Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 59 guests online
Main arrow Dancersarrow Тюжаева Анна & НЭТТА

Dancer Netta & Tuzhaeva Anna

Dog
Pedigree name: Netta
Breed: Metis
Sex: Bitch
Partner
Owner name: Tuzhaeva Anna
Клуб: Кинологическая школа Чиндогу
Тренер: Панькова Ирина Павловна
Country: Rossija
City: Moskva
Название Значение Дата Судья
Проверка поведения Зачет 2022-05-29 Гречкин
Views: 101
Description:

Competitions

Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF - 16.04.2023
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Urbanisticheskij vek (2 min. 15 sec.)
Judges - : Baranova Inna Vladimirovna, : Eremeeva Svetlana Jurevna, : Reznichenko Darija Sergeevna
Event result - 19.27
Event place - 16
Otkrytye sorevnovanija (Vne zacheta) - 22.01.2023
Class - Vne zacheta
Composition title - Urbanisticheskij vek (2 min. 15 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -
ONLAJN sorevnovanija MAZURKA, DOG? - 30.11.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Urbanisticheskij vek (2 min. 14 sec.)
Judges - : Butrimova Tamila, : Pijak Ekaterina Nikolaevna, : Kuzina Olga
Event result - 18.67
Event place - 4
ONLAJN sorevnovanija MAZURKA, DOG? - 30.11.2022
Class - Veselyj
Composition title - Sekretnaja (2 min. 15 sec.)
Judges - : Butrimova Tamila, : Pijak Ekaterina Nikolaevna, : Kuzina Olga
Event result - 17.73
Event place - 7
Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami - 23.10.2022
Class - Otkrytyj - Fristajl
Composition title - Urbanisticheskij vek (2 min. 14 sec.)
Judges - sudja: Kascheeva Irina Valentinovna, sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich, Gl. Sudja: Novoselova Marina
Event result - неявка
Event place -
06.08.22 DOG OLIMP (OTKRYTYE) - 06.08.2022
Class - Novichki
Composition title - Urbanisticheskij vek (2 min. 14 sec.)
Judges - Glavnyj sudja: Baranova Inna Vladimirovna, Sudja: Lipatova Tatjana, Sudja: Alena Bogdanova
Event result - 22.97
Event place - 1
29.05.22 Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii - 29.05.2022
Class - Novichki
Composition title - Urbanisticheskij vek (2 min. 14 sec.)
Judges - : Rybakova Aleksandra Nikolaevna, : Baranova Inna Vladimirovna, : Shmonina Irina
Event result - 15.07
Event place - 6
Klass vne zacheta 6 avgusta - 06.08.2021
Class - Vne zacheta
Composition title - Kompozicija (5 min. 0 sec.)
Judges -
Event result - 0
Event place -