblasti po kinologicheskomu fristajlu - 14.04.2024
Class - Fristajl-solo
Composition title - Schelkunchik (3 min. 40 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Jampurova Elena, : Egorova Marina, : Anaschenko Darja
Event result - 0
Event place -
Kubok Leningradskoj oblasti - 03.12.2023
Class - Fristajl-solo
Composition title - Schelkunchik (3 min. 40 sec.)
Judges - : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Olga Korovajkova, : Bryl Elizaveta, : Egorova Marina, : Vasileva Ekaterina
Event result - 17.93
Event place - 7
Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 13.05.2023
Class - Progress-Fristajl
Composition title - Devushka bomba (2 min. 58 sec.)
Judges - : Samojlova Nadezhda, : Hristij Irina, : Gladkih Marianna
Event result - 26.73
Event place - 5
Chempionat Rossii po kinologicheskomu fristajlu - 23.04.2023
Class - Fristajl-solo
Composition title - Sexbomb (3 min. 15 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Zaharova Ekaterina, : Dmitrochenko Elena Lvovna, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Egorova Marina, : Efremova Irina, : Taktaeva Elena
Event result - 18.0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija - 26.03.2023
Class - Debjut
Composition title - Sexbomb (2 min. 13 sec.)
Judges - : Ilina Polina Sergeevna
Event result - 0
Event place -
Chempionat Leningradskoj oblasti - 04.02.2023
Class - Fristajl-solo
Composition title - Sexbomb (2 min. 13 sec.)
Judges - : Frizorger Ekaterina Vladimirovna, : Dzhenzheruha Vitalija, : ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA, : Savina Valentina, : Olga Korovajkova
Event result - 17.7
Event place - 4
Kvalifikacionnye sorevnovanija - 03.12.2022
Class - Debjut - Fristajl
Composition title - Sexbomb (2 min. 13 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shinkarevich Ljubov Viktorovna, Sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, Sudja: Chizh Valerija Andreevna
Event result - 21.47
Event place - 2
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 03.12.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Sexbomb (2 min. 13 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Shinkarevich Ljubov Viktorovna, Sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA, Sudja: Chizh Valerija Andreevna
Event result - 20.03
Event place - 7
Kvalifikacionnye sorevnovanija - 26.06.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Sexbomb (2 min. 13 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Dzhenzheruha Vitalija, : Vasileva Ekaterina
Event result - 26.07
Event place - 1
Chempionat Leningradskoj oblasti - 05.06.2022
Class - Otkrytyj
Composition title - Sexbomb (2 min. 13 sec.)
Judges - : Efremova Irina, : Dzhenzheruha Vitalija, : Butrimova Tamila, : Shinkarevich Ljubov Viktorovna, : Bryl Elizaveta
Event result - 0
Event place -