Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 127 guests online
Main arrow Dancersarrow Коган Яна & ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ

Dancer Lovely-Orange HEADWAY STORI & Kogan Yana

ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Dog
Pedigree name: Lovely-Orange HEADWAY STORI (FANTA)
Breed: Dzhek Rassel terer
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Kogan Yana
Клуб: Школа дрессировки на "Семи ветрах"
Тренер: Богданова Алёна
Country: Rossija
City: Eliektrostal'
Название Значение Дата Судья
Дебют фристайл 23.67 2013-01-22 Кузина Ольга
Открытый фристайл 24.43 2013-10-20 Чоговадзе Галина Викторовна
Проверка поведения зачет 2019-12-17 -
Прогресс фристайл 24.53 2015-07-25 Чижик Татьяна Арсентьевна
Views: 1406

Competitions

Trenirovka v rezhime sorevnovanij - 18.06.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Trombon (4 min. 0 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovka v rezhime sorevnovanij - 04.06.2023
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - trombon (3 min. 35 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami v Maxima Park - 29.04.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Trombon (3 min. 4 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija g. Elektrostal - 22.04.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Trombon (3 min. 38 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Kvalifikacionnye sostjazanija po tancam - 05.03.2023
Class - Master - Fristajl
Composition title - Trombon (3 min. 38 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, sudja: Hristij Irina, sudja: Alimova Olga Vladimirovna
Event result - 22.8
Event place - 8
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 22.01.2023
Class - Master - Fristajl
Composition title - Trombon (3 min. 38 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, sudja: Chogovadze Galina Viktorovna, sudja: Kuzina Olga
Event result - 22.03
Event place - 7
Chempionat RKF v ramkah vystavki ROSSIJa - 27.11.2022
Class - Master - Fristajl
Composition title - Trombon (3 min. 30 sec.)
Judges - : Chogovadze Galina Viktorovna, : Pankova Irina Pavlovna, : Shmonina Irina
Event result - 20.33
Event place - 15
Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Master - Fristajl
Composition title - Trombon (3 min. 35 sec.)
Judges - Gl. Sudja: Baranova Inna, Sudja: Alimova Olga Vladimirovna, Sudja: Hristij Irina
Event result - 22.2
Event place - 6
Trenirovochnyj klass - 23.10.2022
Class - Vne zacheta
Composition title - Trombon (3 min. 30 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
Trenirovochnye sorevnovanija g. Elektrostal - 18.09.2022
Class - Trenirovochnyj klass
Composition title - Trombon (3 min. 31 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -

Photos

Video